Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

domremont.moscow зв 2000 тыс. предлагают

inexstroy.ru с обордудованием цен не нашел.

domremont.moscow зв 2000 тыс. предлагают

inexstroy.ru с обордудованием цен не нашел.

 

Видимо за ценами у второй компании нужно прям к ним обращаться, оборудование вроде приличное у них. Хотя  я не знаток.

Объявления

ребят да) я уже начинал эту тему, но можно и тут, МОДЕР, удалите пжлст тогда ту темку. Короче, кто будет заниматься списками - я с вами

Мне тоже напишите, у меня сьют и я планировала пригласить специалиста по приемке квартиры..

нужно создать списки и выбрать компанию которая будет принимать квартиры от нас

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

нужно создать списки и выбрать компанию которая будет принимать квартиры от нас

 

нужно только вот кто этим всем будет заниматься? у меня нету времени к сожалению(( их еще и обзвонить надо всех

нужно создать списки и выбрать компанию которая будет принимать квартиры от нас

Могут быть сложности так как нет уверенности,что в один день всем выдадут ключи. Я не проходил процедуру выдачи ключей, но будет как с ДДУ полагаю. Люди из списка попадут в разные дни. Но и тут может быть не будет проблем , если все заранее оплатить. Надо позвонить в контору и узнать как это все делается.

Обратите внимание

ребят да) я уже начинал эту тему, но можно и тут, МОДЕР, удалите пжлст тогда ту темку. Короче, кто будет заниматься списками - я с вами


И я с Вами ;-)

Могут быть сложности так как нет уверенности,что в один день всем выдадут ключи. Я не проходил процедуру выдачи ключей, но будет как с ДДУ полагаю. Люди из списка попадут в разные дни. Но и тут может быть не будет проблем , если все заранее оплатить. Надо позвонить в контору и узнать как это все делается.


В отличие от дду, документы на дом будут сразу на всех. И далее по дду есть 5 дней что бы мы приняли или нет. Иначе всё ок.

Вопрос только с теми у кого сьюты с отделкой. Мы возможно в 2 фазы принимать будем, до отделки и после.

В отличие от дду, документы на дом будут сразу на всех. И далее по дду есть 5 дней что бы мы приняли или нет. Иначе всё ок.

Вопрос только с теми у кого сьюты с отделкой. Мы возможно в 2 фазы принимать будем, до отделки и после.

да правильно нужно 2 списка  - для тех кто с черновой отделкой и и чистовой. у меня тож сьют

Могут быть сложности так как нет уверенности,что в один день всем выдадут ключи. Я не проходил процедуру выдачи ключей, но будет как с ДДУ полагаю. Люди из списка попадут в разные дни. Но и тут может быть не будет проблем , если все заранее оплатить. Надо позвонить в контору и узнать как это все делается.

 

Все верно за один день выдать включи всем жильцам двух корпусов не возможно физически, там же примерно 2-3 месяца дается на все про все. 

 

Новых контор по приемке квартир никто не находил?

ребят да) я уже начинал эту тему, но можно и тут, МОДЕР, удалите пжлст тогда ту темку. Короче, кто будет заниматься списками - я с вами

 

Здравствуйте. 

Укажите конкретно какую тему требуется удалить.И все ли согласны с этим?

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте. 

Укажите конкретно какую тему требуется удалить.И все ли согласны с этим?

Приемка квартир = Тема. Оттуда можно перенести сообщения сюда. Я так понял. 

Все верно за один день выдать включи всем жильцам двух корпусов не возможно физически, там же примерно 2-3 месяца дается на все про все. 

 

Новых контор по приемке квартир никто не находил?

В другой теме я добавил еще 2. 

В другой теме я добавил еще 2. 

Напишите, тему мне, пожалуйста..посмотрю..

Приемка квартир = Тема. Оттуда можно перенести сообщения сюда. Я так понял. 

 

Темы объединены. 

  • Тур это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Все верно за один день выдать включи всем жильцам двух корпусов не возможно физически, там же примерно 2-3 месяца дается на все про все. 

 

Новых контор по приемке квартир никто не находил?

теперь эта тема))

 

Темы объединены. 

Спасибо.

Я шесть лет назад купила новостройку у ПИКа.Застройщик на форуме разместил объявление о начале записи на получение ключей. Мы позвонили,нас записали и в назначеннную дату подъехали человек тридцать,покупателей,к определенному часу. Провели с нами беседу,дали ключи. Мы пошли по квартирам своим.Обязательно взять фонарик,ручку для окон.Посмотрели,проверили окна.Записали показания счетчиков и обратно в офис. Заполнили бумаги,что-то оплатили,уже не помню что и поехали с ключами домой. В течении трех месяцев принимали жалобы и переделывали.

Я шесть лет назад купила новостройку у ПИКа.Застройщик на форуме разместил объявление о начале записи на получение ключей. Мы позвонили,нас записали и в назначеннную дату подъехали человек тридцать,покупателей,к определенному часу. Провели с нами беседу,дали ключи. Мы пошли по квартирам своим.Обязательно взять фонарик,ручку для окон.Посмотрели,проверили окна.Записали показания счетчиков и обратно в офис. Заполнили бумаги,что-то оплатили,уже не помню что и поехали с ключами домой. В течении трех месяцев принимали жалобы и переделывали.

 

Зачем ручка для окон? Принимали жалобы и переделывали кто? застройщик? Или вы сами или управляющая компания этим занималась? бесплатно?

Ручка для окон нужна,что-бы проверить,как закрываются окна.После проверки квартир в офисе на специальном бланке написали претензии к качеству и застройщик в течении трех месяцев устранял.Вернее,я уже не помню,застройщик или УК от застройщика.

Ручка для окон нужна,что-бы проверить,как закрываются окна.После проверки квартир в офисе на специальном бланке написали претензии к качеству и застройщик в течении трех месяцев устранял.Вернее,я уже не помню,застройщик или УК от застройщика.

 

окна еще тепловизером нужно проверять, не пропускают ли они ветер с улицы и не будет ли холодно зимой.

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов