Аренда и продажа квартир от собственников

Кто планирует за сколько сдавать тут квартиры? Я думаю цены будут ниже чем в районе, ведь тут проблема с паркингами.

Кто планирует за сколько сдавать тут квартиры? Я думаю цены будут ниже чем в районе, ведь тут проблема с паркингами.


Сдавать сейчас? Вы серьёзно? У вас Есть здравомыслящие люди ктр будут снимать квартиру в строящемся жк и с наполовину насланными квартирами? В таком шуме нормальные люди жить не будут.
Объявления Все объявления

Сдавать сейчас? Вы серьёзно? У вас Есть здравомыслящие люди ктр будут снимать квартиру в строящемся жк и с наполовину насланными квартирами? В таком шуме нормальные люди жить не будут.

 

Эм, то есть вы сейчас назвали жильцов первого и второго корпуса "ненормальными людьми"? Вы будьте аккуратнее с выражениями.

Эм, то есть вы сейчас назвали жильцов первого и второго корпуса "ненормальными людьми"? Вы будьте аккуратнее с выражениями.


Причём здесь жители? Они купили квартиры, в которых наверное будут жить ещё много лет. А вы говорите об аренде на неопределённый срок. Логично, что при обилие квартир в аренду адекватный человек не будет снимать на стройке
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Вопрос цены. 

Рынок из-за кризиса сильно просел, предложений соблазнительных более чем, плюс проблемы с парковками, транспортом, отсутствием инфраструктуры. 

Зато управляющая компания отлично следит за тем, чтоб не шумели в ночные часы и в выходные. Если соседи пожалуются вырубают электричество сперва в квартире, а потом и всему этажу   :crazy:  Так что спать можно спокойно, соседи сами придушат того, кто любит пошуметь  :db:

9 утра в коммунарке конкретный стояк

 

в пору не сдавать, а продавать квартиры в новой москве

Обратите внимание

У Кроста самый высокий ценник по всей Коммунарке от застройщика, даже МИЦ уделали. Затруднительно будет будет перепродать квартиру в Новой звезде, надо мастер класс брать у менеджеров. 

 

В Эдальго двушки сдают уже по 22-25 тыс + коммуналка.

У Кроста самый высокий ценник по всей Коммунарке от застройщика, даже МИЦ уделали. Затруднительно будет будет перепродать квартиру в Новой звезде, надо мастер класс брать у менеджеров. 

В Эдальго двушки сдают уже по 22-25 тыс + коммуналка.

Ну так это я бы сказал даже низкая цена на квартиры, вы посмотрите даже в Саларьево парке у полигона по каким ценам планируют сдавать.

Так то планируют. 

 

Ценник за последние месяцы на сдаваемые квартиры резко упал из-за переезда платежеспособных сотрудников Газпрома в Питер. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов