Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что делать. Крутимся. 50 тыр кв.м. Взяла чуть больше 4 квадратов


Ворот хорошая цена.

Ворот хорошая цена.

Отличная. Будет где велики с самокатами хранить.
Объявления

А что делать. Крутимся. 50 тыр кв.м. Взяла чуть больше 4 квадратов

 

А для чего она вообще нужна в соседнем комплексе? Понимаю польза от кладовки если она в твоем доме и на нижнем этаже.

 

Для Эдальго обещали построить, но так ничего и нет.. саболеную водителям, летом ещё ладно, но в плохую погоду или зимой будет ад

 

Думаю надо какие то просьбы, жалобы писать, что больше внимания направили на проблему с парковкой.

Отличная. Будет где велики с самокатами хранить.


Эх вы не зарегины, а то попросил бы в ЛС ссылочку чтоб посмотреть самому.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Македонский,кладовка всего в 50 метрах. Это не далеко,а польза от неё огромная. Шины хранить,велики,коньки,удочки,ракетки,инструменты...да даже ёлку. . Дома трудно под такой инвентарь место найти.
Атикин,а что вы хотели бы посмотреть?

Отличная. Будет где велики с самокатами хранить.


Смотрю, вы в каком в проекте а101 взяли?
Обратите внимание

Смотрю, вы в каком в проекте а101 взяли?


Москва а101. Рядом с нами домики трёхцветные
Ой,нет,по карте посмотрела,дальше 50 м. Короче как раз за "временной парковкой" дома,напротив Эдальго.

Москва а101. Рядом с нами домики трёхцветные


Спасибо, буду присматриваться.

Спасибо, буду присматриваться.

Не за что

Ой,нет,по карте посмотрела,дальше 50 м. Короче как раз за "временной парковкой" дома,напротив Эдальго.

 

Вот я и говорю, что не так уж и близко. Но ради такой выгоды конечно можно и пройтись не много до кладовок.

Подземный паркинг был на ранних схемах. Примерно за 2,3 корпусом. На паркинге сад. Но сейчас его нет. Я спрашивала у застройщика будет ли он,ответили,что будет. А вообще,парковка там-это настоящая беда,даже не проблема. Все что строят платно-5000 в месяц примерно. Более того,наблюдается варварство к чужому имуществу от недовольных жителей. Срывают зеркала,царапают, прокапывают колеса. Будете ставить на газоны и где придётся,вас будут фотографировать и отправлять куда надо.

 

Поэтому я за идею по установке большого количества видеокамер, чтобы наказывать таких рукастых!  5000 рублей за аренду и еще наверное за обслуживание парковки нужно платить каждый месяц или это все в эту сумму входит?

Поэтому я за идею по установке большого количества видеокамер, чтобы наказывать таких рукастых! 5000 рублей за аренду и еще наверное за обслуживание парковки нужно платить каждый месяц или это все в эту сумму входит?

Все в сумму входит

Поэтому я за идею по установке большого количества видеокамер, чтобы наказывать таких рукастых!  5000 рублей за аренду и еще наверное за обслуживание парковки нужно платить каждый месяц или это все в эту сумму входит?

 

Думаю в паркингах уже будет установлено видеонаблюдение и будет охрана, по вашему за что там платить 5 штук в месяц?

Странно, что никто не задает и не уточняет вопрос насчет паркингов и парковочных мест.

Странно, что никто не задает и не уточняет вопрос насчет паркингов и парковочных мест.


На момент сдачи 1, 2 скорее всего и 3 корпуса их не будет
Думаю все это уже поняли

На момент сдачи 1, 2 скорее всего и 3 корпуса их не будет
Думаю все это уже поняли

 

Ну, а разве требовать решения данной проблемы не в наших силах? Где машины, то ставить?

Ну, а разве требовать решения данной проблемы не в наших силах? Где машины, то ставить?


Я пешеход, так что не сильно волнует. А так вы уже заплатили, вам остается ждать и копить деньги на паркинг, рядом кстати а101 там он есть и продаётся

Я пешеход, так что не сильно волнует. А так вы уже заплатили, вам остается ждать и копить деньги на паркинг, рядом кстати а101 там он есть и продаётся

Этот проект довольно проблематичный, не нравится. Интересует новая звезда. Ну раз вы пешеход, тогда мой вопрос для остальных пользователей форума кто с железный конем.

Этот проект довольно проблематичный, не нравится. Интересует новая звезда. Ну раз вы пешеход, тогда мой вопрос для остальных пользователей форума кто с железный конем.

меня тоже интересует данный вопрос, поскольку у нас в семье 2 машины. Вроде в какой то теме обсуждалось что будет рядом охраняемая парковка с ценой примерно 5000 р в мес., а про паркинги писали что там 1 м/м будет от 500 тыс.р.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов