ЛЭП уберут или нет?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. Присматриваюсь к этому комплексу, всё нравится, всё устраивает, но вот немного смущает факт наличия ЛЭП рядом со строящимся комплексом. Кто нибудь имеет достоверную информацию, как собирается застройщик решить эту проблему? Её закопают или будут переносить? Либо же она так и останется стоять там, где стоит? Если её оставят, это конечно будет минус

Конечно же уберут, насколько я знаю везде, где лэп находится вблизи строящихся новостроек их переносят либо закапывают. Не думаю, что застройщик закроет глаза на этот неприятный факт, ведь ему же невыгодно будет терять покупателей из за такого недоразумения.

Объявления

В конце строительства ЛЭП обычно закапывают под землю, когда начинаются работы по прокладке отопительных труб и т.д. В процессе строительства их не закапыватают так как, вдруг могут повредить, либо вообще забыть где закапали.

В конце строительства ЛЭП обычно закапывают под землю, когда начинаются работы по прокладке отопительных труб и т.д. В процессе строительства их не закапыватают так как, вдруг могут повредить, либо вообще забыть где закапали.

 

Никакой ЛЭП там уже давно нету, либо я не вижу. Покажите мне её тогда если она есть. Строительство идёт активно, и им самим было бы не удобно если бы лэп висела бы над строительной площадкой.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Никакой ЛЭП там уже давно нету, либо я не вижу. Покажите мне её тогда если она есть. Строительство идёт активно, и им самим было бы не удобно если бы лэп висела бы над строительной площадкой.

 

ЛЭП есть до сих пор, по крайней мере неделю назад стояли.....их несколько, точное количество не скажу, но из офиса продаж они видны прекрасно. Естественно говорят, что будут убирать....

но на примере ЖК Татьянин Парк можно увидеть, что обещания застройщика - в данном случае МИЦ, так и остались обещаниями. Там уже 1 очередь сдана и люди живут более года, на подходе вторая.

Сдержит ли Крост свои обещания.... 

ЛЭП есть до сих пор, по крайней мере неделю назад стояли.....их несколько, точное количество не скажу, но из офиса продаж они видны прекрасно. Естественно говорят, что будут убирать....
но на примере ЖК Татьянин Парк можно увидеть, что обещания застройщика - в данном случае МИЦ, так и остались обещаниями. Там уже 1 очередь сдана и люди живут более года, на подходе вторая.
Сдержит ли Крост свои обещания....


Ну если глянуть на план, там всё тоже будут застраивать. В принцыпи смотреть на то что сейчас там есть бессмысленно, так как всё застроят и перестроят. Надо перспективные планы смотреть.
Мне как то паралельно есть они или нет.
Обратите внимание

Ну если глянуть на план, там всё тоже будут застраивать. В принцыпи смотреть на то что сейчас там есть бессмысленно, так как всё застроят и перестроят. Надо перспективные планы смотреть.
Мне как то паралельно есть они или нет.

правильно!!)

ЛЭП есть до сих пор, по крайней мере неделю назад стояли.....их несколько, точное количество не скажу, но из офиса продаж они видны прекрасно. Естественно говорят, что будут убирать....

но на примере ЖК Татьянин Парк можно увидеть, что обещания застройщика - в данном случае МИЦ, так и остались обещаниями. Там уже 1 очередь сдана и люди живут более года, на подходе вторая.

Сдержит ли Крост свои обещания.... 

 

Нужно смотреть на её мощность, и точное расстояние до жилых домов узнать, ведь для каждой мощности ЛЭП есть свои расстояния которые влияют или не влияют на здоровье. Может она на безопасном расстоянии стоит.

576a2a1eeb862_1.jpg

Нужно смотреть на её мощность, и точное расстояние до жилых домов узнать, ведь для каждой мощности ЛЭП есть свои расстояния которые влияют или не влияют на здоровье. Может она на безопасном расстоянии стоит.
576a2a1eeb862_1.jpg


Да они стоят далеко, из окна да вид портят, но там всё застроят в ближайшее время.
Куда важнее надеюсь что сделают нормальный парк из лесопарковой зоны между комунаркой и мкадом, там 3км не так много, да и пешочком прогуливаться до тоже икеии и ашана можно
Сейчас там даже тропинок нормальных нет (пробовал поискать)

Да они стоят далеко, из окна да вид портят, но там всё застроят в ближайшее время.
Куда важнее надеюсь что сделают нормальный парк из лесопарковой зоны между комунаркой и мкадом, там 3км не так много, да и пешочком прогуливаться до тоже икеии и ашана можно
Сейчас там даже тропинок нормальных нет (пробовал поискать)

 

Можете хоть одно фото прикрепить для примера где эти ЛЭП изображены? Пересмотрел все видеооблеты и никак не смог разглядеть ЛЭПки. Может их нету уже.

Лэп с той стороны дороги где отдел продаж сейчас, если смотреть на отдел продаж лицом и сзади вас будет первый корпус лэп слева идёт, вдоль леса

Можете хоть одно фото прикрепить для примера где эти ЛЭП изображены? Пересмотрел все видеооблеты и никак не смог разглядеть ЛЭПки. Может их нету уже.

Вот они
www.krost.ru/live/views_nz/

В фотках вид на север восток и юго восток

Вот они
www.krost.ru/live/views_nz/


Да они на удалении и там вроде по планам корпуса будут, так что это вопрос времени

Вот они
www.krost.ru/live/views_nz/

 

Спасибо большое. Так они же совсем далеко, от них никакого вреда не будет. Максимум если только птичка сидя на этих проводах на голову капнет. 

 

Думаю не стоит из-за них переживать.

ЛЭП рядом с 4-й очередью застройки, да и от уже построенных корпусов не сказать что они далеко расположены.

ЛЭП рядом с 4-й очередью застройки, да и от уже построенных корпусов не сказать что они далеко расположены.

 

ЛЭП это не шутки, читал в интернете что долгое пребывание около этих линии приводит к нарушению сна, к ослаблению иммунитета, влияет на сердце и т..п.

ЛЭП это не шутки, читал в интернете что долгое пребывание около этих линии приводит к нарушению сна, к ослаблению иммунитета, влияет на сердце и т..п.


Читал в интернете, а более надёжный источников нет?

Первое по поводу этих вещей контролирует СанПин, и без его добра дом не сдадут.

Можете ещё шапочку из фольги надедь, друг из за соседского вайфая спатся плохо будет.
  • Nikitkovs и Arksun это нравится

Посмотрите схему там всё есть,просто они схематично пока иби дизайн может меняться. 4 корпуса то что железно утверждено и уже в производстве.
У них во всех офисах есть макет

 

Это не про то видео со схемой  говорите которая на сайте Кроста?  Если да, то там вообще все по другому, чем сейчас в реальности. Хотелось бы точную схему увидеть, актуальную.

 

Большущее спасибо за ответы! Ещё вопросы про школу,детский сад (будут ли они бесплатные) и ЛЭП (будут ли убирать) крайне интересно узнать!

 

Зачем ЛЭП то убирать, она далеко.

 

Какая стоимость квартплаты,охраны? И когда сдача 3 корпуса?

 

Думаю рано пока про квартплату узнавать, надо еще УК выбрать.

Зачем ЛЭП то убирать, она далеко.
.

От чего далеко? К первому корпусу близко,а ко всем планируемым ещё ближе.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов