Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подскажите,я правильно понимаю,что ипотеку начинаем платить после регистрации ДДУ ?


Сначала 20% + оформления, после ожидаешь регистрации, дале включается уже твой банк.

Сначала 20% + оформления, после ожидаешь регистрации, дале включается уже твой банк.


Спасибо !
Объявления

Спасибо !


Поделитесь ,кто в каком банке брал ипотеку!
Также интересует страховка(сбербанк загнул почти по 30 тыс.руб за каждый год)

Ипотека была в сбере, а страховку жизни делал в РЕСО, обошлось около 6000, но эта сумма индивидуальная (зависит от суммы ипотеки, коэффициентов, которые считает старховая).

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
У меня в Райффайзенбанк и страховка у них же стоила 4500)

У меня в Райффайзенбанк и страховка у них же стоила 4500)

 

Это получается страховка жизни? Эта сумма платится раз в год или каждый месяц?

Обратите внимание

Это получается страховка жизни? Эта сумма платится раз в год или каждый месяц?


Раз в год,потом после сдачи дома ещё и страховка на недвижимость
  • Атикин это нравится

Это получается страховка жизни? Эта сумма платится раз в год или каждый месяц?


Alina какой процент в Райфайзен?

Alina какой процент в Райфайзен?

 

Вы перепутали я не Alina  :smile:

 

Раз в год,потом после сдачи дома ещё и страховка на недвижимость

 

Спасибо. А страховка на недвижимость тоже раз в год и у каждого банка своя цена на это да?

Вы перепутали я не Alina :smile:


Спасибо. А страховка на недвижимость тоже раз в год и у каждого банка своя цена на это да?


Мне посчитали 8100 на год в втб
Узнавала про ипотеку в Газпромбанке,там можно и не страховаться без увеличения %

Alina какой процент в Райфайзен?


11.3 был на момент когда я оформляла ,
Страховка ежегодно платится , страхование жизни и потери трудоспособности, как-то так она звучит )

Поделитесь ,кто в каком банке брал ипотеку!
Также интересует страховка(сбербанк загнул почти по 30 тыс.руб за каждый год)

вы можете выбирать страховую из списка аккредитованных

  • Атикин это нравится

Мне посчитали 8100 на год в втб
Узнавала про ипотеку в Газпромбанке,там можно и не страховаться без увеличения %

 

Большая сумма, но в Сбере в разы больше вроде да?

 

11.3 был на момент когда я оформляла ,
Страховка ежегодно платится , страхование жизни и потери трудоспособности, как-то так она звучит )

 

А можно отказаться от этой страховки или это и в моих интересах?

Большая сумма, но в Сбере в разы больше вроде да?


А можно отказаться от этой страховки или это и в моих интересах?


Там иначе % выростет, так что дешевле заплатить просто
  • Geroina это нравится

Там иначе % выростет, так что дешевле заплатить просто

 

Понятно. Везде значит свои подводные камни есть. Они любым путем добьются своих денег.

Скажите пожалуйста, кто то переводил первоначальный взнос в КРОСТ до регистрации ДДУ?

Скажите пожалуйста, кто то переводил первоначальный взнос в КРОСТ до регистрации ДДУ?


Как бы ты обязан это сделать, а после жди, в моём случае уже более 2 месяцев

Как бы ты обязан это сделать, а после жди, в моём случае уже более 2 месяцев

Как сказал менеджер, сейчас у них проверки идут , и первоначальный взнос они берут , как и положено по закону, после регистрации договора... А мы вот оплачивали... И тоже ждём уже почти 2 месяца

Как бы ты обязан это сделать, а после жди, в моём случае уже более 2 месяцев

 

Как сказал менеджер, сейчас у них проверки идут , и первоначальный взнос они берут , как и положено по закону, после регистрации договора... А мы вот оплачивали... И тоже ждём уже почти 2 месяца

 

Звонил сегодня в сбор и моя менеджер немного ах...ла от того что я УЖЕ заплатил в крост) она сказала что деньги вносятся на счет банка после регистрации ДДУ. но потом объяснила что в моем случае можно потом принести платежку

Звонил сегодня в сбор и моя менеджер немного ах...ла от того что я УЖЕ заплатил в крост) она сказала что деньги вносятся на счет банка после регистрации ДДУ. но потом объяснила что в моем случае можно потом принести платежку


Как бы это Ваш менеджер. У меня сразу спросили как, всю сумму сразу или часть я часть банк. И да платёжку я банку сразу передал.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов