ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не, про поликлинику глухо. Видимо априоре мы должны быть все здоровые, что не может не внушать позитив  :)

 

Или, из серии "чёрного" юмора - рядом одни кладбища, чего лечить-то ...  ;)

Не, про поликлинику глухо. Видимо априоре мы должны быть все здоровые, что не может не внушать позитив  :)

 

Или, из серии "чёрного" юмора - рядом одни кладбища, чего лечить-то ...  ;)

 

Видимо думают строить или нет, наверное после заселения посмотрят есть ли такая острая необходимость в поликлинике, может здоровые молодые люди заедут, которые не болеют))

думаю просто пару частных пунктов оказания первой медицинской помощи откроют и всё)

Объявления Все объявления

Какая-то взрослая поликлиника, судя по слухам, всё же есть!  :D  Я даже её нашла, но это было уже ночью. Она между Коммунаркой, Эдальго и А101 расположена. От ЖК Красная звезда туда топать, откровенно гробанёшься, транспорт туда никакой ещё не ходит. 

В легенде 18 кладовки и машиноместа:
www.krost.ru/live/planning_gp/
Машиноместо за 800 000-1 000 000 и кладовка за 500
Элитота))

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

В легенде 18 кладовки и машиноместа:
www.krost.ru/live/planning_gp/
Машиноместо за 800 000-1 000 000 и кладовка за 500
Элитота))

 

Ничего себе у них цены на кладовки. Почти стоимость парковочного места)

 

Какая-то взрослая поликлиника, судя по слухам, всё же есть!  :D  Я даже её нашла, но это было уже ночью. Она между Коммунаркой, Эдальго и А101 расположена. От ЖК Красная звезда туда топать, откровенно гробанёшься, транспорт туда никакой ещё не ходит. 

 

Ну вот, пока дойдешь, кровь по телу разгонишь, пол пробьет и вместе с ним вся болезнь и зараза из организма выйдет))

Это ладно, я вот две цены складываю (парковка + кладовка) и получаю почти 50% стоимости квартиры :)
Но там кладовки большие какие-то, метр стоит столько же сколько и метр жилья вот и получается.
Обратите внимание

Бутово ща заманивает своими ценами и планировками. пАдонки! Еле держимся чтоб не переметнуться туда!! А в Новой звезде нравится креативный подход. Когда бродили с менеджерами выбирая квартиру, возникала мысль, а что курит архитектор?  :lol:

 

Так вы выбираете себе жильё? А что конкретно в Бутово вы смотрите? Я тоже смотрела) И как-то не нашла.. Но у меня фин. вопрос остро, я смотрела чем дешевле тем лучше)
А что вам не нравится в архитектуре? Планировки?

Это ладно, я вот две цены складываю (парковка + кладовка) и получаю почти 50% стоимости квартиры :)
Но там кладовки большие какие-то, метр стоит столько же сколько и метр жилья вот и получается.

 

Ну это вообще дикость, кладовка в 3,8 м2 стоимостью 300 200 рублей. Ну кто её купит то!  :o

А самая дорогая за 855 000 рублей в 11,4 м2. Так там квартиры от 3 млн. начинаются, получатся 1/3 стоимости квартиры)

Так вы выбираете себе жильё? А что конкретно в Бутово вы смотрите? Я тоже смотрела) И как-то не нашла.. Но у меня фин. вопрос остро, я смотрела чем дешевле тем лучше)
А что вам не нравится в архитектуре? Планировки?

Яна, да, мы пока в процессе выбора жилья, анализируем рынок, сравниваем, ищем плюсы и минусы, в общем, подключаем логистику. 

У Кроста нравится нестандартный подход, интересные планировки в отличии от других застройщиков. Есть где развернуться "воспалённому" мозгу чтоб квартира стала ни на чью не похожа  :)

А то получится так как у нас, мы с бывшим мужем сделали ремонт, и где-то через 1-1,5 года у всех друзей точь в точь был такой же как у нас ремонт. Даже обои такие же, представляете?!!  :blink:  Так первого января проснёшься и не сразу поймёшь в гостях ты или дома. Как себя вести, начинать орать с порога, воды мне, воды!? Или скромным ужиком просочиться на кухню мило улыбаясь прильнуть к стакану? 

Так что архитектура нам как раз нравится, это у меня юмор такой чудной если чё  ;)  Жаль только балконов нет, вернее лоджий, по моим задумкам интерьера, лоджия просто вынь да положь как нужна  :)

Мы тоже не рисуем деньги и по этому хотим по максимуму выжать из сложившейся ситуации. 

Я уже писала где-то здесь, что мы купили квартиру у Кроста, НО тогда ценник был существенно адекватнее и давали скидки когда платишь всю сумму сразу, сейчас же существенных отличий от других застройщиков не наблюдаем. Транспортная доступность отвратительная, чего уж скрывать, заболеть нельзя, с поликлиниками беда, с парковками тоже попа и так далее. Вот и думаем, лучше немного доплатить и купить квартиру там, где с инфраструктурой будет всё более менее разумно или наплевать и ждать, когда к 2030-ому году постоят метро в Коммунарке и вообще разберутся с дорогами? 

Мне сам район Бутово не греет душу, Коммунарка ближе как-то, но реально уже сил нет по 2.5 часа в пробках стоять сперва на работу, а потом с работы. Порой на работе, всю первую половину дня, веду как сонная муха, ну разве это дело? И первый выходной отсыпаюсь до 12 часов чтоб потом более менее на человека походить  :)

Яна, в Бутово мы смотрели квартиры у застройщика Мортон. Ценник в тех же 5 км от МКАДа существенно ниже, на данный момент в районе 65 тысяч за квадратный метр. Если мы и так все привязаны к машинам, то какая разница по какому шоссе стоять в пробке? Только у Кроста за те же деньги будет не квартира, а загончик в котором сложно то и троим разойтись.

Ну это вообще дикость, кладовка в 3,8 м2 стоимостью 300 200 рублей. Ну кто её купит то!  :o

А самая дорогая за 855 000 рублей в 11,4 м2. Так там квартиры от 3 млн. начинаются, получатся 1/3 стоимости квартиры)

И при этом парковочное место за 800 тысяч  :blink:  

С математикой явно у кого-то не всё хорошо.

Monti, Да, у меня самой столько же в голове крутилось ))
Мало того в Бутово парк я бронировала квартиру в позапрошлом году, правда не у мортона а у дск)
Про ремонт смешно написали)) свободная планировка дело конечно хорошее только например кухню перенести уже тяжело и денег стоит.
Варшавка это такая же ПРОБЛЕМИЩА в плане дорог, основная проблема никуда не уйдёт (

В Бутово есть жк и поближе к метро, Бутовские аллеи (не взяла тк дороже) и бунинские луга (не взяла тк жск), есть знакомый который купил у Пика вообще близко к метро..
В общем я бы на вашем месте шило на мыло не меняла :)
В Бутово парке я не в курсе к тому же есть там поликлиники или нет, я когда ездила туда там ничего особо не было, просто застройка вдоль дороги практически..
А больницы есть в коммунарке? Это гораздо более важный вопрос чем поликлиники
А цены на кладовки и парковку реально конские. Мне кажется гараж можно за такие деньги купить.
Аппетиты у кроста неслабые)

И при этом парковочное место за 800 тысяч  :blink:  

С математикой явно у кого-то не всё хорошо.

 

Хотя, если там посмотреть на фотографии этих кладовок, то они там так отделаны, что полноценные квартиры получаются. Просто чуть меньшим метражом.

Ну вот, теперь я начал оправдывать эту цену  :D

Оу а где вы нашли фото кладовок?)

Оу а где вы нашли фото кладовок?)

 

Ну так вот же, по вашей ссылке прошел, там пункт кладовки, ну и там для каждой кладовки есть по одному фото: www.krost.ru/live/planning_gp/

Ну это так для примера наверное дизайн нарисовали)

 

11,4 кв.м.-8,6 кв.м.

56d6bc0337fc8_4.jpg

3,8 кв.м.

56d6bc1358d6d_2.jpg

6,9-6,4 кв.м.

56d6bc21096fd_1.jpg

Ааа эти, типа "что можно сделать в кладовке". Я уж подумала что Крост отделку делает в кладовках))
Это они предлагают лобзиком пилить там:))
Цена оправдана в плане за кв м такая же как жильё, мне не нравится что маленьких нет кладовок, мне бы два велосипеда впихнуть да и все.

Ааа эти, типа "что можно сделать в кладовке". Я уж подумала что Крост отделку делает в кладовках))
Это они предлагают лобзиком пилить там :))
Цена оправдана в плане за кв м такая же как жильё, мне не нравится что маленьких нет кладовок, мне бы два велосипеда впихнуть да и все.

 

Балконов же у новой звезды нет?
А то можно было бы на балконы велосипеды поставить, очень жаль))

Яна, это вы смотрите кладовке в ЖК Леганда 18, а у нас в НЗ есть много маленьких кладовок от 1,8 м до 3 ... Очень много 2,4-2,7... 1,8 в единственном варианте)))
У кого-нибудь есть фотки квартиры в 34,1 м которые по типу 2А идут ? Поделитесь пожалуйста!)
  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов