Отзывы ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скорее всего отделают фасад плиткой. Сужу по предыдущим проектам Кроста.

Скорее всего отделают фасад плиткой. Сужу по предыдущим проектам Кроста.

 

Вроде бы тоже кажется, что плиткой фасад отделают. Что сейчас происходит на площадке? Что-то давно от вас нету вестей. Что то случилось?

Объявления

Добрый день,

Хотим здесь купить квартиру.

Подскажите сколько стоит охрана, обслуживание дома УК?

Охрана сидит в каждом подъезде?

Посторонних на территорию точно не пускают?

Уровень дома соответствует бизнес-классу? какие лифты, отделка дома?

 

Добрый день,
Хотим здесь купить квартиру.
Подскажите сколько стоит охрана, обслуживание дома УК?
Охрана сидит в каждом подъезде?
Посторонних на территорию точно не пускают?
Уровень дома соответствует бизнес-классу? какие лифты, отделка дома?


Всё это ответит менеджер, вы врятли более сможем сказать
Дом то ещё в процессе
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какой бизнес класс? Это смешно! Квартирки по 22 км. м и их хренова туча на этаже. Обычное доступное жильё не более. 

Территория охраняться уж точно не будет так, как Вы себе рисуете в мыслях, любой сможет зайти на территорию. Ну, во всяком случае я свободно брожу по подъездам Кроста при наличии охранников и ещё ни кто даже мяу не сказал. Правда я своим видом вызываю доверие :) 

Лифты, скорее всего, будут как и в других проектах otis. Я из-за этих лифтов попу себе накачала, пешком хожу, а то трясёт внутри как на вулкане. Не знаю как это, то сцыкотно. И половина кнопок уже погорело, в лифте такая дискотека от разноцветных лампочек :)

Не сочтите за "чёрный юмор", но без улыбки никак :) Процентов 80 у Новой звезды крохотные квартирки которые гарантированно выкуплены риэлторами под сдачу, ведь рядом фуд сити и строительный рынок. Сдадут квартирку одному, приедет пол аула в ней жить. Уж и не знаю как расценивать много будет посторонних или очень много на территории. Во всяком случае уже сейчас пол маршрутки выходит на остановке фуд сити и поверьте, славян практически нет. 

Обратите внимание

1. Жильё не самое доступное. Метр 140000, без отделки 110000. Доступное в ТиНАО стартует от 60000.

2. Лифты будут OTIS. У нас (Россия) и в Премиуме устанавливают аналогичные. Вы знаете лифты лучше  :) ?

2. Риелторы не занимаются инвестированием - они помогают в совершении сделок и поиске вариантов.

Примерно 60% выкуплено по ипотеке для себя, 20% за наличные для себя, 20% с целью инвестирования (продажа, сдача).

3. Эмигранты из аулов и горных районов - позволить себе жить в новых квартирах с ремонтом и с ценником на 10-15 % выше чем у МИЦ, А101, Магистр - не могут. Вы таких "аульных" в ГП или Эдальго видите много  :) ?

Эти товарищи живут в бытовках, вагонах, подвалах, ну или в квартирах с ремонтом "бетон".

 

Или покупайте и присоединяетесь к нам или не говорите ерунды.

 

:)

По мне OTIS одни из лучших лифтов... Во всех бизнес центрах классах А стоят именно отисы... Во всяком случае многие другие лифты рядом не стоят...
и по поводу охраны... Нам говорили что территория будет охраняться , но... Только тогда когда будет построен комплекс. Т е сейча. ГП огорожен забором, но там проходной двор тк идёт стройка, как только Легенду сдают, всем должны сделать карты-ключи для входа на территорию, чтобы посторонние не заходили. Не знаю как будет, увидим) почитаю на их форумах попозже, расскажу) У нас также обещают, но как будет увидим....

1. Жильё не самое доступное. Метр 140000, без отделки 110000. Доступное в ТиНАО стартует от 60000.

То что ценник конский за квадратный метр, это не делает жильё эконом класса круче. 
Ни один нормальный бизнесмен с семьёй не поедет в "куриную жопу" в 22-24 км.м, не смешите. А в Новой звезде практически половина таких квартир, принцип барака. 
 
 

2. Риелторы не занимаются инвестированием - они помогают в совершении сделок и поиске вариантов.
Примерно 60% выкуплено по ипотеке для себя, 20% за наличные для себя, 20% с целью инвестирования (продажа, сдача).

Откуда такая статистика? :) С каждым сидели на кухне за бутылкой и общались? Вряд ли. 
 
На счёт риелторов да, тут Вы правы, они являются изначально посредниками купля - продажа - аренда. Но сколько я знаю риелотров, все в итоге становятся собственниками и сдают купленное жильё. получая гарантированную прибыль, а не эфемерные проценты от будущих сделок. 
 
 

3. Эмигранты из аулов и горных районов - позволить себе жить в новых квартирах с ремонтом и с ценником на 10-15 % выше чем у МИЦ, А101, Магистр - не могут. Вы таких "аульных" в ГП или Эдальго видите много  :) ?
Эти товарищи живут в бытовках, вагонах, подвалах, ну или в квартирах с ремонтом "бетон".

Эх, как далеки Вы от народа! Да этих эмигрантов уже сейчас здесь в Коммунарке и Газопроводе валом и это только начало. 
Ну и возможно разобью Ваши представления о нынешних товарищах из аулов. У них очень интересный способ выживать, один приехал, все родственники, друзья, знакомые сбрасываются ему на жильё. И так по цепочке дальше. У нас уборщицы из Киргизстана все с квартирами в собственности в Москве ;) 
А в бытовках живут гастарбайтеры приехавшие на время заработков в Москву. Не путайте две касты :) 
 

Или покупайте и присоединяетесь к нам или не говорите ерунды.
 
:)

Ооо, к сожалению я то от ерунды сильно далека ;) 

 

А на счёт купить квартиру, так у меня уже есть в Коммунарке квартира, не 22 км м  :P  По Вашим меркам "бизнес класса"  :D

По Новой звезде бродила с экскурсоводом, интересных квартир очень мало, но они есть. 

Меня больше волнует транспортная доступность, я всё веселюсь читая про метро, да и с инфраструктурой здесь задница, до приличного магазина час езды, если это тырканье в пробке ездой можно назвать. Ни школ, ни детсадов, микроскопические поликлиники на громадный район. 

Жильё лепится как грибы, а где детям то учиться? Где машины ставить? Без машины здесь повесишься.

Вообще очень интересно что это за Monti в который ВО ВСЕХ разделах пытается закакать Новую Звезду , пишет только все крайне негативное, намеренно и неприкрыто отговаривая людей от покупки ? Здесь уже невольно закрадывается мысль что какой-нить нанятый "Испанскими кварталами" которые построятся только в 2018 или А101 где цены в два раза выше... 

И еще не понятно что он делает на нашем сайте, если не купил и не собирается покупать здесь квартиру??? Хотя нет, понятно! Пришел внести смуту , раздор и чуму )))  

Конкурент или такой хитрец, думает что на всех форумах новостроек гадостей понапишет и переезжать сюда никто не будет, и к открытию новой калужки свободненько будет выезжать, один на 4-х полосах, как Вы думаете?

И к стати еще вопрос, пишет что " здесь уже живет и на на 22 -24 м." а чего живете-то здесь тогда, если  все так плохо? Переезжайте в старую Москву, внутрь МКАДа.. А! наверно денег не хватает? Так не смейтесь над людьми которые покупает квартиры по 24 кв, т.к. не у всех есть финансовые возможности на большее... Или может тогда Люберцы, Мытищи, Химки?? Как Вам, Monti? А, так там тоже пробки! И метро даже не обещают, и таджиков и кавказцев уже сейчас почти столько же как в самом Таджикистане и на Кавказе... 

Светлана согласна с вами! Моск обл и рядом не стоит... Метро там точно никогда не появится!а с дорогами плохо везде, с садами и школами все также плачевно в новых районах , но выход есть у нас... Возить в южное Бутово, без образования ребёнок не останется точно. А поликлиника... Бесплатно нужно ездить на тёплый стан, ну а платные в коммунарке есть!

То что ценник конский за квадратный метр, это не делает жильё эконом класса круче. 
Ни один нормальный бизнесмен с семьёй не поедет в "куриную жопу" в 22-24 км.м, не смешите. А в Новой звезде практически половина таких квартир, принцип барака. 
 

Что вы прицепились к слову "бизнес/бизнесмен"  :lol:... Я где-то его приводил, покажите?

Считаю просто  быдлячиством и хамством невоспитанностью отзываться так о ЖК, сидя на Форуме жителей купивших там квартиры. Улавливаете?

 

 

Откуда такая статистика? :) С каждым сидели на кухне за бутылкой и общались? Вряд ли. 
 
На счёт риелторов да, тут Вы правы, они являются изначально посредниками купля - продажа - аренда. Но сколько я знаю риелотров, все в итоге становятся собственниками и сдают купленное жильё. получая гарантированную прибыль, а не эфемерные проценты от будущих сделок. 
 

Опять хамство, проблемы с этикетом? 

Мне неизвестно чего вы там знаете, каких риелторов и откуда берутся ваши дешёвые басни и реплики, но для цифр которые привёл я - есть статистика. Откройте любую - у любого девелопера массового сегмента.

 

Эх, как далеки Вы от народа! Да этих эмигрантов уже сейчас здесь в Коммунарке и Газопроводе валом и это только начало. 

Ну и возможно разобью Ваши представления о нынешних товарищах из аулов. У них очень интересный способ выживать, один приехал, все родственники, друзья, знакомые сбрасываются ему на жильё. И так по цепочке дальше. У нас уборщицы из Киргизстана все с квартирами в собственности в Москве ;) 
А в бытовках живут гастарбайтеры приехавшие на время заработков в Москву. Не путайте две касты :)

 

Какие-то уборщицы, с квартирами - бредни.

Какие ещё "касты"?

То есть по вашим словам работающие здесь: "фуд сити и строительный рынок" , являются какой-то особенной, богатой публикой из "аулов", которая может снимать новые квартиры, в новых домах, с новыми ремонтами?

 

 

 

Ооо, к сожалению я то от ерунды сильно далека ;)

 

А на счёт купить квартиру, так у меня уже есть в Коммунарке квартира, не 22 км м  :P  По Вашим меркам "бизнес класса"  :D

 

В Эдальго, сколько 50 м2))?

 

 

Меня больше волнует транспортная доступность, я всё веселюсь читая про метро, да и с инфраструктурой здесь задница, до приличного магазина час езды, если это тырканье в пробке ездой можно назвать. Ни школ, ни детсадов, микроскопические поликлиники на громадный район. 

Жильё лепится как грибы, а где детям то учиться? Где машины ставить? Без машины здесь повесишься.

Банальная песня. Ответы вы знаете сами. Поэтому вы здесь и остаться хотите тоже здесь, только уже не в панели Эдальго, а вы монолите НЗ. Что-то не складывается, не берут панель-то? 

Светлана согласна с вами! Моск обл и рядом не стоит... Метро там точно никогда не появится!а с дорогами плохо везде, с садами и школами все также плачевно в новых районах , но выход есть у нас... Возить в южное Бутово, без образования ребёнок не останется точно. А поликлиника... Бесплатно нужно ездить на тёплый стан, ну а платные в коммунарке есть!

В Коммунарке/Газопровод сейчас строится три новых школы, новая детско-взрослая поликлиника и два детских сада (это к существующей школе и трём детским садам).

  • Alina ig это нравится

То что ценник конский за квадратный метр, это не делает жильё эконом класса круче. 
 

Просвещу вас о классификации жилья www.fondrgs.ru/files/docs/EK_NZHD_ITOG(1).pdf

Обращаем внимание на серийность проектов, инженерное обеспечение, характеристики светопрозрачных конструкций, особенности отделки входных групп, присутствие ландшафтных работ, приватность периметра и т.д.

  • Alina ig это нравится

Вроде бы тоже кажется, что плиткой фасад отделают. Что сейчас происходит на площадке? Что-то давно от вас нету вестей. Что то случилось?

Добрый день, Данис! 

Всё отлично, спасибо! Работы много и жили в, слух режет, старой Москве, внутри МКАДа. 

Работы в жк комплексе идут очень активно, уже фасад первого корпуса начали отделывать, смотрится красиво :) 

Вообще очень интересно что это за Monti в который ВО ВСЕХ разделах 

Не что, а кто!  :) 
Потрудитесь хотя бы вчитаться в мои посты и узреть, что пишу я от женского рода :) 
 
 

И еще не понятно что он делает на нашем сайте .....

На Вашем сайте?? :blink:  Это с 4 сообщениями то, зарегистрировавшись неделю назад?  :lol: Ну-ну, не плохая попытка!  ;)
 

Так не смейтесь над людьми которые покупает квартиры по 24 кв, т.к. не у всех есть финансовые возможности на большее...

Не надо передёргивать! О насмешках над теми, кто может себе позволить малогабаритную квартиру речи не идёт. Речь идёт о том, что жильё эконом класса вдруг на ровном месте начали позиционировать как бизнес класс :blink:   Да с чего вдруг то? 

 

И с чего вдруг такая ярая попытка очернить меня в глазах других? Я где-то наступила на больную мозоль и таки не нравится, что пишу правду? ;)  Если так, смиритесь! :P  Я ещё и фотки буду продолжать выкладывать чтоб народ мог адекватно взвесить все плюсы и минусы. 

На нашем форуме, да! на нашем : людей купивших или покупающих здесь квартиру, а Вы чужак! Гнать унылого чужака!  :D  И собственно придираться к словам не стоит , все по существу было написано, а Вы бред тут несете, идите рекламируйте там конкурентов, нечего тут мусор свой изливать, у нас будет отличный комплекс, в прогрессивно строящемся и обустраивающимся месте  :wub: . Перечитывать Ваши посты мне не к чему, там нет ничего полезного, один негатив и выдумки.

Мозолей нет, не больных ни каких то там еще, не нравится когда не кто, видимо за деньги, или из-за весеннего обострения и нечего делать, пишет тут всякую хмурую ахинею, и если Вы почитаете других пользователей, то увидите что форум со мной солидарен, или я с форумом, называйте как хотите)

:lol:  :lol:  :lol:

Бронепоезд подгонять? Кепка есть? 

 

Да по ходу это Вы чужак, так как у меня то в реале куплена квартира у Кроста, а вот у Вас ..... пока Вы только злобные буковки на экране  :D

Не что, а кто!  :) 
Потрудитесь хотя бы вчитаться в мои посты и узреть, что пишу я от женского рода :) 
 
 

На Вашем сайте?? :blink:  Это с 4 сообщениями то, зарегистрировавшись неделю назад?  :lol: Ну-ну, не плохая попытка!  ;)
 

Не надо передёргивать! О насмешках над теми, кто может себе позволить малогабаритную квартиру речи не идёт. Речь идёт о том, что жильё эконом класса вдруг на ровном месте начали позиционировать как бизнес класс :blink:   Да с чего вдруг то? 

 

И с чего вдруг такая ярая попытка очернить меня в глазах других? Я где-то наступила на больную мозоль и таки не нравится, что пишу правду? ;)  Если так, смиритесь! :P  Я ещё и фотки буду продолжать выкладывать чтоб народ мог адекватно взвесить все плюсы и минусы. 

Бред и чушь собачья, не надо тут писать не понятные придирки дабы отвести глаз от сути. Женщина Вы, мужчина, да хоть инопланетянин...

 

На нашем форуме, да! на нашем : людей купивших или покупающих здесь квартиру, а Вы чужак! Гнать унылого чужака!   :D  

Мозолей нет, ни больных, ни каких-то там еще, не нравится когда некто, видимо за деньги, или из-за весеннего обострения и нечего делать, пишет тут всякую хмурую ахинею.

Кстати, очернить ВАс желания нет, просто голая констатация фактов.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов