ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Анна,у меня тоже скандинавский. у Вас какая планировка?
Как вы думаете кухню в коридоре -с коммуникациями получится перенести в коридор ?

 

А зачем вам её переносить?

Анна,у меня тоже скандинавский. у Вас какая планировка?
Как вы думаете кухню в коридоре -с коммуникациями получится перенести в коридор ?

Ольга, у меня 1Г. Вроде как получится, сейчас занимаюсь этим вопросом, потом вас сориентирую. Как вам отделочные материалы? Мне жаль, что двери не такие крутые как в провансе. 

Объявления

А зачем вам её переносить?

Не хочу кухню в спальне

Ольга, у меня 1Г. Вроде как получится, сейчас занимаюсь этим вопросом, потом вас сориентирую. Как вам отделочные материалы? Мне жаль, что двери не такие крутые как в провансе.


И у меня 1Г. Не видела какие в скандинавском стиле! Знаю только то,что она будет одна( в прованском две)!Анна напишите мне на эл.почту: boa-2005@mail.ru пообщаемся на тему планировки
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Не хочу кухню в спальне

 

Согласен, постоянный запах будет от готовки там.  Атак в коридоре будет более лучше вентиляция.

Согласен, постоянный запах будет от готовки там. Атак в коридоре будет более лучше вентиляция.


Объясните,пожалуйста!Если квартира с отделкой соответственно розетки,коммуникации будут по проекту -каким образом планируете их перенести ?
Обратите внимание

Объясните,пожалуйста!Если квартира с отделкой соответственно розетки,коммуникации будут по проекту -каким образом планируете их перенести ?


Если с ремонтом, то ток ломать если стены.
Увы сомневаюсь что их будет хватать, посмотрите на примерную схему где они подразумевают нахождение мебели и техники, там и буду, но их будет мало

Объясните,пожалуйста!Если квартира с отделкой соответственно розетки,коммуникации будут по проекту -каким образом планируете их перенести ?

 

Если сильно захотеть, то можно и новые розетки сделать, придется конечно стену не много подолбить, но затем замазать. Но ради своей мечты можно повозиться.

Добрый день!

Делюсь проектом, метраж 22 м кв, у кого тоже сьют?  Какие планы по размещению мебели? 

Прикрепленные изображения

  • Скандинавский_1_а.jpg
  • Скандинавский_1_б.jpg
  • Скандинавский_1_в.jpg
  • Скандинавский_1_г.jpg

Добрый день!

Делюсь проектом, метраж 22 м кв, у кого тоже сьют?  Какие планы по размещению мебели? 

Хороший дизайн-проект.

Думаю, тоже минимум мебели, кухню на три погонных метра (по 1,5 с двух сторон коридора), встроенный шкаф для одежды и прочих вещей (один в коридоре, другой в комнате), полки для книг, маленький столик на все случаи жизни, пару стульев, вместо кровати раздвижной диван. Нужно комнату сделать максимально просторной.

Доброе утро! А куда "вписали" холодильник. Для меня это больная тема: нужен полноразмерный, но выглядит громоздко. Вариант гостиничных холодильников(маленьких) - не вариант

Добрый день!
Делюсь проектом, метраж 22 м кв, у кого тоже сьют? Какие планы по размещению мебели?


Анна, вроде у Вас 1Г? Там же другая планировка или нет?

Доброе утро! А куда "вписали" холодильник. Для меня это больная тема: нужен полноразмерный, но выглядит громоздко. Вариант гостиничных холодильников(маленьких) - не вариант

 

А вот это и вправду беда, я думаю если хотите все красиво и миниатюрно сделать, то с полноразмерным холодильником не получится. здесь выход один только миниатюрные под мойку например если поставить, как в отелях видели наверное.

А вот это и вправду беда, я думаю если хотите все красиво и миниатюрно сделать, то с полноразмерным холодильником не получится. здесь выход один только миниатюрные под мойку например если поставить, как в отелях видели наверное.


С моим всеядным подростком - их штук пять надо будет. Подумаю про коридор...

С моим всеядным подростком - их штук пять надо будет. Подумаю про коридор...

 

Можно и в коридор, бывают еще холодильники с внешней отделкой под шкафы для одежды, их как раз можно поставить в комнату, на первый взгляд будет как шкаф, а не холодос

Ольга, у меня 1Г. Вроде как получится, сейчас занимаюсь этим вопросом, потом вас сориентирую. Как вам отделочные материалы? Мне жаль, что двери не такие крутые как в провансе. 

Кухня же считается "мокрой зоной" и перенести её в коридор получится вряд ли.

Вы "занимаетесь" этим каким образом, пытаетесь согласовать через инспекцию?

Добрый день!

У меня вариант отделки скандинавский.

Хочу вписать кухню в коридор, будет конечно супер маленькой, зато не в спальне.

Какие у вас мысли по обустройству?

Стену тогда тоже необходимо сломать. То есть порвать ламинат, испортить потолок, испортить пол и в коридоре, т.к., придётся перенаправлять трубы, сдирать фартук с другой стороны стены - то есть, повредить обои.

Тоже думал в коридор кухню, а стену в комнате убрать, но что-то накладненько получается, какой тогда вообще был смысл брать с отделкой. 

Не говоря уже, о скорее всего просто невозможности такой перепланировки.

Доброе утро! А куда "вписали" холодильник. Для меня это больная тема: нужен полноразмерный, но выглядит громоздко. Вариант гостиничных холодильников(маленьких) - не вариант

Холодильник в раздвижном шкафу напротив кухни, под духовкой. Мне нужен маленький, но думаю большой тоже получится вписать 

Анна, вроде у Вас 1Г? Там же другая планировка или нет?

Ой Ольга, 1Б..

Стену тогда тоже необходимо сломать. То есть порвать ламинат, испортить потолок, испортить пол и в коридоре, т.к., придётся перенаправлять трубы, сдирать фартук с другой стороны стены - то есть, повредить обои.

Тоже думал в коридор кухню, а стену в комнате убрать, но что-то накладненько получается, какой тогда вообще был смысл брать с отделкой. 

Не говоря уже, о скорее всего просто невозможности такой перепланировки.

Зачем ломать стену? и какую? 

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов