Ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как сказал менеджер, сейчас у них проверки идут , и первоначальный взнос они берут , как и положено по закону, после регистрации договора... А мы вот оплачивали... И тоже ждём уже почти 2 месяца

 

Что за проверки интересно у них могут идти, что проверяют?

  • Атикин это нравится

Что за проверки интересно у них могут идти, что проверяют?

Мне тоже интересно)
Менеджер подробности умолчал
Объявления

Мне тоже интересно)
Менеджер подробности умолчал

 

Секретики секретики, как же интересно что у них там. Наверное черную бухгалтерию проверяют не иначе. :spiteful:

Мне тоже интересно)
Менеджер подробности умолчал

 

налоговая их проверяет кто же еще, проверяют всю черную и белую бухгалтерию. куда деньги сливает застройщик. школы нету, паркингов нету, а цены повышает

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

налоговая их проверяет кто же еще, проверяют всю черную и белую бухгалтерию. куда деньги сливает застройщик. школы нету, паркингов нету, а цены повышает


Они строят дома, остальное только обещания
Вот как начнут получать прибыль так займутся и этим, а пока надо окупится

Они строят дома, остальное только обещания
Вот как начнут получать прибыль так займутся и этим, а пока надо окупится

 

А как они еще должны получать прибыль? Думаю в цену квартир уже входить небольшая часть суммы которая им идет в прибыль.

Обратите внимание

А как они еще должны получать прибыль? Думаю в цену квартир уже входить небольшая часть суммы которая им идет в прибыль.


Ну пока 3 дома продаются и сейчас они окупаю вложения
Прибыль пойдёт на финале всего проекта

Ну пока 3 дома продаются и сейчас они окупаю вложения
Прибыль пойдёт на финале всего проекта

 

Ну будем надеяться, что окупят вложения и будет прибыль. А то школу и парковку так и не достроят.

 

Не в курсе когда четвертый корпус продавать начнут?

Форумчане, подскажите у кого какие процентные ставки по ипотеке и какие банки?

Привет) 11,3 Райффайзенбанк
Хотя на выбор вначале предложили 8% на первый год, либо скидку на квартиру, я выбрала процент а потом выяснилось что это они все попутали и скидка на процент тока у Мортона. В итоге у меня нет скидок ни на что) будьте с ними аккуратны если что)

Привет) 11,3 Райффайзенбанк
Хотя на выбор вначале предложили 8% на первый год, либо скидку на квартиру, я выбрала процент а потом выяснилось что это они все попутали и скидка на процент тока у Мортона. В итоге у меня нет скидок ни на что) будьте с ними аккуратны если что)

Спасибо! Я у Сбера беру, одобрили, но пока не знаю процент. 

Спасибо! Я у Сбера беру, одобрили, но пока не знаю процент.


Эм как можно брать ипотеку не зная условий....

Эм как можно брать ипотеку не зная условий....

Нет, условия озвучили. Но в нашей стране я привык ко всяким неожиданностям)

 

К счастью, Сбер сдержал слово - 11,4%!

Нет, условия озвучили. Но в нашей стране я привык ко всяким неожиданностям)

 

К счастью, Сбер сдержал слово - 11,4%!

 

Ну так если вам озвучили такую ставку, то как она может измениться? или это была такая скрытая реклама Сбербанка, типо пообещал-выполнил.

Ну так если вам озвучили такую ставку, то как она может измениться? или это была такая скрытая реклама Сбербанка, типо пообещал-выполнил.

У меня был опыт получения кредита в банке Москвы. Сказали 22%, а после одобрения - 25%.

У меня был опыт получения кредита в банке Москвы. Сказали 22%, а после одобрения - 25%.

 

Мда уж, сочувствую вам. 25% годовых это просто кошмар и на сколько лет вы её взяли и выплатили ли?

Мда уж, сочувствую вам. 25% годовых это просто кошмар и на сколько лет вы её взяли и выплатили ли?

Нет, я тогда переиграл на Сбербанк - 22,5%. 3 года выплачивал. Но если бы такой процент был на ипотечный кредит, то никогда бы не решился брать квартиру в ипотеку.

Нет, я тогда переиграл на Сбербанк - 22,5%. 3 года выплачивал. Но если бы такой процент был на ипотечный кредит, то никогда бы не решился брать квартиру в ипотеку.

 

Ну раз на три года, то это еще куда ни шло. А то если на 30 лет как обычная ипотека то вообще кошмар был бы))

Привет) 11,3 Райффайзенбанк
Хотя на выбор вначале предложили 8% на первый год, либо скидку на квартиру, я выбрала процент а потом выяснилось что это они все попутали и скидка на процент тока у Мортона. В итоге у меня нет скидок ни на что) будьте с ними аккуратны если что)


Да, ещё заранее просите график платежей! Оформлялась в Втб24 под 11,75,когда получила ДДУ и поехала в банк оформлять ипотеку-проучила график ,где первый платёж был не через месяц ,а через три недели и этот платёж оказался лишь только выплата % без погашения основного долга! У кого то есть аналогичная ситуация?

Да, ещё заранее просите график платежей! Оформлялась в Втб24 под 11,75,когда получила ДДУ и поехала в банк оформлять ипотеку-проучила график ,где первый платёж был не через месяц ,а через три недели и этот платёж оказался лишь только выплата % без погашения основного долга! У кого то есть аналогичная ситуация?

 

А получается в самом офисе вас не предупредили о том что платить надо уже через три недели? А если бы вы не посмотрели, то еще капала бы пеня за просрочку платежа.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов