ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Обязательно нужно получать разрешение жилищной инспекции,поскольку вы собираетесь увеличить мокрую зону. Это перепланировка. разрешение сможете получить только в том случае,если увеличиваемая площадь не будет касаться комнаты,только коридора или кухни.

 

Я вот тоже говорю, что без разрешения ничего делать нельзя. Если все будут сносить стены на право и налево, то  Не дай бог чтобы дом потом еще признали не пригодным для жилья.

Я вот тоже говорю, что без разрешения ничего делать нельзя. Если все будут сносить стены на право и налево, то  Не дай бог чтобы дом потом еще признали не пригодным для жилья.

 

маловероятно, что такое может случиться. и если признают не пригодным для жилья, то куда денут жильцов?

Объявления

А давайте обсудим кто как видит планировку купленной квартиры для себя, поделимся идеями. Что думаете про окно в санузле (сделать его самому), если оно будет смотреть на соседний корпус видно или нет? 

привет всем) хотел бы пообщаться с теми кто купил квартиру с отделкой, сьют) есть такие?)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

привет всем) хотел бы пообщаться с теми кто купил квартиру с отделкой, сьют) есть такие?)


Да, меня больше пугает то что они не могут до сих пор окончательно объявить материалы отделки

Да, меня больше пугает то что они не могут до сих пор окончательно объявить материалы отделки

 

это похоже на сюрпрайз) мне даже не сказали какой стиль отделки будет) прованс или сканди(  

Обратите внимание

Да, меня больше пугает то что они не могут до сих пор окончательно объявить материалы отделки

 

а есть такая вероятность, что они и сами не знают что будет?

Да, выбрать нельзя

а есть такая вероятность, что они и сами не знают что будет?

 

Думаю всё они знают, просто не хотят чтобы покупатели узнали, и поднимали лишний кипишь.

Да;) это уже становится интересным;)
Потом соберём все планировки и вышлем КРОСТу;)

Что нужно:
1.
План квартиры с размерами ходя бы основными

2. Техзадание. Ваши "хотелки";) -краткое описание того, что принципиально должно быть в квартире:

А) Например: кухня отдельно от гостиной, где должен обязательно поместиться любимый угловой диван(размером 2.2х3.1 метра) и рояль. Спальня не менее 12м, в санузле-стиральная машина,душевая кабина, ванна, унитаз и биде, ну и ещё я видел раковину размером 1.20м -обязательно запихните мне её сюда тоже.;)

Б) Состав , кто будет жить в квартире.( если есть дети-то какого возраста)

В) Если есть какие то специфичные вещи: например рояль , или большой аквариум,или коллекция тарелок, место под размещение которых нужно предусмотреть .

Добрый день, Елена.

Планировка на фото. 

Хотим сделать дверь в кладовку и из кладовки в детскую. Таким образом максимально шумоизолировав детскую. В кладовке сделать небольшой шкаф по стене противоположной двери.

Соответсвенно семья с ребенком 2 лет с перспективой появления еще 1 ребенка.

Как думаете есть ли какие то сложности с такой планировкой? 

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...ка-сьютов-идеи/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Уважаемые жильца!! Выбрал квартиру 2 корпус , 8 этаж , планировка 2Е, 38,6 квадратов. Там понорамные окна, кто знает, как они себя зимой будут вести. И что скажете за планировку??? Большое спасибо

Уважаемые жильца!! Выбрал квартиру 2 корпус , 8 этаж , планировка 2Е, 38,6 квадратов. Там понорамные окна, кто знает, как они себя зимой будут вести. И что скажете за планировку??? Большое спасибо


Придётся менять, на встроенный коннектор, но как и что каждый сам думает

Придётся менять, на встроенный коннектор, но как и что каждый сам думает


Можно поподробнее?

Можно поподробнее?

Есть подозрение, что батарея , которую ставит Крост недостаточно для обогрева всего окна.Плюс она убого выглядит.  Вследствие чего может образовываться наледь вверху окон. Есть решение ставить внутрипольные конвекторы. Но решать вам. В группе в ВК на стене есть тема, где вы спрашиваете про планировку там подробнее.

Можно поподробнее?

 

Внутрипольные конвекторы — это отопительные приборы, которые состоят из трех основных элементов (ребристый нагреватель, канал, декоративная панель) и устанавливаются непосредственно в стяжку пола.
 
Отличаются безопасной эксплуатацией, разнообразием материалов и цветов, практически незаметны на фоне любого напольного покрытия.
 
Конвекторы внутрипольного типа могут быть оснащены вентилятором, а могут выпускаться и без него, что обуславливает различия в конструкции приборов, способах их регулировки, разницу в тепловой мощности.
 
57d640feaf85c_1.jpg
 
57d64102b0add_2.jpg

 

Есть подозрение, что батарея , которую ставит Крост недостаточно для обогрева всего окна.Плюс она убого выглядит.  Вследствие чего может образовываться наледь вверху окон. Есть решение ставить внутрипольные конвекторы. Но решать вам. В группе в ВК на стене есть тема, где вы спрашиваете про планировку там подробнее.

 

Не понимаю зачем человека куда то направлять, если можно разу объяснить.

 

Не понимаю зачем человека куда то направлять, если можно разу объяснить.

 

Человек писал в теме в ВК, где все обсуждалось подробно. Можно же и почитать. Я лишь дал наводку.

Человек писал в теме в ВК, где все обсуждалось подробно. Можно же и почитать. Я лишь дал наводку.

 

Ну хорошо, главное что разобрались)

привет всем) хотел бы пообщаться с теми кто купил квартиру с отделкой, сьют) есть такие?)

Добрый день!

У меня вариант отделки скандинавский.

Хочу вписать кухню в коридор, будет конечно супер маленькой, зато не в спальне.

Какие у вас мысли по обустройству?

Добрый день!
У меня вариант отделки скандинавский.
Хочу вписать кухню в коридор, будет конечно супер маленькой, зато не в спальне.
Какие у вас мысли по обустройству?


Анна,у меня тоже скандинавский. у Вас какая планировка?
Как вы думаете кухню в коридоре -с коммуникациями получится перенести в коридор ?
  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов