Оценка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

И еще. Может что-то не допонимаю: мы все должны в один день их на оценку пригласить? Или просто скидка по количеству заказов с одного ЖК?

Конечно,желательно в один день,др вариант не рассматривала,это все делать надо будет после подписания акта приемки..
Что на сайте сбера,не смотрела,но возможно последняя там есть..
Повторюсь,что в банке нужен отчет по оценке,аккредитованные оценочные.компании на сайте-это рекомендованные партнера банка..желательно их,но у вас есть выбор..
Я буду делать там,где устроит цена!
  • Марина 2к 2с это нравится
Спасибо!
Объявления Все объявления

И еще. Может что-то не допонимаю: мы все должны в один день их на оценку пригласить? Или просто скидка по количеству заказов с одного ЖК?

 

 

Добрый вечер! А эти компании акредитованы сбером?
Если да-я с Вами

 

А для чего вам аккредитация Сбербанком?

 

Конечно в один день, они же наверное даже отдельную плату берут за каждый километр от МКАДа, как это делали приёмщики квартир. Кстати, а тех кого нанимали для приёмки квартир, они не могут сделать оценку? Люди, то уже проверенные. 

Как я поняла, для закладной в банке нужна компания, аккредитованная в данном банке
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

кто-то уже делал оценку?

..

Обратите внимание

Добрый день, Уважаемые Жители жилого комплекса!

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов