Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Монти, по соседски можно вас спросить какие расценки на съем квартиры в эдальго?? Самой маленькой недорогой и не убитой? Вы писали что ваши соседи часто меняются, спросите у хозяев что по чем плиз? Если удасться просьба тел хозяев сразу в личку, дабы избежать риэлторов.

Да конечно можно  :smile:

За однушку от 20-ки и выше. 

У нас соседи меняются действительно часто, вот с ноября очередная волна прошла, я уж и не знакомлюсь с ними. Зачем? Всё равно к лету поменяются снова. 

Как в анекдоте про мотоциклиста, а чего вас запоминать, вы каждый раз новые. 

При чём все новые соседи не снимают квартиры, они их покупаю. 

Предполагаю, кто может снимать, но ..... когда их вижу почему-то фильм "Белое солнце пустыни" вспоминаю. Жещины в длинных в полосочку халатах идущие гуськом вдоль стеночки и мужики с мохнатыми бородами как мочалка и злым взглядом. Впервые чуть не обоссалась от страха увидев шествие на площадке, зато теперь они пЫсают кипятком, мы себе собаку завели знатных размеров, летом подобрали. Она как гав скажет, даже я бегу штанишки менять.

Но если что-то узнаю, обязательно напишу

Да конечно можно :smile:
За однушку от 20-ки и выше.
У нас соседи меняются действительно часто, вот с ноября очередная волна прошла, я уж и не знакомлюсь с ними. Зачем? Всё равно к лету поменяются снова.
Как в анекдоте про мотоциклиста, а чего вас запоминать, вы каждый раз новые.
При чём все новые соседи не снимают квартиры, они их покупаю.
Предполагаю, кто может снимать, но ..... когда их вижу почему-то фильм "Белое солнце пустыни" вспоминаю. Жещины в длинных в полосочку халатах идущие гуськом вдоль стеночки и мужики с мохнатыми бородами как мочалка и злым взглядом. Впервые чуть не обоссалась от страха увидев шествие на площадке, зато теперь они пЫсают кипятком, мы себе собаку завели знатных размеров, летом подобрали. Она как гав скажет, даже я бегу штанишки менять.
Но если что-то узнаю, обязательно напишу


Кстати если знаете что квартиры сдают нелегально, то можете сдать участковому, там вроде из за борьмы с терроризмом ужесточили наказания за сдачу без оформления.
Кстати да товарищи соседи, я как порядочный человек если буду видеть незнакомых среди соседей буду действовать согласно закону, неохота что бы соседом оказался очередной экстримист.
Объявления Все объявления

Кстати если знаете что квартиры сдают нелегально, то можете сдать участковому, там вроде из за борьмы с терроризмом ужесточили наказания за сдачу без оформления.
Кстати да товарищи соседи, я как порядочный человек если буду видеть незнакомых среди соседей буду действовать согласно закону, неохота что бы соседом оказался очередной экстримист.

 

Да плевать государству на борьбу с терроризмом, они за оформление и чтобы мы платили им налоги дополнительные, а их кошелек становился всё толще.

Да конечно можно :smile:
За однушку от 20-ки и выше.
У нас соседи меняются действительно часто, вот с ноября очередная волна прошла, я уж и не знакомлюсь с ними. Зачем? Всё равно к лету поменяются снова.
Как в анекдоте про мотоциклиста, а чего вас запоминать, вы каждый раз новые.
При чём все новые соседи не снимают квартиры, они их покупаю.
Предполагаю, кто может снимать, но ..... когда их вижу почему-то фильм "Белое солнце пустыни" вспоминаю. Жещины в длинных в полосочку халатах идущие гуськом вдоль стеночки и мужики с мохнатыми бородами как мочалка и злым взглядом. Впервые чуть не обоссалась от страха увидев шествие на площадке, зато теперь они пЫсают кипятком, мы себе собаку завели знатных размеров, летом подобрали. Она как гав скажет, даже я бегу штанишки менять.
Но если что-то узнаю, обязательно напишу


Оо вернулась! Ура ура) Я соскучилась по вашим кулстори)) то собака то аллергия, все смешалось ))
Я заинтересовалась вот этим вашим предложением:
Да, если припрёт, могу на время отпуска присмотреть за Вашей живностью, если буду свободна. К себе не возьму, аллергия и очень люблю порядок. Ободранные обои и обоссанные тапки пусть лучше останутся на чужой территории. Железобетонно зверь пальцем не будет тронут.

И ещё шеллаком, а эти услуги бесплатны?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Кстати если знаете что квартиры сдают нелегально, то можете сдать участковому

Нафига?  :shok:

Когда кому-то хорошо, мне должно быть плохо? Мля, не дай Бог таких соседей стукачей! 

 

Пока меня не трогают я миролюбивое существо, всем рада, всех люблю, даже этих, в халатах полосатых. Да чё уж там, даже соседку, которая в 10 утра долбится в дверь с предложением бухнуть  :smile: Если чё, я ни капли.

Оо вернулась! Ура ура) Я соскучилась по вашим кулстори)) то собака то аллергия, все смешалось ))
Я заинтересовалась вот этим вашим предложением:

Привет! Привет!  :smile:

 

Да чёт люблю я тварей наших меньших, а тут всё одно к одному, мама захотела собачку, параметры выдала (беленькую, девочку).

На даче ковырялись, вдруг кто-то в калитку ломиться стал, подхожу, мать пере мать, белая девочка!! Правда Алабай, а мама явно пуделька какого-то или шпица хотела или не дай Бог чиха какого-нить. Пришлось приютить эту дрянь  :smile: В город мы её практически не привозим, на даче живёт, а то она тут всех мелкопупсов на фиг подавит. 

Ещё я себе мейн куна завела  :shok:  Понравилась эта кошь размером с рысь, тоже на даче местных кошек пугает своими габаритами. 

Животных я люблю, но не долго, кошек не дольше 15 минут, потом задыхаюсь, собак, если не лезет на руки постоянно, до достаточно долго, даже весь день могу продержаться.

Обратите внимание

Привет! Привет! :smile:

Да чёт люблю я тварей наших меньших, а тут всё одно к одному, мама захотела собачку, параметры выдала (беленькую, девочку).
На даче ковырялись, вдруг кто-то в калитку ломиться стал, подхожу, мать пере мать, белая девочка!! Правда Алабай, а мама явно пуделька какого-то или шпица хотела или не дай Бог чиха какого-нить. Пришлось приютить эту дрянь :smile: В город мы её практически не привозим, на даче живёт, а то она тут всех мелкопупсов на фиг подавит.
Ещё я себе мейн куна завела :shok: Понравилась эта кошь размером с рысь, тоже на даче местных кошек пугает своими габаритами.
Животных я люблю, но не долго, кошек не дольше 15 минут, потом задыхаюсь, собак, если не лезет на руки постоянно, до достаточно долго, даже весь день могу продержаться.


Может у Вас есть знакомые заводчики сибиряков? А народ? В квартире должен быть хозяин)

Может у Вас есть знакомые заводчики сибиряков? А народ? В квартире должен быть хозяин)

Эмммм, сибиряки это кто кошки или собаки?  :smile:  Хз, может и есть, я тётка общительная, знакомых во всяких отраслях много. Тут недавно узнала, что знакомые мужа по бизнесу занимаются тур поездками, на Мальдивы хотят нас сослать по интересным предложениям.

Вы уточните параметры кого искать, поспрашиваю. 

 

 

А народ? В квартире должен быть хозяин)

Для меня важнее критерий когда люди друг друга уважают и считаются с соседями. А уж хозяин он или нет, мне всё равно. Кстати, судя по соседней теме про курение, хозяин может оказаться такой гнидой, что уж лучше пусть будут просто хорошие люди не мешающие проживанию, чем такой хозяин, которому плевать на всех  :smile:



И ещё шеллаком, а эти услуги бесплатны?

Как только моя фамилия будет Абрамович, то да  :smile:

Есть ещё вариант, если у Вас всё своё от материалов до лампы, то фигли не потренироваться за чужой счёт wink.gif

А так какую-то копеечку за материалы придётся взять иначе можно на моих мужиках тренироваться mosking.gif  

Эмммм, сибиряки это кто кошки или собаки? :smile: Хз, может и есть, я тётка общительная, знакомых во всяких отраслях много. Тут недавно узнала, что знакомые мужа по бизнесу занимаются тур поездками, на Мальдивы хотят нас сослать по интересным предложениям.
Вы уточните параметры кого искать, поспрашиваю.


Для меня важнее критерий когда люди друг друга уважают и считаются с соседями. А уж хозяин он или нет, мне всё равно. Кстати, судя по соседней теме про курение, хозяин может оказаться такой гнидой, что уж лучше пусть будут просто хорошие люди не мешающие проживанию, чем такой хозяин, которому плевать на всех :smile:


Да порода кошаков)

Оказывается есть! Котята были офигенными, но в начале года этому красавцу фаберже отстригли. 

 

Сибиряк.jpg

Оказывается есть! Котята были офигенными, но в начале года этому красавцу фаберже отстригли. 

 

attachicon.gifСибиряк.jpg

 

Эх, бедный кот.

584e529186be5_1.jpg

 

А кстати, может среди наших соседей есть ветеринары например? Тоже были бы полезны такие услуги)

Эх, бедный кот.
584e529186be5_1.jpg

А кстати, может среди наших соседей есть ветеринары например? Тоже были бы полезны такие услуги)


Сейчас если брать у заводчиков это первое требование, что котов кострируют. Типо от болезней и меньше проблем.
Или он подходит для разведения и его пару раз надо будет отвозить на вязку, а после опять кострация. Увы с породистыми сейчас так.

А кстати, может среди наших соседей есть ветеринары например? Тоже были бы полезны такие услуги)

Ветеринары знакомые есть. У Вас какое животное?

Сейчас если брать у заводчиков это первое требование, что котов кострируют. Типо от болезней и меньше проблем.
Или он подходит для разведения и его пару раз надо будет отвозить на вязку, а после опять кострация. Увы с породистыми сейчас так.

Не несите чушь!  

Судя по всему вы некомпетентны в этом вопросе. 

 

Кастрация производится либо по медицинским показаниям, либо по желанию владельца. 

Не несите чушь!
Судя по всему вы некомпетентны в этом вопросе.

Кастрация производится либо по медицинским показаниям, либо по желанию владельца.


Ну я смотрел у заводчиков сибиряков и там есть такое требование
  • Nimba это нравится

Ветеринары знакомые есть. У Вас какое животное?

 

Кошак у меня из породы ленивый пушистый комок обыкновенный)

А вот есть ли среди соседей "муж на час"?

А вот есть ли среди соседей "муж на час"?


Что изволите)?

А вот есть ли среди соседей "муж на час"?

 

Если что можете ко мне обращаться, могу многое. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов