Застройщик ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это опять я. Что интересно, дата выдачи кредита банком для льготного кредитования должна быть 29 февраля, при условии передачи дду 26го весьма сомнительно что успею а брать под 15% не буду точно. Все это грозит расторжением договора, неустойкой застройщику в размере 200 тыс да ещё и ожиданием остатка взноса в течение 4 мес. Буду ждать конечно что кончится все хорошо, но посоветовала бы всем триста раз подумать перед тем как связываться с застройщиком, ни громкое имя ни устные заверения ничего не значат, безалаберность у них на уровне

 

А почему именно под 15%, это у какого банка такая ставка сейчас?

Райффайзен
Объявления

Райффайзен

 

А у него же ставка 11,30 % разве нет?

Смотрел на сайте новой звезды

Да, это с господдержкой 11,3%. Плюс ещё акция на первый год 8%, вообще хорошо. Но если дата выдачи кредита после 29 февраля то под господдержку я не попаду, как утверждает банк (хоть в новостях пишут про её продление). А без господдержки с моими 20% взноса и кредитом больше 5 лет - 14,85%
В общем "надеюсь и жду")
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, это с господдержкой 11,3%. Плюс ещё акция на первый год 8%, вообще хорошо. Но если дата выдачи кредита после 29 февраля то под господдержку я не попаду, как утверждает банк (хоть в новостях пишут про её продление). А без господдержки с моими 20% взноса и кредитом больше 5 лет - 14,85%
В общем "надеюсь и жду")

 

8% вообще красота.

Вот я не пойму, везде по разному говорят, слышал информацию, что гос поддержку продлили до конца года, в связи с выборами что ли, чтобы "подмазать" избирателей.

Не факт что райфу продлят, у Сбера продление стартует 24го Марта то есть с дыркой.
Треш какой-то, звоню другой менеджер четкую дату не то что получения, дату отправки дду назвать не может..
Обратите внимание

Не факт что райфу продлят, у Сбера продление стартует 24го Марта то есть с дыркой.
Треш какой-то, звоню другой менеджер четкую дату не то что получения, дату отправки дду назвать не может..

 

Ох ты, получается информация верная.

Но я и не мог подумать что не всех банков это коснется.

Менеджеров можно понять я думаю. В связи с такой неразберихой в продлением вообще ничего не понятно им.

Менеджеров банка да, тех менеджеров (Кроста) о которых я писала, понять нет, никак нельзя. Я считаю что тупо забыть про чужое оплаченное вперёд дду это ненормально и что если сделка сорвётся то сорвётся по их вине а платить должна я

Менеджеров банка да, тех менеджеров (Кроста) о которых я писала, понять нет, никак нельзя. Я считаю что тупо забыть про чужое оплаченное вперёд дду это ненормально и что если сделка сорвётся то сорвётся по их вине а платить должна я

 

А взыскать с ним что нибудь можно из-за их такой ошибки? Через суд например, за моральный ущерб например. Видимо они уверены в своей безнаказанности, вот и так не уважительно относятся. 

 

 

Забывают про чужое оплаченное вперёд дду

Если не успеют то я так просто не оставлю это да)

Такая же ситуация, отдал первоначальный взнос теперь сижу жду успею или нет, тоже 26 или 29 февраля должны отдать дду...а насчет менеджеров это отдельная история....ни разу в жизни с такими тяжелыми не сталкивался. все через силу, постоянно менеджер на встрече, когда наеду внезапно появляется, это ужас просто.

 

Кстати, кому какие версии столько долгой регистрации ДДУ рассказывали? Мне мол надо вывести из финансирования одного банка, чтобы зарегить))

Если не успеют то я так просто не оставлю это да)

 

 

А вы в итоге в каком корпусе себе квартиру выбрали, я и не спросил даже?  Я вот ко второму присматриваюсь)

 

 

Такая же ситуация, отдал первоначальный взнос теперь сижу жду успею или нет, тоже 26 или 29 февраля должны отдать дду...а насчет менеджеров это отдельная история....ни разу в жизни с такими тяжелыми не сталкивался. все через силу, постоянно менеджер на встрече, когда наеду внезапно появляется, это ужас просто.

 

Кстати, кому какие версии столько долгой регистрации ДДУ рассказывали? Мне мол надо вывести из финансирования одного банка, чтобы зарегить))

 

Ну 26 наверное вряд ли, ведь это пятница. А 29 понедельник, вот скорее всего в понедельник.

А вы в итоге в каком корпусе себе квартиру выбрали, я и не спросил даже?  Я вот ко второму присматриваюсь)

 

 

 

Ну 26 наверное вряд ли, ведь это пятница. А 29 понедельник, вот скорее всего в понедельник.

Пятница рабочий день. если с росреестра вернут, то не вижу причин не отдать мне его в тот же день.

Яна, вы когда подписали договор?
я на днях свой ДДУ получила.Не переживайте, у меня друзья покупали у Кроста квартиру и я была готова к условиям изначально.
Реально много косяков в общении у них, меня это тоже бесит жуть, и главное что мне "нравится" такая компания большая, а обратную связь от клиентов не собирают, где отдел качества обслуживания клиентов их?

Менеджеры ужасные у Кроста, я полностью поддерживаю, говорят одно потом по факту другое, 
но я вам так скажу все строительные компании не без греха, у кого что, 
ДДУ они долго регистрируют так как сдают пачками договора, и не ездят каждый день туда, то есть набирают видимо стопку и отвозят, поэтому такой долгий период регистрации у них.

У кроста есть свои плюсы, но это явно не обслуживание клиентов.

мне квартиру продали их маркетологи, но явно не продажники

Яна, вы когда подписали договор?
я на днях свой ДДУ получила.Не переживайте, у меня друзья покупали у Кроста квартиру и я была готова к условиям изначально.
Реально много косяков в общении у них, меня это тоже бесит жуть, и главное что мне "нравится" такая компания большая, а обратную связь от клиентов не собирают, где отдел качества обслуживания клиентов их?

А вы когда подписывали договор? Я в середине января еще

То что я не одна такая, хоть как-то успокаивает)
Договор от 21 января но я подписывала его 22. Выбрала во втором корпусе, очень жду и надеюсь что можт всех нас таких одновременно зарегят. Сказки у них про дату отправки, то в начале февраля отправили и точная дата неизвестна, то (что самое стремное) "сегодня отправим".

То что я не одна такая, хоть как-то успокаивает)
Договор от 21 января но я подписывала его 22. Выбрала во втором корпусе, очень жду и надеюсь что можт всех нас таких одновременно зарегят. Сказки у них про дату отправки, то в начале февраля отправили и точная дата неизвестна, то (что самое стремное) "сегодня отправим".

У вас в договоре на регистрацию ДДу какая дата прописана? когда должны вернуть зарегистрированный договор?

40 дней - это стандарт их рыбы. Это 1 Марта.
А у вас?
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов