ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Хороший дизайн-проект.

Думаю, тоже минимум мебели, кухню на три погонных метра (по 1,5 с двух сторон коридора), встроенный шкаф для одежды и прочих вещей (один в коридоре, другой в комнате), полки для книг, маленький столик на все случаи жизни, пару стульев, вместо кровати раздвижной диван. Нужно комнату сделать максимально просторной.

Подскажите, а у вас тоже студия?

Холодильник в раздвижном шкафу напротив кухни, под духовкой. Мне нужен маленький, но думаю большой тоже получится вписать 

 

Вот и я тоже предлагал такие холодильники, можно купить два, один как морозильная камера, второй как холодильник обычный.

Объявления

Зачем ломать стену? и какую? 

В 1Г есть планировки со стеной в центре комнаты (под кухню).

Но как выяснилось Вы ошиблись с обозначением.

В 1Г есть планировки со стеной в центре комнаты (под кухню).

Но как выяснилось Вы ошиблись с обозначением.

Да, извините, сбила с толку!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Подскажите, а у вас тоже студия?

 


Подскажите, а у вас тоже студия?

Да, в 3 корпусе 25,5 1Д. 

Да, извините, сбила с толку!

 

Ну так что реально вообще кухню перенести в коридор?

Обратите внимание
ROVER, скажите пож-та а Елена вам помогла с планировкой? Не могли бы вы её выложить сюда если да? Потырить идеи если что-то классно) спасибо!
  • Рыбкина это нравится

ROVER, скажите пож-та а Елена вам помогла с планировкой? Не могли бы вы её выложить сюда если да? Потырить идеи если что-то классно) спасибо!

 

Хитрая вы, думаю такими вещами никто делиться не будет))

)) скорей всего ROVER просто не прочитал адресованное сообщение нежели пожалел чего-то)

)) скорей всего ROVER просто не прочитал адресованное сообщение нежели пожалел чего-то)

 

Да чего жалеть то я уверен, что его просто нету в сети))

привет я ничего не жалею - но выкладывать что то нет смысла никакого. это вам ни какая нибудь визуализация - это обычный план - вид сверху. елена (все равно спасибо) помогла, но ничего нового я там не увидел, у меня были ровно такие же идеи. а вам просто советую зайти в планировщик на сайте икеи там все красиво просто и наглядно

привет я ничего не жалею - но выкладывать что то нет смысла никакого. это вам ни какая нибудь визуализация - это обычный план - вид сверху. елена (все равно спасибо) помогла, но ничего нового я там не увидел, у меня были ровно такие же идеи. а вам просто советую зайти в планировщик на сайте икеи там все красиво просто и наглядно

 

 

Привет, спасибо попробуем))

Добрый вечер соседи! есть кто с 1-го корпуса 2-я секция 8-й этаж? у меня 42,2 и 39,9 (2 квартиры напротив друг друга), и сразу вопрос ни кто не будет против если я возьму 2 кв метра общего коридора, но при этом восстановлю первичный вид ?

И еще, сроки срываются из за канализации, по моему до сих не известна точка врезки хоз фекальной канализации. 

Добрый вечер соседи! есть кто с 1-го корпуса 2-я секция 8-й этаж? у меня 42,2 и 39,9 (2 квартиры напротив друг друга), и сразу вопрос ни кто не будет против если я возьму 2 кв метра общего коридора, но при этом восстановлю первичный вид ?
И еще, сроки срываются из за канализации, по моему до сих не известна точка врезки хоз фекальной канализации.


Скорее всего 1, вам не позволит жилищная инспекция и управляющая компания.
Они запрещают вешать свои кондеи и пенеть девери (если на них не будет их наклейки). Менеджеры в офисе могли наплести что угодно, им важно продать. А вы увы не обсудили эту идею с юристом в итоге ничего не выйдет
(Как минимум купить 2 м² но это не жилая зона, в общем без шансов)

Добрый вечер соседи! есть кто с 1-го корпуса 2-я секция 8-й этаж? у меня 42,2 и 39,9 (2 квартиры напротив друг друга), и сразу вопрос ни кто не будет против если я возьму 2 кв метра общего коридора, но при этом восстановлю первичный вид ?

И еще, сроки срываются из за канализации, по моему до сих не известна точка врезки хоз фекальной канализации. 

 

Что значит вы возьмете себе два кв.м. общего коридора? Это как вы собираетесь организовать? Вам не разрешит никто и под какие нужны? Под курилку?

Что значит вы возьмете себе два кв.м. общего коридора? Это как вы собираетесь организовать? Вам не разрешит никто и под какие нужны? Под курилку?


Я так понимаю хотят объединить 2 квартиры...
Откуда только такие дикие идеи берутся...

Добрый вечер соседи! есть кто с 1-го корпуса 2-я секция 8-й этаж? у меня 42,2 и 39,9 (2 квартиры напротив друг друга), и сразу вопрос ни кто не будет против если я возьму 2 кв метра общего коридора, но при этом восстановлю первичный вид ?

И еще, сроки срываются из за канализации, по моему до сих не известна точка врезки хоз фекальной канализации. 

 

Я знаю такой случай, когда разрешали выкупать часть коридора для объединения двух квартир. Но тогда владелец квартир был в числе руководящих лиц компании застройщика. Думаю. что вам не продадут, так как места общего пользования официально не подлежат продажи. Если конечно у вас нет связей в Кросте

Скорее всего 1, вам не позволит жилищная инспекция и управляющая компания.
Они запрещают вешать свои кондеи и пенеть девери (если на них не будет их наклейки). Менеджеры в офисе могли наплести что угодно, им важно продать. А вы увы не обсудили эту идею с юристом в итоге ничего не выйдет
(Как минимум купить 2 м² но это не жилая зона, в общем без шансов)

Управляющая компания согласна, крост не против, согласовать это очень сложно, у меня есть свой юрист, мне главное чтоб жильцы не были против

Что значит вы возьмете себе два кв.м. общего коридора? Это как вы собираетесь организовать? Вам не разрешит никто и под какие нужны? Под курилку?

какую курилку, я просто объединяю две квартиры... как собираюсь, у меня две квартиры самые первые в 2 секции, двери напротив друг друга, вот это пространство я хочу себе забрать, не более, чтоб поставить одну дверь, при этом восстановить дизайн коридора, мне главное чтоб жильцы не против были, всего то

Я знаю такой случай, когда разрешали выкупать часть коридора для объединения двух квартир. Но тогда владелец квартир был в числе руководящих лиц компании застройщика. Думаю. что вам не продадут, так как места общего пользования официально не подлежат продажи. Если конечно у вас нет связей в Кросте

крост не имеет права продавать, это общедомовая площадь

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов