Болталка

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Разговоры на свободные темы и все возможные споры и разногласия просьба вести здесь.

 

  • Roberttal это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Уважаемы будущие жильцы, соседи и гости!

 

Ведите себя подобающе.

У нас здесь образовался определенный круг людей, кто общается доброжелательно и кто готов помочь друг другу.

 

У Вас есть свое шикарное/восхитительное/самое правильное мнение? Выскажите его! Но не надо устраивать здесь полемику! И так дерьма вокруг полно! Нравится выяснять отношения? Мериться своим слогом, кто красивее пнет оппонента, не переходя черту оскорблений? Идите в личку! Общайтесь там, но не надо выносить этого сюда!

 

Я не понимаю тех, кто приходит сюда и начинает говорить людям, которые здесь уже купили квартиру, что мол "ребята, вы чего??? это же жопа мира, здесь же нет инфраструктуры??? нет школ, детских садов, больниц??? с транспортом беда, метро не будет!!! здесь квартирки по 22 м, здесь не дом, а отель!!!". Вот зачем это? 

Думаете, все те, кто купил здесь квартиру, не знает об этом? У всех розовые очки одеты и в голове играет гимн Кроста???

 

Избавьте нас от этого, дайте нам спокойно обсуждать здесь свой выбор, делиться советами и радоваться обретению будущего жилья.

 

P.S. Передо мной и женой стоял выбор - Коммунарка, 34,4 м, без отделки за 3,7 млн или Люберцы, которые 2016, за 3,6 млн, 40 м с отделкой, в стиле "типа евро-ремонт".

Мы выбрали Коммунарку и если я даже пожалею об этом решении, то это моя жизнь.

Это к вопросу о писанине за последнюю неделю, от "мы здесь живем, Эдальго это ужас". Терпеть не могу людей, которые ноют, но ничего не делают :)

  • Alina ig, Дарья13 и Марина 2к 2с это нравится
Объявления Все объявления
Что-то меня совесть не мучает) Это ж просто тролли )
Которым настолько фигово по жизни что они тут строчат по полдня, мало того я уверена что это одно слегка болезное лицо. И нет у него квартир в эдальго, это ж инторнет окститесь. Чисто так, попитаться если испортили вам настроение. Если б были бы они б откликнулись на мою просьбу высунуться из окошка своей кростовской квартиры с газетой за сегодняшнее число)

На сайте застройщика появилась проектная декларация на 3 и 4 корпус.
krost.ru/upload/proektnye_deklaratsii/proektnaya-deklaraciya-g-moskva-nao-poselenie-sosenskoe-v-rayone-pos-gazoprovod-korp-3-4.pdf
В п 2.5 есть инф о машино-местах)) 121 штука

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На сайте застройщика появилась проектная декларация на 3 и 4 корпус.
www.krost.ru/upload/proektnye_deklaratsii/proektnaya-deklaraciya-g-moskva-nao-poselenie-sosenskoe-v-rayone-pos-gazoprovod-korp-3-4.pdf
В п 2.5 есть инф о машино-местах)) 121 штука

 

Получается на 1001 квартиру, всего 121 машино-место, маловато. А открытая парковка это то есть гостевая парковка, а не наземный паркинг?

Получается на 1001 квартиру, всего 121 машино-место, маловато. А открытая парковка это то есть гостевая парковка, а не наземный паркинг?

Написано открытая автостоянка, вряд ли это гостевая... В декларации на 1-2 корпус такого нет кстати, либо я не вижу . Но в любом случае 121 место это смешно)
Обратите внимание

Написано открытая автостоянка, вряд ли это гостевая... В декларации на 1-2 корпус такого нет кстати, либо я не вижу . Но в любом случае 121 место это смешно)

 

Ну открытая автостоянка что это значит, как она выглядит? Это получается наземный паркинг другим словом, да? Если не паркинг, то раз открытая значит въезд свободный, т.е. гостевая, я запутался  :help:  :help:  :help:

Ну открытая автостоянка что это значит, как она выглядит? Это получается наземный паркинг другим словом, да? Если не паркинг, то раз открытая значит въезд свободный, т.е. гостевая, я запутался :help: :help: :help:

Я думаю как построят, тогда и выясним))))))
привет всем соседям будущим!) хочу поделиться впечатлениями от прогулки по району) вчера ездили в гости к друзьям в коммунарку, первый раз там были летом и они нас решили ознакомить с районом, прогулялись первый раз так сказать))) нам так все понравилось!!! Что я готова уже переехать была!!! Оказывается что школа которая есть в коммунарке прям рядом с нашим домом -5 мин пешком, спорткомплекс промитей тоже также, три пруда насчитали, прошлись мимо эдальго и зашли в гарден парк эдальго ... Дворы у Кроста, конечно, шикарные... Очень отличаются от других, находиться в них приятно!) прошлись мимо нашего дома.... Был выходной наверное у рабочих, потому что была тишина .... 1 корпус 2 сек отштукатурили с одной стороны, оч круто смотриться!) в целом район мне очень понравился, единственное есть места где не облагорожено ещё ... Ну это вопрос времени скорее всего.
  • Марина 2к 2с это нравится

привет всем соседям будущим!) хочу поделиться впечатлениями от прогулки по району) вчера ездили в гости к друзьям в коммунарку, первый раз там были летом и они нас решили ознакомить с районом, прогулялись первый раз так сказать))) нам так все понравилось!!! Что я готова уже переехать была!!! Оказывается что школа которая есть в коммунарке прям рядом с нашим домом -5 мин пешком, спорткомплекс промитей тоже также, три пруда насчитали, прошлись мимо эдальго и зашли в гарден парк эдальго ... Дворы у Кроста, конечно, шикарные... Очень отличаются от других, находиться в них приятно!) прошлись мимо нашего дома.... Был выходной наверное у рабочих, потому что была тишина .... 1 корпус 2 сек отштукатурили с одной стороны, оч круто смотриться!) в целом район мне очень понравился, единственное есть места где не облагорожено ещё ... Ну это вопрос времени скорее всего.

 

Очень хорошо, а что насчет состояния тех самых прудов, чистенько? Можно ли летом на пикничок с мангалом приехать к ним?:) 

В спорткомплексе для маленьких детей есть кружки? :)

Очень хорошо, а что насчет состояния тех самых прудов, чистенько? Можно ли летом на пикничок с мангалом приехать к ним?:)
В спорткомплексе для маленьких детей есть кружки? :)

Когда мы гуляли были две компании кто там как раз жарил шашлыки) т.е.народ ходит) на счёт чистоты... Утки в прудах плавают, но сами пруды грязные ( хотя друзья сказали что их почистили , раньше хуже было) а вокруг них норм, травка зелёная , мусора я не заметила. Тот пруд что рядом с Гарден парком при нас газон косили и мусор собирали, за ним точно следят)
А в спорткомплексе секции есть для детей, но это наверное лучше на сайте посмотреть

Когда мы гуляли были две компании кто там как раз жарил шашлыки) т.е.народ ходит) на счёт чистоты... Утки в прудах плавают, но сами пруды грязные ( хотя друзья сказали что их почистили , раньше хуже было) а вокруг них норм, травка зелёная , мусора я не заметила. Тот пруд что рядом с Гарден парком при нас газон косили и мусор собирали, за ним точно следят)
А в спорткомплексе секции есть для детей, но это наверное лучше на сайте посмотреть

 

То что народ отдыхает это здорово. Хотелось бы конечно чтобы и купаться там можно было, хотя если столько людей пойдет нырять в этот пруд, то он ещё грязнее станет наверное  :smile:  рыба интересно имеется там или нет  :spiteful:

То что народ отдыхает это здорово. Хотелось бы конечно чтобы и купаться там можно было, хотя если столько людей пойдет нырять в этот пруд, то он ещё грязнее станет наверное :smile: рыба интересно имеется там или нет :spiteful:

На счёт рыбы ... Были там персонажи которые и рыбачили, но не знаю... Я бы из такого пруда рыбу не рискнула есть. Может это так... спортивный интерес)
Купаться однозначно нет! Это пруд. Может кто осведомлён куда можно съездить недалёко от района искупаться??? Пишите!)
Чуть далее по калужке есть река десна и Пахра, а подальше есть местечко богоявление озеро там , чистое хорошее

На счёт рыбы ... Были там персонажи которые и рыбачили, но не знаю... Я бы из такого пруда рыбу не рискнула есть. Может это так... спортивный интерес)
Купаться однозначно нет! Это пруд. Может кто осведомлён куда можно съездить недалёко от района искупаться??? Пишите!)

 

Ну есть и вправду не желательно рыбу из прудов, там ведь вода старая застаивается. Лучше кушать речную рыбу. А вот ради спортивного интереса ну или кошек накормить рыбкой. И то не желательно :)

 

Чуть далее по калужке есть река десна и Пахра, а подальше есть местечко богоявление озеро там , чистое хорошее

 

Спасибо.А вот на Десне можно и порыбачить.

Чем может грозить данное нововведение, у кого какие мысли?

 

www.krost.ru/press-center/news/30778/

 

578637fbb27fe_.png
 

Чем может грозить данное нововведение, у кого какие мысли?

www.krost.ru/press-center/news/30778/

578637fbb27fe_.png


Ну как, плати мани ща кажду выписку...
Хотя по хорошему предполагалось что любое ведомство будет запрашивать у рееастра, а не с нас требовать. Но мы все знаем как у на это будет реализовано. И да каждый раз стоять в очереди за ней, кайф)

Ну как, плати мани ща кажду выписку...
Хотя по хорошему предполагалось что любое ведомство будет запрашивать у рееастра, а не с нас требовать. Но мы все знаем как у на это будет реализовано. И да каждый раз стоять в очереди за ней, кайф)


Я работаю в Росреестре,в очереди стоять не нужно! Выписку можно получить в любом мфц,можно получить через сайт rosreestr.ru в эл.виде через сервис ,,получить сведения из егрп,,.Всю необходимую инфу можно получить по беспл номеру 8-800-100-34-34

Я работаю в Росреестре,в очереди стоять не нужно! Выписку можно получить в любом мфц,можно получить через сайт rosreestr.ru в эл.виде через сервис ,,получить сведения из егрп,,.Всю необходимую инфу можно получить по беспл номеру 8-800-100-34-34


А ты придёш в налоговую, и они нужна заверенная у нотариуса и тд.
Пока закона заставляющего ведомства (которым необходимы эти данные) не заставят запрашивать, будут просить бумажку им так привычнее и проще.

А ты придёш в налоговую, и они нужна заверенная у нотариуса и тд.
Пока закона заставляющего ведомства (которым необходимы эти данные) не заставят запрашивать, будут просить бумажку им так привычнее и проще.


Заверять не нужно
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов