Паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Откуда ценник в 5000 ре за парковочное место вылез? Изначально был 4000 рублей в месяц, потом снизили до 3000 р в месяц. 

 

В общем, на данный момент ситуация такая, прежнюю парковку Кроста методично перетаскивают на новое, фото в теме выше, место старой парковки подготавливают для строительства двух новых домов. 

А знаете в чём прикол? Даже два?

Во-первых, право первого выбора парковочного места у жителей Эдальго, а уж что останется, между жителями Новой Звезды распределят.

И второй прикол, на месте новой парковки тоже будут красоваться три дома.

Как вам такой поворот?

 

Крост Эдальго тоже кормил обещаниям, что будет подземный паркинг и каждому хватит места, но на практике, .......  уж прошло лет пять, а парковки как не было, так и не предвидится. 

Судя по всему, Новую Звезду кинут так же. 

А если кто-то думает, что сумеет припарковать своего железного коня вдоль дороги, то как писалось выше, не удивляйтесь если придя утром к машине обнаружите бетонный блок на крыше или капоте и спущенные колёса, а через пару дней "письмо счастья" на три штуки за неправильную парковку.

Это все здорово, но не вижу решения вопроса. Есть предложения? 

Ощущаю себя  как минимум Собяниным  :smile: 

Вы ж не думаете, что приду к застройщику заставляя его строить парковки? Абсурд. Затройщик прекрасно знает что делает. Кстати, что-то давно не вылезали работники Кроста под видом покупателей с лозунгами бей своих, чтоб чужие боялись. Хотя ... поставленная задача выполнена, жильё впарено, а остальное нисколько не волнует. Инфраструктура нулевая, парковок нет, поликлиник нет, школ и детсадов нет, метро нет, только всё на словах и обещаниях, как я уже здесь говорила, идём по образу и подобию Московского. Кому любопытно, можете съездить посмотреть что ждёт в дальнейшем, эта жопа .... 

 

Напомню, что рядом с нами находится громаднейший комплекс А101 который ещё не начал массово заселяться. Когда начнётся заселение, скорее всего весной, взвоют все, даже самые стойкие. 

 

Решение? Судя по всему, продавать машину и забыть о её существовании живя радужными надеждами, что вскоре будет парковка, метро. А пока не болеть, не рожать, не учить имеющихся детей, а при сильном снегопаде, забыть про работу, так как выбраться из наших мест анреал.

Объявления

Ощущаю себя как минимум Собяниным :smile:
Вы ж не думаете, что приду к застройщику заставляя его строить парковки? Абсурд. Затройщик прекрасно знает что делает. Кстати, что-то давно не вылезали работники Кроста под видом покупателей с лозунгами бей своих, чтоб чужие боялись. Хотя ... поставленная задача выполнена, жильё впарено, а остальное нисколько не волнует. Инфраструктура нулевая, парковок нет, поликлиник нет, школ и детсадов нет, метро нет, только всё на словах и обещаниях, как я уже здесь говорила, идём по образу и подобию Московского. Кому любопытно, можете съездить посмотреть что ждёт в дальнейшем, эта жопа ....

Напомню, что рядом с нами находится громаднейший комплекс А101 который ещё не начал массово заселяться. Когда начнётся заселение, скорее всего весной, взвоют все, даже самые стойкие.

Решение? Судя по всему, продавать машину и забыть о её существовании живя радужными надеждами, что вскоре будет парковка, метро. А пока не болеть, не рожать, не учить имеющихся детей, а при сильном снегопаде, забыть про работу, так как выбраться из наших мест анреал.


Школу как бы строят) но начнёт принимать не раньше 1 сентября 18, а сдать к декабрю 17 обещают.

Как бы уважаемый поликлинику уже активно строят (и взрослую и детскую) очень большие.

Строят и крупную больницу, работы уже идут.

Тоже и с метро, зря вы так(

Ощущаю себя как минимум Собяниным :smile:
Вы ж не думаете, что приду к застройщику заставляя его строить парковки? Абсурд. Затройщик прекрасно знает что делает. Кстати, что-то давно не вылезали работники Кроста под видом покупателей с лозунгами бей своих, чтоб чужие боялись. Хотя ... поставленная задача выполнена, жильё впарено, а остальное нисколько не волнует. Инфраструктура нулевая, парковок нет, поликлиник нет, школ и детсадов нет, метро нет, только всё на словах и обещаниях, как я уже здесь говорила, идём по образу и подобию Московского. Кому любопытно, можете съездить посмотреть что ждёт в дальнейшем, эта жопа ....

Напомню, что рядом с нами находится громаднейший комплекс А101 который ещё не начал массово заселяться. Когда начнётся заселение, скорее всего весной, взвоют все, даже самые стойкие.

Решение? Судя по всему, продавать машину и забыть о её существовании живя радужными надеждами, что вскоре будет парковка, метро. А пока не болеть, не рожать, не учить имеющихся детей, а при сильном снегопаде, забыть про работу, так как выбраться из наших мест анреал.

Как говорят наши друзья живущие в кварталеА101, люди делятся на тех кому нравится Коммунарка и кому не нравится) Главное настрой и трезвый общий взгляд на все!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Все что monti написала правда. Крост обещал нам временную парковку до момента постройки подземного паркинга. И показывал на новую парковку, где сейчас паркуется Эдальго. Что конкретно можно предпринять, чтоб крост сдержал обещания. мест для парковки вокруг новой звезды нет!!!
Нуну. Монти это просто тетя которая тут выливает свои недовольства на свою жизнь, ну есть такие люди которым плохо и надо разделять это плохо с окружающими чтоб было чуть легче. Никаких конструктивных предложений от неё ждать не приходится. Однажды она уже перестала писать тут после череды ругани, дождалась новых ушей и пришла снова. Провоцирует толстыми оскорблениями, времени проводить на форуме явно вагон и маленькая тележка. Персонаж даже слегка мифический, в показаниях путается часто и никаких доказательств что проживает в эдальго нет, появляется под предлогом что якобы хочет купить жильё в НЗ.
А по делу.
Во-первых Московскому я даже завидую, там метро рассказовка светит. Во-вторых Лео вон собирает инициативную группу. В-третьих кросту выгодно хоть сколько-то иметь с этих временных парковок, зальёт ещё одну поди. А не зальёт значит нужно запасаться вот теми законами что дали выше и пробовать. А щас мы можем писать только одно: на данный момент парковок нет и дальше скорее всего будет плохо и ждать что потенциальные покупатели примут это во внимание.
Обратите внимание

Ну, квартал А101 ещё в эйфории находится в отличии от Эдальго. Первые года мы тоже радовались как слоны. Радужные перспективы, просторы, чистые без пробок дороги, лисы прибегающие из леса, красота! До Коломенской на машине за 30-40 минут доезжали. Класс!

Мы уже 6 лет мыкаемся, а жители А 101 ещё и года не прожили.

 

Уровень потребностей у всех разный, отсюда и выводы нравится/не нравится. 

Я пока вижу одно, всё что было обещано полная лож! Новой Звезде тоже обещали подземный паркинг. Где он? 

Я прекрасно понимаю, что эйфория от покупки жилья сносит башню, но рано или поздно она пройдёт и настанет реальность. Возможно мне проще рассуждать, так ка я явно старше вас и некий жизненный опыт вносит свои коррективы.

 

 

 

 

Что конкретно можно предпринять, чтоб крост сдержал обещания. мест для парковки вокруг новой звезды нет!!!

Честно? Ничего (((

 

Можно заставлять исполнять условия письменного договора, а не устное сотрясание воздуха.

В договоре о покупке квартиры есть пункт о гарантированной парковке? 

Ощущаю себя  как минимум Собяниным  :smile: 
Вы ж не думаете, что приду к застройщику заставляя его строить парковки? Абсурд. Затройщик прекрасно знает что делает. Кстати, что-то давно не вылезали работники Кроста под видом покупателей с лозунгами бей своих, чтоб чужие боялись. Хотя ... поставленная задача выполнена, жильё впарено, а остальное нисколько не волнует. Инфраструктура нулевая, парковок нет, поликлиник нет, школ и детсадов нет, метро нет, только всё на словах и обещаниях, как я уже здесь говорила, идём по образу и подобию Московского. Кому любопытно, можете съездить посмотреть что ждёт в дальнейшем, эта жопа .... 
 
Напомню, что рядом с нами находится громаднейший комплекс А101 который ещё не начал массово заселяться. Когда начнётся заселение, скорее всего весной, взвоют все, даже самые стойкие. 
 
Решение? Судя по всему, продавать машину и забыть о её существовании живя радужными надеждами, что вскоре будет парковка, метро. А пока не болеть, не рожать, не учить имеющихся детей, а при сильном снегопаде, забыть про работу, так как выбраться из наших мест анреал.

Это не решение. Я правильно понял что у вас и квартиры то нет в НЗ?

Я правильно понял что у вас и квартиры то нет в НЗ?

То есть наличие квартиры в Новой Звезде даёт гарантированное правильное решение? 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

 

p.s. Яна, видимо я Вас чем то задела, раз Вы помните мои посты полугодовой давности.

Разница между нам в том, что я вообще не знаю кто Вы такая.

Я уже живу там, куда Вы собираетесь переезжать.

Мифический персонаж это Вы, так как входите гостем, а я зарегистрированный пользователь.

И зачем-то начинаете троллинг, который решению не поможет.

Ну и в заключении, кто Вы такая, чтоб Я Вам что-то доказывала? Вашего скана паспорта и договора в долевом участии тоже как-то не наблюдаю. Хм, странно ... 

 

На будущее лично для Вас!

Всё что я предлагаю по соседской дружбе конкретно Вас не касается. 

 

 

 

То есть наличие квартиры в Новой Звезде даёт гарантированное правильное решение? 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

p.s. Яна, видимо я Вас чем то задела, раз Вы помните мои посты полугодовой давности.
Разница между нам в том, что я вообще не знаю кто Вы такая.
Я уже живу там, куда Вы собираетесь переезжать.
Мифический персонаж это Вы, так как входите гостем, а я зарегистрированный пользователь.
И зачем-то начинаете троллинг, который решению не поможет.
Ну и в заключении, кто Вы такая, чтоб Я Вам что-то доказывала? Вашего скана паспорта и договора в долевом участии тоже как-то не наблюдаю. Хм, странно ...

На будущее лично для Вас!
Всё что я предлагаю по соседской дружбе конкретно Вас не касается.

Я кстати на форуме почти год, ваши посты также помню как и Яна... не сходиться многое, начиная от того что вы тут то живёте, то приезжаете только как на дачу, но на работу когда едите стоите в пробке именно на калужке при выезде с коммунарки
Ps вы меня абсолютно ничем не задели)
Только не пойму почему вы вновь рассматриваете данный ЖК для покупки жилья ? Ведь здесь все плохо по вашим словам...
И кстати, как житель эдальго, скажите есть ли у вас инициативная группа по расширеннию машиномест?

Юлиана, вот как раз к Вам у меня абсолютно нет вопросов!  :smile:

Вас я помню, Яну, так вышло, нет. 

 

 

не сходиться многое, начиная от того что вы тут то живёте, то приезжаете только как на дачу, но на работу когда едите стоите в пробке именно на калужке при выезде с коммунарки

По-моему я не скрывала, что у нашей семьи несколько квартир. Где и как я проживаю и откуда езжу на работу, это лично моё дело. И мне есть с чем сравнивать жильё и инфраструктуру в Коммунарке.

Я пишу скорее не для тех, кто купил квартиру, это уже бесполезно, так как кроме негатива в ответ ничего не получаю, а для тех, кто колеблется и думает покупать или не покупать. 

 

Крост врёт!

 

 

И кстати, как житель эдальго, скажите есть ли у вас инициативная группа по расширеннию машиномест?

Юлиана, Вы вроде бы взрослый человек, откуда такие вопросы?  :shok:

 

Каким образом инициативная группа будет решать вопросы изменения прав собственности на землю????? Это чужая земля, можете ходить с флагами хоть до китайской пасхи, либо выкупайте, либо берите в аренду пока дают. 

Только не пойму почему вы вновь рассматриваете данный ЖК для покупки жилья ? 

Уже не рассматриваю. 

Внешний вид домов просто безобразный, колхозная безвкусица и планировки ужасные, напоминают бараки. Раньше казались более менее не плохими при условии объединения нескольких квартир.

 

Хочу понять перспективы с парковкой, так как подозреваю, что ту парковку, которую будущие жители НЗ читают своей "гостевой", на самом деле это парковка, на которую переводят машины с прежней. 

И самое печальное то, что и эта парковка временная, так как там по проекту будут стоять дома. 

Я почему то уверена, что не могут они оставить 1000 квартир без единого парковочного места. Да это ж бред полный. И в отличии от Эдальго и Гарден парка у нас возле ЖК нет ни улиц, ни чужих дворов. Нам ставить машины просто некуда. Кросту ещё 14!!! Корпусов нужно продать, врятли они станут воевать с жителями 1ой Очереди. Скорее всего сделают нам ещё одну платную парковку. И начнут подземный паркинг строить. Главное , чтоб успели к нашему заселению.

Я почему то уверена, что не могут они оставить 1000 квартир без единого парковочного места. Да это ж бред полный. И в отличии от Эдальго и Гарден парка у нас возле ЖК нет ни улиц, ни чужих дворов. Нам ставить машины просто некуда. Кросту ещё 14!!! Корпусов нужно продать, врятли они станут воевать с жителями 1ой Очереди. Скорее всего сделают нам ещё одну платную парковку. И начнут подземный паркинг строить. Главное , чтоб успели к нашему заселению.


Уважаемая, если Вы не владелец квартиры в НЗ что Вы здесь делаете?

Уже не рассматриваю.
Внешний вид домов просто безобразный, колхозная безвкусица и планировки ужасные, напоминают бараки. Раньше казались более менее не плохими при условии объединения нескольких квартир.

Хочу понять перспективы с парковкой, так как подозреваю, что ту парковку, которую будущие жители НЗ читают своей "гостевой", на самом деле это парковка, на которую переводят машины с прежней.
И самое печальное то, что и эта парковка временная, так как там по проекту будут стоять дома.


Ой все))

Приветствую Вас, Юлиана! :smile:
Всё верно, у нас квартира в Эдальго. В Новой Звезде хотели купить квартиру, но летом купили в пределах МКАДа и от метро 7 минут пешком на каблуках, а сюда приезжаем как на дачу, чистым воздухом подышать. Правда есть шанс, что всё же купим в Новой звезде, семья несколько расширилась и ещё планируется пополнение (и не одно) :smile:

Про машиноместа я в отдельной теме напишу.

То есть наличие квартиры в Новой Звезде даёт гарантированное правильное решение? 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

 

p.s. Яна, видимо я Вас чем то задела, раз Вы помните мои посты полугодовой давности.

Разница между нам в том, что я вообще не знаю кто Вы такая.

Я уже живу там, куда Вы собираетесь переезжать.

Мифический персонаж это Вы, так как входите гостем, а я зарегистрированный пользователь.

И зачем-то начинаете троллинг, который решению не поможет.

Ну и в заключении, кто Вы такая, чтоб Я Вам что-то доказывала? Вашего скана паспорта и договора в долевом участии тоже как-то не наблюдаю. Хм, странно ... 

 

На будущее лично для Вас!

Всё что я предлагаю по соседской дружбе конкретно Вас не касается. 

Это к тому, что по большому счету судьба и проблемы жителей НЗ Вас , по идее, не трогают, и не касаются. Конечно опыт соседнего ЖК Кроста нам всем будет полезен, и за это Вам спасибо. Но мы тут хотим все ошибки предыдущие Кроста грубо говоря искоренить. Хотя бы постараться что-то сделать. А вот от Вас пока вижу только негатив и иронию. Соседи - маджахеды, до метро - на велике, машина - роскошь, повсюду жопа, лучше не болеть, и сразу кастрировать мужское население и детей не рожать, ибо дети тут будут расти сами по себе как в республике ШКиД.  

Понятно, что это все реалии с которыми Вам, пришлось столкнуться, но давайте позитивней как-то. 

А лучше давайте совместными  усилиями Эдальго/НЗ/Л18 нагибать Крост и хоть что-то получать, за что платили.

  • Bianca это нравится

Уже не рассматриваю.
Внешний вид домов просто безобразный, колхозная безвкусица и планировки ужасные, напоминают бараки. Раньше казались более менее не плохими при условии объединения нескольких квартир.

Хочу понять перспективы с парковкой, так как подозреваю, что ту парковку, которую будущие жители НЗ читают своей "гостевой", на самом деле это парковка, на которую переводят машины с прежней.
И самое печальное то, что и эта парковка временная, так как там по проекту будут стоять дома.

Раньше это два дня назад??? Когда вы мне ответили что снова рассматриваете покупку в ЖК новая звезда??? И два дня назад внешне дом был точно таким же!:) представьте?) и планировки тоже).
Ладно, спорить с вами не буду, не такой я человек)
Хорошо что вы не покупаете квартиру в нашем *убогом беспарковочно-безвкусно-колхозном комплексе *
  • Атикин это нравится

Откуда ценник в 5000 ре за парковочное место вылез? Изначально был 4000 рублей в месяц, потом снизили до 3000 р в месяц. 

 

 

Про 5000 рублей, кто то давно написал на форуме, в теме про ЛЭП вроде тут на форуме. С ним никто спорить не стал, а что в итоге по факту, какая цена?

 

Школу как бы строят) но начнёт принимать не раньше 1 сентября 18, а сдать к декабрю 17 обещают.
 

 

Вы про школу на территории ЖК говорите? Так сроки до этого совсем другими были. Перенесли что ли?

Про 5000 рублей, кто то давно написал на форуме, в теме про ЛЭП вроде тут на форуме. С ним никто спорить не стал, а что в итоге по факту, какая цена?


Вы про школу на территории ЖК говорите? Так сроки до этого совсем другими были. Перенесли что ли?


Нет декабрь 17 сдача, ну а детей с нового учебного года будут брать.
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов