Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Приветствую, соседи!
Я профессиональный преподаватель английского языка. Детки, школьники, взрослые)
Также владею новостями из РЖД)

Что препод-ль англ.это просто замечательно. У нас 1 к.,но думаю не далеко будет ходить.

Если только пригородное сообщение разовьют и присоединят к какому-нибудь контуру...а так только мосгортранс с автобусами, выделенками и трамваями скоростными

 

А вот трамвай нам тут кстати раньше обещали)

Объявления

Я руководитель строительной компании. Кто из будущих соседей определился со строителями – если нужна моя помощь по любым вопросам ремонта (подводные камни в смете, цена/качество материалов, качество, технологии работ и т.д.), обращайтесь любое количество раз и в любое время.

Я руководитель строительной компании. Кто из будущих соседей определился со строителями – если нужна моя помощь по любым вопросам ремонта (подводные камни в смете, цена/качество материалов, качество, технологии работ и т.д.), обращайтесь любое количество раз и в любое время.

Так может бригады предложите свои и ремонт будете делать соседям по адекватным ценам?)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так может бригады предложите свои и ремонт будете делать соседям по адекватным ценам?)

Я написал такое сообщение пару дней назад, но его удалили как рекламу!))) я это сообщение продублирую вам в личку и ссылку дам на сайт

  • Тур это нравится

Я написал такое сообщение пару дней назад, но его удалили как рекламу!))) я это сообщение продублирую вам в личку и ссылку дам на сайт


И мне тоже)
Обратите внимание

Я написал такое сообщение пару дней назад, но его удалили как рекламу!))) я это сообщение продублирую вам в личку и ссылку дам на сайт


И мне тоже

И мне тоже, а дизайн проект в своей компании делали?

И мне тоже, а дизайн проект в своей компании делали?


Дизайн в процессе. Конечно в нашей))

Дизайн в процессе. Конечно в нашей))

 

Сколько в итоге отдали за дизайн?

Сколько в итоге отдали за дизайн?

Стоит 52 000 рублей

Здравствуйте. Нуждаюсь в подсказке соседей по торцевой студии с панорамым остеклением. Есть ли какие-либо отрицательные моменты с точки зрения холода в квартире? Думаю приобрести студию,но пока выбор еще не сделала - можно отдать предпочтение 2-му или 11-му этажу с точки зрения 1) Теплоизоляции.2) Влагоустойчивости.3) Ветрозащите.4) Уровню шума от дороги со стороны Бачуринской улицы. Посоветуйте,пожалуйста. И еще вопрос относительно антенн на крыше. В каком конкретно месте крыши они расположены. С уважением и надеждой на Ваши правдивые отзывы,уважаемые форумчане

Здравствуйте. Нуждаюсь в подсказке соседей по торцевой студии с панорамым остеклением. Есть ли какие-либо отрицательные моменты с точки зрения холода в квартире? Думаю приобрести студию,но пока выбор еще не сделала - можно отдать предпочтение 2-му или 11-му этажу с точки зрения 1) Теплоизоляции.2) Влагоустойчивости.3) Ветрозащите.4) Уровню шума от дороги со стороны Бачуринской улицы. Посоветуйте,пожалуйста. И еще вопрос относительно антенн на крыше. В каком конкретно месте крыши они расположены. С уважением и надеждой на Ваши правдивые отзывы,уважаемые форумчане

 

Панорамные окна нужно дополнительно обработать, чтобы нигде не было щелей, а также гидроизоляцию сделать.

Я руководитель строительной компании. Кто из будущих соседей определился со строителями – если нужна моя помощь по любым вопросам ремонта (подводные камни в смете, цена/качество материалов, качество, технологии работ и т.д.), обращайтесь любое количество раз и в любое время.

Я руководитель строительной компании. Кто из будущих соседей определился со строителями – если нужна моя помощь по любым вопросам ремонта (подводные камни в смете, цена/качество материалов, качество, технологии работ и т.д.), обращайтесь любое количество раз и в любое время.



Напишите пожалуйста свои контакты и ссылку на сайт.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов