Обсуждение ремонта (шум, материалы)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Кто нибудь начал искать компании или частных ремонтников? Нужен совет: обращаться в строительно-ремонтные фирмы или к частникам и к каким?! Лучше делать под ключ или по смете?! И ориентировочные цены на работу! Заранее благодарна за совет))))

Я сейчас тоже выбираю подрядчика. Дизайн-проект планируете делать?

Я сейчас тоже выбираю подрядчика. Дизайн-проект планируете делать?

 

Какая вообще цена у дизайн-проектов? 

Объявления

Какая вообще цена у дизайн-проектов? 

Ну нормальный проект, как я успел пообщаться с людьми, ложится в диапазоне 1000-1500 ₽/м2

Ну нормальный проект, как я успел пообщаться с людьми, ложится в диапазоне 1000-1500 ₽/м2

 

А по каким критериям вы оцениваете, что он нормальный? И какой проект по вашему ненормальный?

  • Monti это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А по каким критериям вы оцениваете, что он нормальный? И какой проект по вашему ненормальный?

Я оценивал чисто по визуалкам и составу проекта

Я оценивал чисто по визуалкам и составу проекта

 

ммм, ну как говорится сколько людей столько и мнений. 

Обратите внимание

Ну при ремонте без шума не обойтись, просто хотя бы не ночью, чтобы хоть спать не мешать

Поздравляю всех тех кто уже получил ключи от своей квартиры, а те кто не получил, скорейшего получения!

И скорейшего завершения ремонта!

  • Luxury это нравится
мне повезло с соседями, точнее со строителями, которые делают ремонт в 7 утра в выходные, и после 23 часов в выходные и будни! спасибо за шум перфоратора, пилы, еще какой-то херни!
между прочим УК предупреждала о часах проведения ремонтных работ, но всем похер.

мне повезло с соседями, точнее со строителями, которые делают ремонт в 7 утра в выходные, и после 23 часов в выходные и будни! спасибо за шум перфоратора, пилы, еще какой-то херни!
между прочим УК предупреждала о часах проведения ремонтных работ, но всем похер.

 

молчать не нужно, пишите жалобы, также можно назвать номер квартиры здесь, чтобы этому хозяину было стыдно.

молчать не нужно, пишите жалобы, также можно назвать номер квартиры здесь, чтобы этому хозяину было стыдно.



стыдно, когда видно. Не понять из какой квартиры шум, нужно в подъезд выходить и искать)))) с ружьем

стыдно, когда видно. Не понять из какой квартиры шум, нужно в подъезд выходить и искать)))) с ружьем

 

и без ружья найдется

Ну нормальный проект, как я успел пообщаться с людьми, ложится в диапазоне 1000-1500 ₽/м2

 

А что Вы называете дизайн-проектом? 

 

Пытаюсь понять что за цифры и с какого потолка они упали. 

 

Платить за эскиз и за схемы расстановки мебели такие бабки, это безумие, я прекрасно сама это сделаю. 

 

А вот архитектурно-строительный проект или рабочий, это другое дело. Сюда включается проекты по электрике, сантехнике, применяемые материалы и на этом основании делается максимально подробная смета. 

Именно по этому проекту выплачиваются деньги, определяются этапы работ, проверяется их качество. 

 

А эскизный проект к делу не пришьёшь, это из серии " я так вижу мир"  :smile:

Хочу предостеречь- не нанимайте для ремонта ООО "Строй ТИНАО". Страшные халтурщики!!!!!!!

До ремонта можно подумать о дизайне своей квартиры


Здравствуйте,есть ли среди ваших знакомых мастер по укладке плитки и отделочники. Пожалуйста,напишите номер телефона,срочно надо. Спасибо.

Добрый день! Сами будете делать ремонт?

 

Здравствуйте, соседи!

Может кто-нибудь подсказать контакты хороших ремонтников по приемлемым ценам? Буду очень благодарен.

И вообще, за любую информацию по ремонту. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов