Обсуждение для тех кто уже замерил свою квартиру

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

На каком-то форуме читала, что есть вариант приехать и попросить эти накладки для своей квартиры у прораба, чтоб они на Кростовскую дверь Ее вообще не крепили. Заменить дверь на свою и шлёпнуть накладки сверху.

Вообще, кстати, ещё не факт, что накладки будут.


Накладки 100% будут . Присмотритесь к дверям, они спец формы и там есть выемка для этих накладок.

По-моему это был вброс ))) с чего вдруг в новой звезде , которую застраивают в стиле манхэттена двери с лондонскими автобусами ... это ж полный дизайнерский провал.


У меня тоже вопрос был, я в четверг собираюсь посетить, хоть и со 2 корпуса, но в первый загляну, говорят он фактически готов.
Объявления Все объявления

У меня тоже вопрос был, я в четверг собираюсь посетить, хоть и со 2 корпуса, но в первый загляну, говорят он фактически готов.

 

Спасибо. Заодно еще можно замерить ширину дверного проема в первом и втором корпусе, чтобы точно уже знать и мало ли может по корпусам отличие есть в ширине.

Можно сменить, но соблюдая концепцию дизайна. Насколько я понял, нужно будет наклейку просто докупить и наклеить на новую дверь.

 

Кстати да, как то давно на форуме уже вели про это разговор, что нужно возможно будет заказывать данные наклейки.

 

Все верно. Только это не наклейка. А накладка , соответсвенно дверь нужно будет выбирать из тех, на которую эта накладка устанавливается .

 

Т.е. специальный проем в двери должен быть для неё?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо. Заодно еще можно замерить ширину дверного проема в первом и втором корпусе, чтобы точно уже знать и мало ли может по корпусам отличие есть в ширине.


Да тут же на форуме писали, что не все проёмы оказались одинаковые и пришлось другие заказывать, так что сомневаюсь что инфа по моему сьюту окажется полезной

Да тут же на форуме писали, что не все проёмы оказались одинаковые и пришлось другие заказывать, так что сомневаюсь что инфа по моему сьюту окажется полезной

 

Ну вот я и говорю, что нужно везде замерить, потому что не все одинаковые!!

Обратите внимание

Кстати да, как то давно на форуме уже вели про это разговор, что нужно возможно будет заказывать данные наклейки.


Т.е. специальный проем в двери должен быть для неё?


Тех кто хочет заменить дверь УК отправить в контору которые эти двери поставляла. Вы можете выбрать другую дверь , на которую будет возможно установить накладку ... да и нормальные там двери ! Не сравнить с тем, что устанавливают другие застройщики. Нарушать единую концепцию оформления МОП тоже не вариант.. в конце концов мы выбрали этот жк и крост за то, что подъезды у него очень крутые ... я видела в 15 корп Гарден парка , что один владелец купил квартиру на вторичке и полностью заменил дверь , на которую хотел .. и коридор стал выглядеть ужасно .
Главное двери-то никто не выдирает и зубами не грызет - всё дело в замках, которые кстати, в любых исполнениях, при желании, открываются.
)

Главное двери-то никто не выдирает и зубами не грызет - всё дело в замках, которые кстати, в любых исполнениях, при желании, открываются.
)

 

Раньше двери металлические с петлей снимали. Тут если речь идёт о смене дверей не из-за дверной замка, а из-за дизайна двери, они ужасные.

Тех кто хочет заменить дверь УК отправить в контору которые эти двери поставляла. Вы можете выбрать другую дверь , на которую будет возможно установить накладку ... да и нормальные там двери ! Не сравнить с тем, что устанавливают другие застройщики. Нарушать единую концепцию оформления МОП тоже не вариант.. в конце концов мы выбрали этот жк и крост за то, что подъезды у него очень крутые ... я видела в 15 корп Гарден парка , что один владелец купил квартиру на вторичке и полностью заменил дверь , на которую хотел .. и коридор стал выглядеть ужасно .

Ну если выбирать между безопасностью квартиры и красотой коридора, то я бы выбрал первое))) 

 

Вот возможно ли там замки будет сменить!?!

Ну если выбирать между безопасностью квартиры и красотой коридора, то я бы выбрал первое)))

Вот возможно ли там замки будет сменить!?!


Все тотально пишут, что замки невозможно сменить.

Раньше двери металлические с петлей снимали. Тут если речь идёт о смене дверей не из-за дверной замка, а из-за дизайна двери, они ужасные.


Думаю они особо не отличаются от многих других, если с них убрать внутреннюю и внешнюю накладки. Здесь внешняя будет (на мой взгляд, она лучше псевдодеревянных квадратов из 2000-х, среднего сегмента дверей), ну а внутреннюю - можно по своему вкусу и заказать.

Все тотально пишут, что замки невозможно сменить.

 

Ну не правда это, как там может быть, замки в первую очередь надо менять. Не известно кто успел наделать себе дубликатов от всех квартир пока строился дом.

Объясните мне, где и с какой формулировкой будет запрещена замена двери?
И почему, кстати, изначально речь о замене только на противопожарную? Насколько я понимаю, сейчас дверь стоят не противопожарные. Самые дешевые и самые позорные у Контура.

Ну не правда это, как там может быть, замки в первую очередь надо менять. Не известно кто успел наделать себе дубликатов от всех квартир пока строился дом.


Так пишут жильцы других ЖК Кроста. За что купила, за то и продаю.
Надо, конечно, это первостепенно - замена замков.
Замки меняются , двери тоже ..платите деньги покупайте что хотите, но чтоб была возможность сделать накладку и не портить единый стиль.
А то получается , что Кондей вешать на фасад нельзя типа это вид на дом испортит, а двери менять и портить дизайн можно! И все эти ограничения написаны в одном документе .

Ну что ребят сильная разница в метраже была в квартирах? За свой третий переживаю.

Ну что ребят сильная разница в метраже была в квартирах? За свой третий переживаю.


Мы мерили сами лазером, вышла на 2 метра больше, но крост измерил всего лишь на 31 см больше. Доплата чуть больше 30 тыс.

Так пишут жильцы других ЖК Кроста. За что купила, за то и продаю.
Надо, конечно, это первостепенно - замена замков.

Меняйте замки, ребята! Мы свой своим ключом от другой квартиры легко открыли)

Мы мерили сами лазером, вышла на 2 метра больше, но крост измерил всего лишь на 31 см больше. Доплата чуть больше 30 тыс.

 

 

Меняйте замки, ребята! Мы свой своим ключом от другой квартиры легко открыли)

 

Ну повезло вам, да да, про замки обсуждали тут зимой еще, менять вообще дверь целиком надо, они там не надежные.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов