ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да нет же, я Вас прекрасно поняла и ни разу не пошутила. 

Квартиры, это квартиры, а кладовки, это кладовки, утрированно, два разных продукта и их может купить кто угодно. Кладовки не привязаны к квартирам. К примеру, на Вашем этаже могут быть все кладовки распроданы совершенно посторонними людьми не проживающим в доме. Во всяком случае когда я изъявила желание купить кладовку не купив в жилом комплексе квартиру, пока ещё, препятствий не возникло. 

Привет соседи! Кто нибудь уже мерил свои квартиры?

Объявления

Привет соседи! Кто нибудь уже мерил свои квартиры?

Мы пока не мерили, но строители нам сказали, что больше точно нет заявленных планировок, только меньше :))

И деньги назад не вернут :angry:

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

И деньги назад не вернут :angry:

 

Возможно все таки перерасчет после сдачи квартиры сделают. ну или может отделку от застройщика на эту сумму предложат :rolleyes:

Практика показывает что никому ничего не предлагают, а  в договоре написано что пересчет сделают только если на 3м^2 меньше будет.

Обратите внимание

Возможно все таки перерасчет после сдачи квартиры сделают. ну или может отделку от застройщика на эту сумму предложат :rolleyes:

в договоре есть пункт, что до 3 м при недосчете возврата не будет, вот так.

в договоре есть пункт, что до 3 м при недосчете возврата не будет, вот так.

 

Спасибо за инфу, а интересно деньги выплачивать будут по старой цене или более актуальной цене, цена то растет со временем 

Я тоже ещё не меряла , соседи а как вы планируете замерять ? Самостоятельно с рулеткой или более хитрые способы знаете ?

Я тоже ещё не меряла , соседи а как вы планируете замерять ? Самостоятельно с рулеткой или более хитрые способы знаете ?

Ну я может на выходных поеду, рулеткой буду мерить, хотя бы что бы примерно )

Я тоже думала в выходные сгонять, а вы будите договариваться с менеджерами , записываться ? Мне моя менеджер вроде говорила , что надо по записи

Я тоже думала в выходные сгонять, а вы будите договариваться с менеджерами , записываться ? Мне моя менеджер вроде говорила , что надо по записи

 

Нет не буду, проще сторожа попросить, беспокоит только что бы моря в квартире не было, а менеджеры только над душой стоять будут.

Я тоже ещё не меряла , соседи а как вы планируете замерять ? Самостоятельно с рулеткой или более хитрые способы знаете ?

Мы ездили замеряли, всё чётко совпадает и самое главное СУХО

Я тоже ещё не меряла , соседи а как вы планируете замерять ? Самостоятельно с рулеткой или более хитрые способы знаете ?

 

Вот статья есть в которой наверное все варианты расчета площади квартиры написаны. Можете почитать, может пригодится. 
srbu.ru/stroitelnye-raboty/34-kak-rasschitat-ploshchad-komnaty.html

  • Nikitkovs это нравится

Нет не буду, проще сторожа попросить, беспокоит только что бы моря в квартире не было, а менеджеры только над душой стоять будут.


То есть сторожа пускают ? О тогда отлично) спасибо!

Вот статья есть в которой наверное все варианты расчета площади квартиры написаны. Можете почитать, может пригодится.
srbu.ru/stroitelnye-raboty/34-kak-rasschitat-ploshchad-komnaty.html


Спасибо) изучу

Мы дальномером будем - самый простой способ)

Я тоже думала в выходные сгонять, а вы будите договариваться с менеджерами , записываться ? Мне моя менеджер вроде говорила , что надо по записи

О, а можно с вами объединиться на выходных? Чтобы лишний раз их в наш корпус не беспокоить!

Давайте) я думала в субботу приехать, норм ? В принципе можно и в воскресенье)

Давайте) я думала в субботу приехать, норм ? В принципе можно и в воскресенье)

Суббота - отличный день! Предлагаю часам к 11. Вам будет удобно? У вас тоже 1 корпус ведь?

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов