ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вообще я думаю вопрос решается с управляющей компанией.

 

В офисе продаж на эту тему говорили, что объединение происходит силами Застройщика.

 

Еще есть серьезные опасения, кто и в каком количестве вселится.....14-16 квартир на одном этаже.

Нет никакой гарантии, что контингент будет отличаться от Котельников....метраж и цены кстати практически совпадают (  

В офисе продаж на эту тему говорили, что объединение происходит силами Застройщика.

Еще есть серьезные опасения, кто и в каком количестве вселится.....14-16 квартир на одном этаже.
Нет никакой гарантии, что контингент будет отличаться от Котельников....метраж и цены кстати практически совпадают (

А причем тут Котельники?
Объявления

А причем тут Котельники?

 

А вы не знаете кто там живет в маленьких клетушках за дешево, да еще по 10 человек в квартире? 

А вы не знаете кто там живет в маленьких клетушках за дешево, да еще по 10 человек в квартире?


И что вы хотите этим сказать??? Этой проблемы нет на данном этапе и затрагивать ее не будем, причем для сторонних обсуждений есть своя тема на форуме
  • xxxDanielxxx это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Для думающих людей все понятно - расписывать нет смысла, а то обвинят в не толерантности)

Не знаю, как для вас, но для меня все проблемы ЖК важны.

 

Пардон за оффтоп, конечно :)  

привет) у кого планировка 1В?)

Обратите внимание
Подскажите по каким параметрам выбирали сюиты? Никак не могу определиться

Подскажите по каким параметрам выбирали сюиты? Никак не могу определиться


Если мани не жмут, то плодать и тип окон. Там где обычные они деревянные, там где от потолка до пола пластик, но в таких квартирах большиеинепончтки с батареями, я видел как проложены трубы для отопления и вопросов море, а ответов пока нет (батарея не у стены, а у окна сомнительно). Хотя деревянные окна тоже проблема, они ссылаются и могут покоится (за 10 лет, в одной организации с этим столкнулся).
Я взял 1 Г (то что кухня +/- выделена, да и площадь по больше)

Если мани не жмут, то плодать и тип окон. Там где обычные они деревянные, там где от потолка до пола пластик, но в таких квартирах большиеинепончтки с батареями, я видел как проложены трубы для отопления и вопросов море, а ответов пока нет (батарея не у стены, а у окна сомнительно). Хотя деревянные окна тоже проблема, они ссылаются и могут покоится (за 10 лет, в одной организации с этим столкнулся).
Я взял 1 Г (то что кухня +/- выделена, да и площадь по больше)

внесу поправку! в первом корпусе, в сьютах с панорамным остеклением стеклопакеты идут деревянные. во 2 по моему алюминиевые. как по мне я взял в первом корпусе с панорамкой и деревянными окнами) как то получше смотрятся подобротней. не пойму только почему в разных корпусах разные окна. а по поводу батарей еще ничего не понятно.

Подскажите по каким параметрам выбирали сюиты? Никак не могу определиться

привет 

я выбирал по площади по этажу по окнам и по денежкам конечно))

Батареи ставят примерно такие. Чуть больше , чуть меньше, в зависимости от окон. В квартирах с панорамным окном ставят перед окном...они достаточно низкие, но , конечно же не встраиваемый конвектор...
Фото не вставляется с телефона...
Вот батарея

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
А ещё в 1 корпусе 1 секция с панорамными окнами на нечетных этажах появились маленькие балкончики... Со слов менеджера, плюс к стоимости квартиры 80 тыс

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Вот батарея


О ужас, придётся менять. Из каких советских складов это...

О ужас, придётся менять. Из каких советских складов это...

Ужасные устаревшие батареи, я надеюсь они просто в стиле ретро типо. Что делать то будем с ними кто что думает?

А ещё в 1 корпусе 1 секция с панорамными окнами на нечетных этажах появились маленькие балкончики... Со слов менеджера, плюс к стоимости квартиры 80 тыс

у меня на 8 квартира, это значит над моим окном будет балкон?((

и еще, интересно) те кто уже оплатил стоимость квартир им что доплачивать придется по 80 штук?))

А ещё в 1 корпусе 1 секция с панорамными окнами на нечетных этажах появились маленькие балкончики... Со слов менеджера, плюс к стоимости квартиры 80 тыс

 

Я что-то не вижу там никаких балкончиков, можете меня слепого носом ткнуть. У них какая будет площадь и можно вообще туда выйти будет или они для красоты просто?

Я что-то не вижу там никаких балкончиков, можете меня слепого носом ткнуть. У них какая будет площадь и можно вообще туда выйти будет или они для красоты просто?


Французкие балконы, 10-30 см примерно (сколько точно не смотрел)
Так стул фатвщинь и на воздухе посидеть.
Функционала ноль, разве что только окна удобно мыть. Стоп народ а как вы посещая могли этого не увидеть, мне на первой же встрече в мае об этом сказали.
Кстати внешние изменения запрещены, так что с мечтами сделать из этого балкон распрощайтесь.
И тонна минусов, зимой там будет скапливается снег, весной будут из за него сосульки... Вобщем траты и только..
  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов