ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да окна устанавливают))) у меня только видео коридора 1 корпуса со всеми квартирами)

Может выложите?)

Я только не знаю как с телефона выложить видео
Объявления

Я только не знаю как с телефона выложить видео

 


На ютюб выложите, а сюда ссылку)

 

На ютюб выложите, а сюда ссылку)

 

youtu.be/FJp7VlsJ570

  

Заодно предлагаем будущим соседям услуги по установке натяжных потолков с хорошей скидкой! Если интересно все вопросы на почту markevich888@gmail.com

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Я только не знаю как с телефона выложить видео

 

Спасибо за видео)

Просторные, светлые квартирки получаются.

Радует что и вправду работа ведется внутри и началось наконец-то остекление корпусов :)

Спасибо! Классное видео! И правда работы идут! Ждём ждём и ещё раз ждём ключи как можно быстрее )))
Обратите внимание

Жуть конечно, квартирки микроскопические  :(

[quote name="elen" post="140419" timestamp="1459207268"]
В рамках благотворительной программы рисования планировок соседям по Коммунарке и сомученникам по стоянию на Калужке :)- предлагаю безззвоздмездно нарисовать вам варианты по вашему техзаданию.
Если захотите-напишу какие сведения нужно предоставить мне в качестве техзадания.[

Елена, а можно воспользоваться вашим предложением?
Буду очень рада совету профессионала по планировке моей квартиры

Да;) это уже становится интересным;)
Потом соберём все планировки и вышлем КРОСТу;)

Что нужно:
1.
План квартиры с размерами ходя бы основными

2. Техзадание. Ваши "хотелки";) -краткое описание того, что принципиально должно быть в квартире:

А) Например: кухня отдельно от гостиной, где должен обязательно поместиться любимый угловой диван(размером 2.2х3.1 метра) и рояль. Спальня не менее 12м, в санузле-стиральная машина,душевая кабина, ванна, унитаз и биде, ну и ещё я видел раковину размером 1.20м -обязательно запихните мне её сюда тоже.;)

Б) Состав , кто будет жить в квартире.( если есть дети-то какого возраста)

В) Если есть какие то специфичные вещи: например рояль , или большой аквариум,или коллекция тарелок, место под размещение которых нужно предусмотреть .

Жуть конечно, квартирки микроскопические :(



Это по-моему фирменная фишка КРОСТа:) -мы смотрели их жк 'Невский', ' Юнион парк' и 'Велтон парк'-та же фигня : 3/х комнатные квартиры по 54м:)
Но, тем не менее-они находят своего потребителя:)

Elen, если не трудно,измерьте, буду благодарна)


Короб( венткороб) , образующий нишу для ванны на котором умывальник находится: Ширина ( глубина) 620 мм в плитке. Длина-820мм.
2-й короб ( технологический под коммуникации) следом: Ширина ( глубина ) 400мм, длина-960мм.

Едем в субботу замерять квартиру в первом корпусе (4 этаж, 31,1 - та, что с угловым окном). Есть ли желающие составить компанию? :) А может даже поделиться стремянкой :) У кого похожая планировка - могу потом скинуть, что намерили :)

Катя Пирогова,
Вы в любом случае пишите здесь что намерили!!!
* + ещё большая просьба измерить выступы))
Всем привет))) Кому интересно замеры, у меня есть 1 корпус 3А. Размер вент.короба 81*42, окна ширина 160 и 100
  • Lida Markevich это нравится

* + ещё большая просьба измерить выступы))

Будет сделано, и фотоотчет тоже предоставлю :))

Это по-моему фирменная фишка КРОСТа :) -мы смотрели их жк 'Невский', ' Юнион парк' и 'Велтон парк'-та же фигня : 3/х комнатные квартиры по 54м :)
Но, тем не менее-они находят своего потребителя :)

 

А их фирменный девиз "В тесноте да не в обиде"  :)

Конечно найдут покупателя такие квартирки, главное ведь, чтобы все удачно было расположено, удачная планировка всё решает  :)

Соседи, доброго утра!

 

Елена прислала мне размеры планировки, с ее разрешения выкладываю сюда.

 

К сожалению, сюда не выложить (по размеру не проходит), выложу на сторонний файлообменник.

 

http://my-files.ru/brrq50

Оо сразу видно руку профессионала! Ээх жалко у меня планировка хоть и 2а но размером 34,8 а у неё судя по картинке немного другие размеры, а какие точно, сложно понять, сидела с калькулятором, крутила уже и так и эдак, там нет углубления вот этого в санузле, от этого прихожая чуть короче а комнаты чуть длиннее. Касаемо клетушек что могу сказать, лучше клетушка в районе поближе, за 3600 можно взять хоромы в Пушкино например, за те же 5,5-6 можно взять нормальную двушку а то и трёшку в коммунарке и однушку в Москве у метро. Кому что, что называется.
Елена я с вами согласна абсолютно со всем, спасибо, излагаете очень доходчиво, жалко не могу пока понять реальные размеры квартиры, так заманчиво ваше предложение) постараюсь ещё посчитать на досуге, пока вы не сбежали с форума от наплыва желающих))

Оо сразу видно руку профессионала! Ээх жалко у меня планировка хоть и 2а но размером 34,8 а у неё судя по картинке немного другие размеры, а какие точно, сложно понять, сидела с калькулятором, крутила уже и так и эдак, там нет углубления вот этого в санузле, от этого прихожая чуть короче а комнаты чуть длиннее. Касаемо клетушек что могу сказать, лучше клетушка в районе поближе, за 3600 можно взять хоромы в Пушкино например, за те же 5,5-6 можно взять нормальную двушку а то и трёшку в коммунарке и однушку в Москве у метро. Кому что, что называется.
Елена я с вами согласна абсолютно со всем, спасибо, излагаете очень доходчиво, жалко не могу пока понять реальные размеры квартиры, так заманчиво ваше предложение) постараюсь ещё посчитать на досуге, пока вы не сбежали с форума от наплыва желающих))

 

На самом деле, у нас тоже размеры неправильные, так как квартира 34,4, а Елена, за что ей еще раз огромное спасибо, делала по варианту Кроста 34,1.

От Кроста я не смог добиться нормального плана квартиры 34,4 :((

 

P.S. План Кроста на 34,1 можно посмотреть здесь: my-files.ru/7cia78

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов