ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день.

 

Завтра планируем поехать, посмотреть на свою квартиру. 2 корпус, 34,4. 

Фотки скину)

 

Ну что как там обстановка, ездили? Я вот подумал на выходных может не пускали, праздники как никак. Никого не было наверное.

Добрый день!

 

Да, мы там были, все посмотрели :)

Поднялись на 16 этаж, чуть не померли :))

 

Касаемо выходных и посещений:

У них действительно куча народу в выходные дни. Мы как-то приехали днем без записи и нас никуда не провели, потому что все время было расписано и к тому же сидело несколько человек, которые приехали так же, без записи.

 

Панорама не грузится :(

 

 

56dfd4af9d5cc_IMG20160305WA00111.jpg

 

56dfd48c3558c_IMG20160305WA0008.jpg

 

56dfd46f2a213_IMG20160305WA0017.jpg

 

56dfd46657be6_IMG20160305WA0016.jpg

 

56dfd45844e47_IMG_20160305_163154.jpg

 

56dfd43adcaa2_IMG_20160305_162341.jpg.

Объявления
Спасибо ща свежие фотографии :-D
Приятно посмотреть)
Nikitkovs Спасибо за фотки! А подскажите ещё, измеряли ли вы выступы в квартире? Которые на кухне и в с/у? Или вообще вопрос ко всем будущим жильцам?) может кто в курсе...
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Nikitkovs Спасибо за фотки! А подскажите ещё, измеряли ли вы выступы в квартире? Которые на кухне и в с/у? Или вообще вопрос ко всем будущим жильцам?) может кто в курсе...

 

Нет, не измеряли, я пока не вижу особого смысла в этом.

 

Кстати, у кого такая квартира или в районе 34 метров, кто какую планировку собирается делать? Мы с женой уже голову себе всю сломали, как запихнуть незапихуемое)))

Может кто-то проектировщик?

Мы решили оставить тот вариант который предложил Крост , их 3д модель 34 м в виде 2х комнатной квартиры))))
Обратите внимание

Мы решили оставить тот вариант который предложил Крост , их 3д модель 34 м в виде 2х комнатной квартиры))))

 

И кухню 5 кв. метров?)))

 

Или с одной комнатой будете совмещать?

Как бы совмещать, но между кухней и др частью комнаты перегородку межкомнатную стеклянную, чтобы свет дневной на кухню проходил. Ну а вообще мы сейчас живём в квартире с кухней в 5 метров! Это реально!)) и все дома у нас в районе с такими кухнями, живут люди вроде)
А я думаю по планировке тоже оставить Крост вариант 3д шный но в кухне не кухню гостиную а window seat у подоконника и большой стол перед ним, чтоб можно было и комп там поставить и поесть и полежать если что. Вариант с диванчиком их мне не нравится отсутствием нормального обеденного места

А где все 3D планировки-то берут  :huh: ?

В офисе продаж берут) может кто скинет тут...? Я бы скинула, но не грузит через телефон фото
Там на любой метраж?
Интересно было бы взглянуть как они мою видят)
Но у меня с отделкой - поэтому не очень актуально)

Кто-нибудь слышал, решение по вариантам отделки - выбирать можно будет самим или погонят так, как посчитают сами?
ГЕО, а у вас однушка? Если да, то у них есть и ваш вариант 3д планировки) А решение по вариантам отделки на их усмотрение, по крайней мере это нам Ирина говорила в офисе продаж, что выбрать нельзя будет... Но на мой взгляд это странно, мне показалась что она от себя это сказала, тк информацией не владела

Да, у меня маленькая студия.

А каким образом "выдаются" 3D планировки?

При покупке мне говорилось, что решение будет принято к весне. То есть или отделка пойдёт по стоякам (по выбору застройщика) или по выбору покупателей.

Да, у меня маленькая студия.

А каким образом "выдаются" 3D планировки?

При покупке мне говорилось, что решение будет принято к весне. То есть или отделка пойдёт по стоякам (по выбору застройщика) или по выбору покупателей.

 

Легко и просто, просите планировку вашей квартиры у менеджера на объекте. Они вам распечатывают :)

 

Касаемо планировок всех вариантов - точно нет., мне дали планировку 34,1, т.к. планировки 34,4 у них нет.

 

А я думаю по планировке тоже оставить Крост вариант 3д шный но в кухне не кухню гостиную а window seat у подоконника и большой стол перед ним, чтоб можно было и комп там поставить и поесть и полежать если что. Вариант с диванчиком их мне не нравится отсутствием нормального обеденного места 

 

 

А как же стол?

 

Мы вот с женой не знаем, что лучше - сделать однушку, с кухней 7-9 метров или кухня+гостиная и комнатка-спальня, где только 1 кровать двухспальная :(

  • ГЕО это нравится
Мы остановились на кухне-гостиной
У нас выбора нет) Одна изолированная комната это детская))) а вторая кухня-гостинная-она же спальня)))

Может кто-то выиграет))

 

www.krost.ru/press-center/news/26914/

Легко и просто, просите планировку вашей квартиры у менеджера на объекте. Они вам распечатывают :)

 

Касаемо планировок всех вариантов - точно нет., мне дали планировку 34,1, т.к. планировки 34,4 у них нет.

 

 

Буду на объекте, попробую)

 

Мы вот с женой не знаем, что лучше - сделать однушку, с кухней 7-9 метров или кухня+гостиная и комнатка-спальня, где только 1 кровать двухспальная :(

Дарю идею - рисуете план своей квартиры на бумаге, обозначаете несущие стены и то, что нельзя двигать и пошли рисовать. Не поверите, вариантов 20 навояете и потом в голове сложится то, что нужно. Время есть, дерзайте ;)  

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов