Гостевой паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Во во, тоже говорю что заезжать нельзя будет на территорию комплекса. Как вот вы будете стройматериалы, мебель, технику до дома подвозить? На своих руках переть 25 кг мешки с цементом?


А вы хоть в доме были, хоть раз?
Создаётся ощущение что нет.
Зачем подъезд сквозной?
Для того что бы один вход для подъезда машин (подвести грузы), а другой обычный.
Блин люди как ВЫ вообще покупали квартиры?
одному ненравится отсутствие порковок, другие что то не по вкусу.
Кто пукупал, видя (хотя я всё больше сомниваюсь) всё это.
Нет двор без машин значит без машин.
То что нет паркинга жаль, но есть в шаговой доступности. Кстати некоторые там и купили. А не ноют тут.

временный въезд будет всегда! машина заезжает на территорию по пешеходной зоне, разгружается и уезжает. Так же будет организован вывоз мусора и подвозка товаров к магазинам на 1х этажах. как мне объясняли, по такому же принципу организован въезд на территорию легенды.

 

 

Зачем подъезд сквозной?
Для того что бы один вход для подъезда машин (подвести грузы), а другой обычный.
 

 

Эм, а тогда зачем вообще временным подъезд к дому который собирается делать застройщик? Я квартиру ещё не купил, я этого не писал. 

Объявления
Бесплатный паркинг вокруг жк должен быть обязательно, готов подписаться под любой петицией. А по поводу нытиков пешИходов (атикин) просьба не засорять эфир

Так не понятно будет паркинг или нет? Наблюдаю за этим жк Новая Звезда, но каждый раз у них на официальном сайте схема меняется.А где заявленный подземный паркинг межд 1и 2 корпусом?.Если и дальше так будет меняться проект то наверно надо тоже пересмотреть свои планы.Пока не готов остаться без машины.


Здравствуйте, покупатель
Нет паркинга нет и в общем не будет видимо.

А с вами соседи конечно я согласна. Но.
Оговаривает ли данную ситуацию закон как-то? Ситуация заучит так, что мест нет совсем. Я просто в этом не сильна. Прежде чем составлять обращение надо знать же к чему аппелировать? Если это просто просьба построить боюсь она провальна..
У Никиты нет машины, голодный сытого как говорится не разумеет и его можно понять в его возмущениях.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Бесплатный паркинг вокруг жк должен быть обязательно, готов подписаться под любой петицией. А по поводу нытиков пешИходов (атикин) просьба не засорять эфир


Уважаемые Гости, регистрипуйтесь, представляйтесь в соответствующей теме, а далее уже выражайте своё мнение.

Как показывает практика в соседних ЖК где "двор без машин" таких как я против паркинга даже на 20 машин, в место газона больше. Советую изучить вопрос.

Я не говорю что хорошо что нет, но Вы должни были решить для себя вопрос при покупке.
Или мы как все в РФ верим в чудо и авось?

ну вообще у нас в РФ хоть какая-никакая но свобода слова. и любой человек может выразить свое мнение. А хочет он при этом представляться или нет, это исключительно его право. Тут любое мнение интересно!

Двор без машин - это очень интересное и правильное решение, но опять же мы-будущие плательщики за это удовольствие, я считаю, имеем право вырвать себе несколько парковочных мест, как на территории, так и парковочные карманы за территорией ЖК. никто тут и не просит об организации парковки возле домов.

Обратите внимание

ну вообще у нас в РФ хоть какая-никакая но свобода слова. и любой человек может выразить свое мнение. А хочет он при этом представляться или нет, это исключительно его право. Тут любое мнение интересно!
Двор без машин - это очень интересное и правильное решение, но опять же мы-будущие плательщики за это удовольствие, я считаю, имеем право вырвать себе несколько парковочных мест, как на территории, так и парковочные карманы за территорией ЖК. никто тут и не просит об организации парковки возле домов.


Но никто не мешает, скажем Вам выйти и написать как гость. Поэтому я этих людей и предлагашю.

Есть несколько фактов которые стоит принять.
1. Временный паркинг есть ион платный.
2. Если чтонить и появится врятли это будет бесплатно.
3. Подземный паркинг только на словах.

Даже если Крост чтонить и сделает, пока они арендованную землю Под НЗ2 не используют, по вашему спросу смогут и расширить временную, но это опять таки заваши мани будет.

Но в Комунарка Крост пока паркинга не строит, видно не верит в Вашу платежеспособность. Иначе давно бы построил.

Но никто не мешает, скажем Вам выйти и написать как гость. Поэтому я этих людей и предлагашю.

Есть несколько фактов которые стоит принять.
1. Временный паркинг есть ион платный.
2. Если чтонить и появится врятли это будет бесплатно.
3. Подземный паркинг только на словах.

Даже если Крост чтонить и сделает, пока они арендованную землю Под НЗ2 не используют, по вашему спросу смогут и расширить временную, но это опять таки заваши мани будет.

Но в Комунарка Крост пока паркинга не строит, видно не верит в Вашу платежеспособность. Иначе давно бы построил.


Никита, что-то клинит тебя на слове "мани")) Платная временная это интересно, а сколько там мест сейчас?

Но никто не мешает, скажем Вам выйти и написать как гость. Поэтому я этих людей и предлагашю.

Есть несколько фактов которые стоит принять.
1. Временный паркинг есть ион платный.
2. Если чтонить и появится врятли это будет бесплатно.
3. Подземный паркинг только на словах.

Даже если Крост чтонить и сделает, пока они арендованную землю Под НЗ2 не используют, по вашему спросу смогут и расширить временную, но это опять таки заваши мани будет.

Но в Комунарка Крост пока паркинга не строит, видно не верит в Вашу платежеспособность. Иначе давно бы построил.

атикиН вы имя то своё наизнанку перевернули а всё туда же.Не имея по вашим словам никогда автомобиль советовать людям имеющим не один десяток лет железного коня избавится от него. Есть знакомые друзья купившие такие квартиры гостиничного типа только чисто для работы. А в свободное время можно даже сказать минуты едут далеко за пределы Московской,Калужской и иной области в свои родные пенаты.Да и вообще зачем людям навязывать своё мнение.Нравится кому ездить на общественном транспорте хорошо,хочется на личном транспорте да ради бога.А вот про Крост вы зря тему подымаете. Да уже давно понятно,что этому застройщику плевать с высокой колокольни на все проблемы с личным транспортом.Сейчас построит первую очередь НЗ, покажет временную парковку на месте НЗ второй очереди и квартиры естественно реализует.Вот когда начнёт строить вторую очередь и людей попросят убрать свои авто куда хотите,ласково приговаривая мы вам ничего не обещали.Естественно опять начнутся митинги. Да пусть ваш хвалёный Крост построит хоть один паркинг любого типа по цене 300000т за машино место.Да желающие будут стоять в очереди от Теплого Стана.

Никита начинайте думать как взрослый человек.Любому застройщику нужна прибыль, тем более такому как Концерн Крост, и наплевать ему на наши разборки.Построит свои башни гостиничного типа и свалит,а мы будем друг другу машины курочить,или по соседски носы ломать.Автомобиль в большинстве семей на третьем месте. На первом месте семья, на втором квартира, на третьем он железный конь.В семье то наверно есть автомобиль?.

атикиН вы имя то своё наизнанку перевернули а всё туда же.Не имея по вашим словам никогда автомобиль советовать людям имеющим не один десяток лет железного коня избавится от него. Есть знакомые друзья купившие такие квартиры гостиничного типа только чисто для работы. А в свободное время можно даже сказать минуты едут далеко за пределы Московской,Калужской и иной области в свои родные пенаты.Да и вообще зачем людям навязывать своё мнение.Нравится кому ездить на общественном транспорте хорошо,хочется на личном транспорте да ради бога.А вот про Крост вы зря тему подымаете. Да уже давно понятно,что этому застройщику плевать с высокой колокольни на все проблемы с личным транспортом.Сейчас построит первую очередь НЗ, покажет временную парковку на месте НЗ второй очереди и квартиры естественно реализует.Вот когда начнёт строить вторую очередь и людей попросят убрать свои авто куда хотите,ласково приговаривая мы вам ничего не обещали.Естественно опять начнутся митинги. Да пусть ваш хвалёный Крост построит хоть один паркинг любого типа по цене 300000т за машино место.Да желающие будут стоять в очереди от Теплого Стана.
Никита начинайте думать как взрослый человек.Любому застройщику нужна прибыль, тем более такому как Концерн Крост, и наплевать ему на наши разборки.Построит свои башни гостиничного типа и свалит,а мы будем друг другу машины курочить,или по соседски носы ломать.Автомобиль в большинстве семей на третьем месте. На первом месте семья, на втором квартира, на третьем он железный конь.В семье то наверно есть автомобиль?.


В моей квартире с семёй не место. Как и в большинстве в доме.
Имя перевернул по тому что неохота бвт. Никита1234567
Когда будет метро проблема снизится.
Будет построена поликлиника и больница в шаговой доступности, тц тоже появчтся, остаётся сменить работу и вуая машина и ненужна так часто.
А значит можно перейти к аренде, это будет дешевле, с учётом что везде платный паркинг будет.

Уважаемые Гости, регистрипуйтесь, представляйтесь в соответствующей теме, а далее уже выражайте своё мнение.

Как показывает практика в соседних ЖК где "двор без машин" таких как я против паркинга даже на 20 машин, в место газона больше. Советую изучить вопрос.

Я не говорю что хорошо что нет, но Вы должни были решить для себя вопрос при покупке.
Или мы как все в РФ верим в чудо и авось?


Ещё раз повторяю для особо одаренных что парковка нужна ВОКРУГ ЖК по периметру, а если вы не в теме то не лезьте со своими советами. Когда мы покупали квартиру знаков запрещающих стоянку не было. И да я сам решу надо мне регистрироваться или нет.
Кто группу то создаёт инициативную? Пока только хотелки. Дальше куда с этой группой ? Составляйте письмо вывешивайте тут и подпишут все кому это надо. А кому не надо не подпишут.

В моей квартире с семёй не место. Как и в большинстве в доме.
Имя перевернул по тому что неохота бвт. Никита1234567
Когда будет метро проблема снизится.
Будет построена поликлиника и больница в шаговой доступности, тц тоже появчтся, остаётся сменить работу и вуая машина и ненужна так часто.
А значит можно перейти к аренде, это будет дешевле, с учётом что везде платный паркинг будет.


Никита немножко в будущую жизнь загляните. Рано или поздно надоест вам сидеть в коморке 40 квадратов. Захочется кусочек земли в живописном месте. Бац а туда автобусы не ходят,метро и в помине нет и никогда не будет. На такси без штанов останешся. Вот задумаешся о собственном авто.Дальше что ломать свои принципы,или газоны вытаптывать в соседском дворе. Вот и я про то,не надо делать сейчас ошибок,чтоб потом не исправлять. Вот если сейчас Крост не нагнуть,потом будет поздно. Ну надеюсь хоть один момент я разжевал,а их в жизни будет ой как много.

Никита немножко в будущую жизнь загляните. Рано или поздно надоест вам сидеть в коморке 40 квадратов. Захочется кусочек земли в живописном месте. Бац а туда автобусы не ходят,метро и в помине нет и никогда не будет. На такси без штанов останешся. Вот задумаешся о собственном авто.Дальше что ломать свои принципы,или газоны вытаптывать в соседском дворе. Вот и я про то,не надо делать сейчас ошибок,чтоб потом не исправлять. Вот если сейчас Крост не нагнуть,потом будет поздно. Ну надеюсь хоть один момент я разжевал,а их в жизни будет ой как много.


Я в отличие от Вас, не собираюсь на вечно.
Эта квартира инвестиция и сбережения средств, я вижу что творится со страной, и всегда надо иметь тыл.

И кстати вы опять неправы, сам себя возит бедный человек, а у меня ещё есть амбиции в отличие от Вас.

Кто группу то создаёт инициативную? Пока только хотелки. Дальше куда с этой группой ? Составляйте письмо вывешивайте тут и подпишут все кому это надо. А кому не надо не подпишут.


А я вообще не понимаю о чем разговор... Спрашиваю: есть ли к чему аппелировать? Нормы? Если человек выдвинул от себя идею ну почему бы не покопаться в этом вопросе... Но пока ответа нет кроме призывов к активности

Я в отличие от Вас, не собираюсь на вечно.
Эта квартира инвестиция и сбережения средств, я вижу что творится со страной, и всегда надо иметь тыл.

И кстати вы опять неправы, сам себя возит бедный человек, а у меня ещё есть амбиции в отличие от Вас.

Мне уже кажется Никита тролляка и всех просто троллит тут) то он в кредит взял сьют в 20 метров, то "инвестор" в квартиры. Черт те че.

Я в отличие от Вас, не собираюсь на вечно.
Эта квартира инвестиция и сбережения средств, я вижу что творится со страной, и всегда надо иметь тыл.

И кстати вы опять неправы, сам себя возит бедный человек, а у меня ещё есть амбиции в отличие от Вас.


Атикин тогда за каким хреном вы вообще делаете в этой ветке форума. Тем более советовать людям,если сам жить в НЗ не собираешься.Про бедность это зря,сейчас тебе мало не покажется от людей на этом форуме. А амбиции это какие? Стоять в автобусе и не пошевелить руками и ногами. Мне лично жалко наблюдать,как люди с грустными глазами едут в автобусе (как селедка в бочке) быстрее бы доехать до остановки.
Да и пока Коммунарка ни чем не изменилась. Раньше возили бедных коров плотно набив в кузов,что некоторые не доезжали до места дислокации. А теперь также поступают с людьми. Да пофиг на нас на взрослых,о детях подумал или как? Сам наверно только недавно оторвался от мамкиной юбке. А если такой богатый так зачем тебе эти сьюты,или правельнее сказать мини гостиницы. Вложил деньги в действительный бизнес проект или жильё бизнес класса. Только лапшу на уши не надо мне и народу вешать,что это жильё бизнес класса. Двор закрытым точно никогда не будет,ну только если от машин. А всё по тому что Крост никогда в убыток себе работать не будет. И каждый клочок земли застроить чудо бизнес жильём. И планы вместе с проектами ещё раз 10 поменяет. Зайди в Эдальго и с реальными людьми пообщайся. Посмотри на ихний детсад и паркинг в ковычках. Смотри реально,и выйди из мира фантазий.

Мне уже кажется Никита тролляка и всех просто троллит тут) то он в кредит взял сьют в 20 метров, то "инвестор" в квартиры. Черт те че.


Вот не 20. 29
А этих нытиков да тролю.
Они как либералы, ноют, требуют но не лезут в нормы и тд. А ещё думать и действовать не хотят.

Меня просто бесят такие соседи и я своими вопросами пытаюсь заставить их думать.

Заметьте тут в основном пишут те люди, которые в иных ветках не появляются, а значит могут быть заслаными критиками.

У нас куча проблем, но их не волнует ни приёмка квартиры, ни сдача дома, а паркинг.

И ныть надо менеджерам кроста и местным чиновникам (они кстати делают гостевой паркинг и много в районе домов а101 по просьбе жителей)
Тут тоже что и в ветке с нытьём на ЛЭП, нытьё ради нытья.
Ни подпеси ни обращения, а так просто

Атикин тогда за каким хреном вы вообще делаете в этой ветке форума. Тем более советовать людям,если сам жить в НЗ не собираешься.Про бедность это зря,сейчас тебе мало не покажется от людей на этом форуме. А амбиции это какие? Стоять в автобусе и не пошевелить руками и ногами. Мне лично жалко наблюдать,как люди с грустными глазами едут в автобусе (как селедка в бочке) быстрее бы доехать до остановки.
Да и пока Коммунарка ни чем не изменилась. Раньше возили бедных коров плотно набив в кузов,что некоторые не доезжали до места дислокации. А теперь также поступают с людьми. Да пофиг на нас на взрослых,о детях подумал или как? Сам наверно только недавно оторвался от мамкиной юбке. А если такой богатый так зачем тебе эти сьюты,или правельнее сказать мини гостиницы. Вложил деньги в действительный бизнес проект или жильё бизнес класса. Только лапшу на уши не надо мне и народу вешать,что это жильё бизнес класса. Двор закрытым точно никогда не будет,ну только если от машин. А всё по тому что Крост никогда в убыток себе работать не будет. И каждый клочок земли застроить чудо бизнес жильём. И планы вместе с проектами ещё раз 10 поменяет. Зайди в Эдальго и с реальными людьми пообщайся. Посмотри на ихний детсад и паркинг в ковычках. Смотри реально,и выйди из мира фантазий.


Тогда вопрос почему Вы купили зная всё это?!
Зная что Крост ничего не сделает?
Я взял из за местоположения и перспектив.
Вы кстати только что ответили на свой же ной по поводу паркинга, и толку тут что то писать.
Я жить буду, для первой квартиры в 23 года, как по мне порм. Если учесть что скапил за немного времени работы.
Ох, вы жертва меркитологов и мелкобуржиазного счастья. Автобусы трамваи, кстати уже в следующем году обещают, и метро сейчас уже нормально, какая разница стоять в толкучке людей или пробке. Смотрите в перёд, городские власти сделают все условия что бы Вы отказались от личного транспорта в ближайшие 5-15 лет. И если вы не сверх богаты (ага выбы тогда не брали в НЗ зная все проблемы), вам придётся отказаться, смотрите вперёд почаще

Друзья! Будем снисходительны к этому бездельнику и болтуну бессеребреннику Атикину! Человеку, разъезжая в маршрутках и метро заняться нечем - вот он строчит эту бредятину - смесь проповеди за мир без машин с тявканьем на всех вокруг, скрашивая очевидно свое тусклое существование! ))

 

Ему  50 раз обьяснили, что некоторые люди не могут без автомобилей: есть инвалиды, многодетдные семьи, что, что никто не покушается на двор, все руками и ногами за дворы без машин! Речь идет о стоянке вне ЖК! А он за своё, при том, что тема его никак не касается! 

 

Я готов заниматься этим вопросом!

Первый этап - это обсуждение здесь, до момента сдачи объекта, как только ЖК будет сдан, постараюсь выйти на жильцов, купивших квартиры и создать инициативную группу

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов