Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Тепловизор ускорит, а мы платим не за время. Так что только ради Вау эыфекта не более

 

при коллективном заказе приема, для нас будет важно время как раз. вау эффект тут не примеч, 1000 за тепловизор, не так дорого, чем стоять со свечкой.

при коллективном заказе приема, для нас будет важно время как раз. вау эффект тут не примеч, 1000 за тепловизор, не так дорого, чем стоять со свечкой.


Да, но уверины ли Вы, что не по 4 ща каждую квартиру обследования им.
Объявления

Да, но уверины ли Вы, что не по 4 ща каждую квартиру обследования им.

 

Пока товарищ Тур не ответит, не уверен, но не думаю, что с каждого по 4 тыщи, слишком уж жирно.

Пока товарищ Тур не ответит, не уверен, но не думаю, что с каждого по 4 тыщи, слишком уж жирно.


А вот я не так увере максимум скидка те самые 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А вот я не так увере максимум скидка те самые 20%.

 

Думаю они всё приплюсуют и сделают на общую сумму скидку 20% и все.

Думаю они всё приплюсуют и сделают на общую сумму скидку 20% и все.


Они же и документацию предоставленную застройщиком проверять будут и помогать в случае чего претензии писать.

Вы экспериментируйте, я из 2 корпуса и у меня сьют, так что специфика немного оная
Обратите внимание

Они же и документацию предоставленную застройщиком проверять будут и помогать в случае чего претензии писать.

Вы экспериментируйте, я из 2 корпуса и у меня сьют, так что специфика немного оная

 

Ну от этой услуги наверное все откажутся, думаю каждый свои документы и документы застройщика с юристами и риэлторами проверили.

Цена за 1 квартиру - скидка.

Наша компания осуществляет тепловизионное обследование квартир, зданий и сооружений с выездом по Москве и Московской области. Услуга может предоставляться как отдельно, так и в комплексе с услугой "Приемка квартиры". 

Оборудование, применяемое для обследования - Testo 875-2 или Flir E8.

Тепловизионное обследование особенно актуально в прохладное, холодное время года. Либо тогда, когда разница между температурой внутри обследуемого помещения и температурой наружного воздуха составляет от 10°С и выше.

При помощи тепловизора можно проверить качество работ, материалов, применяемого утеплителя в построенных объектах. На экране прибора в момент осмотра отображается "тепловая картина" исследуемого участка. При помощи фотофиксации и обработке снимков в специальной программе, составляется отчет с термограммами (распределение температуры на участке), дается заключение специалиста.

Данный комплекс мероприятий помогает выявить такие дефекты, допущенные при строительстве, как промерзание стен, сквозняки, повышенная влажность и другие тепловые потери (через стены, стыки, кровлю и т.д.).  Обследование лучше проводить на стадии приемки объекта (квартиры, дома, здания), т.к. на данном этапе исправить недочеты гораздо легче и менее затратно, чем если это делать после ремонта. 

Тепловизионное обследование 1 ком. кв.

1 комнатная 3500
2 комнатная 4000
3 комнатная 4500

3500 р 

Тепловизионное обследование 2 ком. кв.

 

4000 р 

Тепловизионное обследование 3 ком. кв.

 

4500 р 

Ну от этой услуги наверное все откажутся, думаю каждый свои документы и документы застройщика с юристами и риэлторами проверили.


Не все с юристами и риэлтарами. Кстати последние сами скорее всего организуют приёмку

Важно понимать, что после проверки дают документ, где указаны проблемные места.

Со свечкой при приемке доказывать что-то бесполезно. Я сам пока думаю насколько это необходимо... Ценник кусается. Но если это поможет сохранить в перспективе большую сумму, то почему бы и нет. Скупой платит 2жды.

Важно понимать, что после проверки дают документ, где указаны проблемные места.
Со свечкой при приемке доказывать что-то бесполезно. Я сам пока думаю насколько это необходимо... Ценник кусается. Но если это поможет сохранить в перспективе большую сумму, то почему бы и нет. Скупой платит 2жды.


Я надеюсь, Вы дадите отзыв если воспользуетесь услугой. Посмотрим, по идеи в ближайшее время крост к жильцам первого корпуса обратится за доплатой, если фактически больше площадь вышла.

Я надеюсь, Вы дадите отзыв если воспользуетесь услугой. Посмотрим, по идеи в ближайшее время крост к жильцам первого корпуса обратится за доплатой, если фактически больше площадь вышла.

Я написал заявку в Крост на возможность организации досрочной приемки на несколько квартир. Если дадут  добро собираю 4 человека и в путь. Остальным желающим нужно будет проделать такой же маневр.

Я написал заявку в Крост на возможность организации досрочной приемки на несколько квартир. Если дадут добро собираю 4 человека и в путь. Остальным желающим нужно будет проделать такой же маневр.


С ремонтом так не выйдет. А Вам да удобно.

С ремонтом так не выйдет. А Вам да удобно.

Думаю можно и со сьютами все организовать заранее. Просто надо понимать когда они уже будут готовы. Я не думаю, что в 1 день все сразу доделают и на след. сдадут. Набрать народ у кого на этаже или ниже все уже сделали и заказать заранее приемку.

Думаю можно и со сьютами все организовать заранее. Просто надо понимать когда они уже будут готовы. Я не думаю, что в 1 день все сразу доделают и на след. сдадут. Набрать народ у кого на этаже или ниже все уже сделали и заказать заранее приемку.


Посмотрим

Важно понимать, что после проверки дают документ, где указаны проблемные места.

Со свечкой при приемке доказывать что-то бесполезно. Я сам пока думаю насколько это необходимо... Ценник кусается. Но если это поможет сохранить в перспективе большую сумму, то почему бы и нет. Скупой платит 2жды.

 

Вот правильно говорите. Я тоже буду наблюдать за приемкой и отзывами жильцов первого и второго корпуса. Бумага о приёмке квартиры от этой квартиры, все таки будет стоить своих денег.

 

Также организованно и к смене УК нужно будет подойти, если это потребуется.

  • Тур это нравится

Вот правильно говорите. Я тоже буду наблюдать за приемкой и отзывами жильцов первого и второго корпуса. Бумага о приёмке квартиры от этой квартиры, все таки будет стоить своих денег.

Также организованно и к смене УК нужно будет подойти, если это потребуется.


Это скорее необходимо, но очень мало выполнимо. Проще через суд будет добится отзыва лицензии у УП, и через это освободится. Ибо для этого нужны факты не выполнения своих обязательств, а не 50% подписей жильцов.

Это скорее необходимо, но очень мало выполнимо. Проще через суд будет добится отзыва лицензии у УП, и через это освободится. Ибо для этого нужны факты не выполнения своих обязательств, а не 50% подписей жильцов.

 

А для суда что нужно? Достаточно только как минимум 50% подписей жильцов?

А для суда что нужно? Достаточно только как минимум 50% подписей жильцов?

50% подписей дабы отказаться от УК.
А если её лишат лицензии на управление, но сама собой уйдёт, как и даст свободу другим домам кроста, где пытаются собрать подписи

Договариваться на какой день? Просо заплатить и сказать, что как только, так сразу? 

Если только до приемки официальной все организовывать, ибо потом вряд ли что-то изменится. Но с владельцами сьютов так не получится. 

 

Почему со сьютами иначе? что вы имеете ввиду?

 

 

Они же и документацию предоставленную застройщиком проверять будут и помогать в случае чего претензии писать.

Вы экспериментируйте, я из 2 корпуса и у меня сьют, так что специфика немного оная

Какая специфика, у меня тоже сьют во 2-м корпусе, я хочу пригласит специалистов, давайте объединяться на приемку?!

 

Я написал заявку в Крост на возможность организации досрочной приемки на несколько квартир. Если дадут  добро собираю 4 человека и в путь. Остальным желающим нужно будет проделать такой же маневр.

Если вам дадут добро, сообщите, пожалуйста..Будем делать тогда тоже самое..

 

Посмотрим

  • Тур это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов