Мытье окон

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Все окна открываются, поэтому вообще не вижу в этом проблемы. А тем, у кого балкон есть , тем более)))

Все окна открываются, поэтому вообще не вижу в этом проблемы. А тем, у кого балкон есть , тем более)))

 

Панорамные окна открываются? 

Объявления

Панорамные окна открываются?


Да только верхняя часть

Да только верхняя часть

 

Это я в курсе, мне вот интересно как пользователь Ксе, будет мыть эти панорамные окна или ка кона предлагает мыть окна владельцам панорамных окон самим. Они ведь так прекрасно моются. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это я в курсе, мне вот интересно как пользователь Ксе, будет мыть эти панорамные окна или ка кона предлагает мыть окна владельцам панорамных окон самим. Они ведь так прекрасно моются.


Эм у меня тоже есть, есть для мытья окон с длинной палкой, главное не уронить и не выпасть, а так вполне реально.

Эм у меня тоже есть, есть для мытья окон с длинной палкой, главное не уронить и не выпасть, а так вполне реально.

 

Вот именно что главное не выпасть нафиг вместе с этим окном.

Обратите внимание

Вот именно что главное не выпасть нафиг вместе с этим окном.


Свиду всё надёжно

Свиду всё надёжно

 

Ну надеюсь так и будет вправду.

Панорамные окна открываются?


Все открывается .нижняя часть окон узкая , достаточно высунуть руку с губкой на ручке и помыть

Вот именно что главное не выпасть нафиг вместе с этим окном.

Купите губку на магните /, если боитесь упасть

Купите губку на магните /, если боитесь упасть


Сейчас даже роботов продают ваукомных для мытья, только вот окна маловаты (панорамные можно было сделать и по шире)

Сейчас даже роботов продают ваукомных для мытья, только вот окна маловаты (панорамные можно было сделать и по шире)


Да вообще не вижу в этом проблемы.у нас не глухие стекла во всю стену, где надо выв
аливаться , чтоб промыть их)

теперь больше беспокоит вопрос, не холодно ли зимой с такими окнами?!

Конечно холодно  :smile:

Вы шутите что ли? Конечно же не будет холодно. Новый дом.

"Новый дом", это не техническое решение по теплоизоляции 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

 

Если хотите сохранить тепло, делается тепловая завеса, тёплый пол хотя бы вдоль окна.

"Новый дом", это не техническое решение по теплоизоляции 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

 

Если хотите сохранить тепло, делается тепловая завеса, тёплый пол хотя бы вдоль окна.

 

Вы сейчас про конвекторы? 

 

Купите губку на магните /, если боитесь упасть

 

Так и сделаем цена вроде от 2000 рублей

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов