ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Французкие балконы, 10-30 см примерно (сколько точно не смотрел)
Так стул фатвщинь и на воздухе посидеть.
Функционала ноль, разве что только окна удобно мыть. Стоп народ а как вы посещая могли этого не увидеть, мне на первой же встрече в мае об этом сказали.
Кстати внешние изменения запрещены, так что с мечтами сделать из этого балкон распрощайтесь.
И тонна минусов, зимой там будет скапливается снег, весной будут из за него сосульки... Вобщем траты и только..

 

На французкие балконы можно горшки с цветами поставить для красоты, а курить ребята вредно, бросайте эту привычку.

 

А балконы мне не нужны, но за 80 тысяч нормально.

  • Атикин это нравится

На французкие балконы можно горшки с цветами поставить для красоты, а курить ребята вредно, бросайте эту привычку.

А балконы мне не нужны, но за 80 тысяч нормально.


Посоветуйте какую планировку взять 2 комн квартиру до 37. КВ.м
Объявления

Посоветуйте какую планировку взять 2 комн квартиру до 37. КВ.м

 

Думаю не плохой вариант будет в третьем корпусе, на 21 этаже планировка 2К. Вполне достойный вариант, просторные комнаты.

Кто-нибудь из понимающих подскажет что это на потолке за стыки? 

 

Выглядит как мозаика из плит.. :spiteful:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Македонский это нравится
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Кто-нибудь из понимающих подскажет что это на потолке за стыки? 

 

Выглядит как мозаика из плит.. :spiteful:

 

Эм, когда заливают бетон ему до окончания застывания нужен какрас, используют фанеру

Прим так:  (после заливают бетон)

5788869be5737_1.jpg

Ааа)

Спасибо

Обратите внимание

Кто-нибудь из понимающих подскажет что это на потолке за стыки? 

 

Выглядит как мозаика из плит.. :spiteful:

 

А это у вас уже какие то свежие фотографии да? В каком корпусе фотографировали, если не секрет?  :smile:

А это у вас уже какие то свежие фотографии да? В каком корпусе фотографировали, если не секрет? :smile:


Врятли 1, там куда дальше зашли внутренние работы

А это у вас уже какие то свежие фотографии да? В каком корпусе фотографировали, если не секрет? :smile:

Это новые фотографии за июль на сайте Кроста.
P.s. Спасибо за понимание!

На фотографии Яны первый корпус. Не знаю точно можно ли тут выкладывать ссылки на сайт застройщика,но вот там фотографии.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 июля 2016 - 18:35
Причина: ссылки запрещены

На фотографии Яны первый корпус. Не знаю точно можно ли тут выкладывать ссылки на сайт застройщика,но вот там фотографии.

 

Здравствуйте.

Ссылки запрещены правилами форума.

Чтобы загрузить фотографии нужно пройти процедуру регистрации.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Добрый день!кто-нибудь знает, что нужно делать, если я хочу увеличить ванную комнату за счёт жилого помещения?нужно ли в новостройке согласовывать это?квартира, конечно, со свободной планировкой? Но все равно план же есть, должна я его придерживаться?

Добрый день!кто-нибудь знает, что нужно делать, если я хочу увеличить ванную комнату за счёт жилого помещения?нужно ли в новостройке согласовывать это?квартира, конечно, со свободной планировкой? Но все равно план же есть, должна я его придерживаться?

 

Добрый день. Думаю если вы собираетесь сносить какую либо стену, главное чтобы она была не несущая. А чтобы это узнать нужно как раз согласовывать свою перепланировку.

Добрый день!кто-нибудь знает, что нужно делать, если я хочу увеличить ванную комнату за счёт жилого помещения?нужно ли в новостройке согласовывать это?квартира, конечно, со свободной планировкой? Но все равно план же есть, должна я его придерживаться?

Обязательно нужно получать разрешение жилищной инспекции,поскольку вы собираетесь увеличить мокрую зону. Это перепланировка. разрешение сможете получить только в том случае,если увеличиваемая площадь не будет касаться комнаты,только коридора или кухни.
Про "свободную" планировку:

В настоящее время весьма популярным предложением на рынке недвижимости стали так называемые квартиры со свободной планировкой. Отметим, что большинство квартир в новостройках, для повышения инвестиционной привлекательности позиционируются именно так. В основном, эта информация поступает от застройщиков, которые в рекламных проспектах расхваливают свободную планировку, утверждая, что она является одним из основных достоинств квартиры. На первый взгляд, такой вариант планировки действительно очень привлекателен, поскольку дает будущим собственникам возможность реализовать любые дизайнерские решения. Если вы собрались купить квартиру со свободной планировкой, покусившись на возможность реализовать собственный дизайн, то стоит сразу же охладить свой пыл. Дело в том, что юридического понятия «свободная планировка» не существует. Каждый собственник должен знать, что в каждой квартире есть своя планировка, утвержденная городскими властями. Поэтому мнение, что «свободная» планировка позволяет как угодно возводить перегородки и менять местами помещения с разным функциональным назначением - ошибочно. Игнорирование данного факта приводит к негативным последствиям, в том числе и к невозможности узаконить сделанную перепланировку, которую собственник таковой даже не считал, думая что он действует на законных основаниях.

Про "свободную" планировку:

В настоящее время весьма популярным предложением на рынке недвижимости стали так называемые квартиры со свободной планировкой. Отметим, что большинство квартир в новостройках, для повышения инвестиционной привлекательности позиционируются именно так. В основном, эта информация поступает от застройщиков, которые в рекламных проспектах расхваливают свободную планировку, утверждая, что она является одним из основных достоинств квартиры. На первый взгляд, такой вариант планировки действительно очень привлекателен, поскольку дает будущим собственникам возможность реализовать любые дизайнерские решения. Если вы собрались купить квартиру со свободной планировкой, покусившись на возможность реализовать собственный дизайн, то стоит сразу же охладить свой пыл. Дело в том, что юридического понятия «свободная планировка» не существует. Каждый собственник должен знать, что в каждой квартире есть своя планировка, утвержденная городскими властями. Поэтому мнение, что «свободная» планировка позволяет как угодно возводить перегородки и менять местами помещения с разным функциональным назначением - ошибочно. Игнорирование данного факта приводит к негативным последствиям, в том числе и к невозможности узаконить сделанную перепланировку, которую собственник таковой даже не считал, думая что он действует на законных основаниях.

Спасибо, но возникает вопрос, какая разница если ты не трогаешь капитальные стены и в доме нет газа, какая у тебя планировка? Какую стену выбивать омону при штурме?
По-моему пережиток советских правил.
Ладно если это касалось мокрых зон, а тут и стенок между комнатами.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 18 июля 2016 - 11:21
Причина: будьте не много мягче)

У кого во 2 корп. Сюит 1 Г? Может у кого есть размеры квартиры?
С трудом кажется ,что можно уместить сюда кухню и все остальное
www.krost.ru/pdf.php?ID=28132&SECTION_ID=75

У кого во 2 корп. Сюит 1 Г? Может у кого есть размеры квартиры?
С трудом кажется ,что можно уместить сюда кухню и все остальное
www.krost.ru/pdf.php?ID=28132&SECTION_ID=75

Надеюсь прикрепиться, ааааа в мобильной версии *** 2 мб, не могу загрузить а есть

Надеюсь прикрепиться, ааааа в мобильной версии *** 2 мб, не могу загрузить а есть

 

Здравствуйте. 

В ближайшее время постараемся увеличить это ограничение. 

Извините за временное неудобство.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Надеюсь прикрепиться, ааааа в мобильной версии *** 2 мб, не могу загрузить а есть

Атикин ,а в личную почту скинете,пожалуйста: pe00@bk.ru
  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов