ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот классная программа, кто не в курсе, очень удобно от планировки до мебели и цвета стен, все можно представить! www.sweethome3d.com/ru/

  • Nikitkovs это нравится

Дарю идею - рисуете план своей квартиры на бумаге, обозначаете несущие стены и то, что нельзя двигать и пошли рисовать. Не поверите, вариантов 20 навояете и потом в голове сложится то, что нужно. Время есть, дерзайте ;)

Это конечно так, но кухню переносить в комнату на бумажке конечно супер а в реальности думаю гораздо сложнее ;) читала что разрешения нужны от соседей снизу, плюс это деньги и время. А в моей это было бы лучшее решение(
Объявления

Это конечно так, но кухню переносить в комнату на бумажке конечно супер а в реальности думаю гораздо сложнее ;) читала что разрешения нужны от соседей снизу, плюс это деньги и время. А в моей это было бы лучшее решение(

Уже 6 лет как перенесли кухню, правда не в комнату, а в коридор. Но при этом моя спальня оказалась под кухней соседей сверху, но я ничего им не разрешал))

Уже 6 лет как перенесли кухню, правда не в комнату, а в коридор. Но при этом моя спальня оказалась под кухней соседей сверху, но я ничего им не разрешал))

А в коридор можно переносить по закону без проблем)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Это конечно так, но кухню переносить в комнату на бумажке конечно супер а в реальности думаю гораздо сложнее ;) читала что разрешения нужны от соседей снизу, плюс это деньги и время. А в моей это было бы лучшее решение(

При правильных расчётах всё можно перенести далее вопрос цены  :)

У меня у подруги муж сперва строил дома, прорабом что ли был, а потом начал ремонты делать, они мне показывали чё можно сделать из простой и скучной квартиры. Помню тогда все мои привычные стереотипы рухнули и разбились вдребезги.

Я хочу сказать, что на свой страх и риск, можно что угодно куда угодно в своей квартире переносить)

Обратите внимание

Ага, потому что ответственность за всё несёт владелец квартиры  ;)

Дарю идею - рисуете план своей квартиры на бумаге, обозначаете несущие стены и то, что нельзя двигать и пошли рисовать. Не поверите, вариантов 20 навояете и потом в голове сложится то, что нужно. Время есть, дерзайте ;)  

Не-не-не, это точно не про нас. Я юрист, она химик, мы точно нарисуем все неправильно  :D

 

Я вот пытаюсь влезть в акцию Кроста о планировках, вчера ТЗ им выслал, посмотрим)

 

Я понял, что нам нужен не дизайнер, а скорее проектировщик, может у кого-то есть знакомые знакомых, кто делал такие проекты? Естественно, за деньги :))

Ого, да с Вами дружить надо  :D

Какой, говорите, у Вас номер квартиры будет? Если кто-то притащит тараканов, буду знать в чью дверь ломиться чтоб истребить эту мерзость раз и навсегда. Очень не уважаю этого зверя!  :rolleyes: А с юристов, по нынешним временам, ваще надо пылинки сдувать и дорогу лепестками роз устилать  :)

 

У нас есть друзья, они инженеры, нам как раз помогали проект квартиры рисовать, соседи снизу, кстати, могут сказать им громадное спасибо, если не дай Бог будет протечка, то вся вода встанет у нас  :huh:  Около метра выдержим, если пойдёт выше, упс, сделали что могли  :)  И топать можем сколько душе угодно, пол не только тёплый, но и шумопоглащающий. Какие-то хитрые технологии использовались. Нам друзья помогали по дружбе не взяв ни копейки. Хотите, могу поинтересоваться будет ли им интересно заняться Вашим проектом? 

 

Не-не-не, это точно не про нас. Я юрист, она химик, мы точно нарисуем все неправильно :D

Я вот пытаюсь влезть в акцию Кроста о планировках, вчера ТЗ им выслал, посмотрим)

Я понял, что нам нужен не дизайнер, а скорее проектировщик, может у кого-то есть знакомые знакомых, кто делал такие проекты? Естественно, за деньги :))

Я архитектор;) Могу помочь с вариантами планировки по-соседски. За консультацию и несколько эскизов денег не возьму;)
Могу показать что сделала из своей квартиры в "Гарден парке" , может вам поможет это чем то.

Я архитектор ;) Могу помочь с вариантами планировки по-соседски. За консультацию и несколько эскизов денег не возьму ;)
Могу показать что сделала из своей квартиры в "Гарден парке" , может вам поможет это чем то.

 

Ооооо, мы будем просто счастливы)) Куда писать?))

 

Ого, да с Вами дружить надо   :D

Какой, говорите, у Вас номер квартиры будет? Если кто-то притащит тараканов, буду знать в чью дверь ломиться чтоб истребить эту мерзость раз и навсегда. Очень не уважаю этого зверя!   :rolleyes: А с юристов, по нынешним временам, ваще надо пылинки сдувать и дорогу лепестками роз устилать   :)

 

У нас есть друзья, они инженеры, нам как раз помогали проект квартиры рисовать, соседи снизу, кстати, могут сказать им громадное спасибо, если не дай Бог будет протечка, то вся вода встанет у нас   :huh:  Около метра выдержим, если пойдёт выше, упс, сделали что могли   :) И топать можем сколько душе угодно, пол не только тёплый, но и шумопоглащающий. Какие-то хитрые технологии использовались. Нам друзья помогали по дружбе не взяв ни копейки. Хотите, могу поинтересоваться будет ли им интересно заняться Вашим проектом? 

 

 

Обращайтесь, всегда поможем :))

Если вас не затруднит, то спросите конечно)

Ооооо, мы будем просто счастливы)) Куда писать?))



Обращайтесь, всегда поможем :))
Если вас не затруднит, то спросите конечно)


e-arh@mail.ru

Могу показать что сделала из своей квартиры в "Гарден парке" , может вам поможет это чем то.

Ой, а покажите, а  :rolleyes:

Уж очень любопытно, а если ещё и это всё красиво при красиво, тогда мы от зависти монитор слюнями забрызгаем  :rolleyes:

 

Если вас не затруднит, то спросите конечно)

Спрошу как пересечёмся  :)

Ой, а покажите, а :rolleyes:
Уж очень любопытно, а если ещё и это всё красиво при красиво, тогда мы от зависти монитор слюнями забрызгаем :rolleyes:

Я могу Вам сказать, как практикующий архитектор с 18-ти летним стажем, что в проектировании и дизайне понятия красиво-прикрасиво в абсолюте не бывает☺☺ Ибо красота-понятие крайне субъективное.

я проводила эсперименты на заказчиках:у меня в офисе на стенах развешаны фото проектов.Смотрят на один и тот же проект 2 разных человека-один говорит ,что это прекрасно и здорово, другой-что это некрасиво и не нравится.

И если в проектировании например того же тц или жк есть жесткие нормы и правила, то выходя на уровень проектирования коттеджа или квартиры-основным становится персонализированная функциональность для конкретнрй семьи. А для другой-это может быть крайне неудобным .

Ну,например- я пожетвовала площадью комнаты в пользу большой гардеробной и санузла мне так удобно было на момент проектирования и ремонта квартиры.

Я когда то проходила практику в немецкой фирме которая 70 лет занимается исключительно разработкой "Концепций пространства". Так вот: наш мозг так устроен, что он ощущение " удобно и комфортно" (относительно пространства) он считывает как "красиво"☺☺

Так что сделали в своей квартире - покажете  :) ?

Так что сделали в своей квартире - покажете :) ?

На выходных найду варианты планировок, которые делала перед ремонтом-выложу, может кому пригодится☺
3d визуализацию не делала для себя-сапожник без сапог☺☺

Фотки тоже могу выложить чуть позже-я переезжаю из Коммунарки, квартиру продаем, будем фотографировать для рекламы.

У меня есть еще вариант планировки 2-ки 58,1м кв.( которая распашонка) в "Легенде 18"( новый корпус "Гарден парка")- прикидывала , когда раздумывали брать-не брать.
Если кому-то нужен-могу скинуть .

На выходных найду варианты планировок, которые делала перед ремонтом-выложу, может кому пригодится☺
3d визуализацию не делала для себя-сапожник без сапог☺☺
Фотки тоже могу выложить чуть позже-я переезжаю из Коммунарки, квартиру продаем, будем фотографировать для рекламы.
У меня есть еще вариант планировки 2-ки 58,1м кв.( которая распашонка) в "Легенде 18"( новый корпус "Гарден парка")- прикидывала , когда раздумывали брать-не брать.
Если кому-то нужен-могу скинуть .

Спасибо, будет интересно)
Хотя у меня с отделкой и планировка в связи с метражом не меняется))

Из Коммунарке "бежите" в связи с транспортной)?
  • Elen это нравится

А мне сможете скинуть? И мне тоже нужен совет архитектора, собираюсь покупать квартиру в НЗ, выбираю между двумя) 

А я придумала куда в 2а впихнуть кладовку для великов чтоб не покупать)) я жмот
  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов