Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

59% подписей дабы отказаться от УК.
А если её лишат лицензии на управление, но сама собой уйдёт, как и даст свободу другим домам кроста, где пытаются собрать подписи

 

Вы о печатались или и вправду 59%?

Почему со сьютами иначе? что вы имеете ввиду?


Какая специфика, у меня тоже сьют во 2-м корпусе, я хочу пригласит специалистов, давайте объединяться на приемку?!

Если вам дадут добро, сообщите, пожалуйста..Будем делать тогда тоже самое..


Можно, но я прежде дождусь отзывов, по 1 корпусу.
Объявления

Можно, но я прежде дождусь отзывов, по 1 корпусу.

Иначе, потому что не понятно пока как и когда их сдадут. И как их принимать, если ремонт не завершен?

У меня нет ремонта, поэтому проще. По хорошему, я бы до ремонта еще бы провел приемку на месте владельцев сьютов. Многие недостатки можно закрасить, заделать и спрятать.

Иначе, потому что не понятно пока как и когда их сдадут. И как их принимать, если ремонт не завершен?
У меня нет ремонта, поэтому проще. По хорошему, я бы до ремонта еще бы провел приемку на месте владельцев сьютов. Многие недостатки можно закрасить, заделать и спрятать.


Крост не проводит до, так что если приду и замечу, у меня нет рычагов требовать оперативного исправления.
Вот тут кстати важно будет с тепловилором, цель могли замазать, а утечка тепла останется и тд.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Крост не проводит до, так что если приду и замечу, у меня нет рычагов требовать оперативного исправления.
Вот тут кстати важно будет с тепловилором, цель могли замазать, а утечка тепла останется и тд.

Кросту и не  надо. Приезжайте с той же конторой под видом осмотра квартиры. Выгнать - вас никто не выгонит. Делайте дело и бб.

Кросту и не надо. Приезжайте с той же конторой под видом осмотра квартиры. Выгнать - вас никто не выгонет. Делайте дело и бб.


Ок я это знаю, но они отмахнуться, исправим до ремонта.
Обратите внимание

Крост не проводит до, так что если приду и замечу, у меня нет рычагов требовать оперативного исправления.
Вот тут кстати важно будет с тепловилором, цель могли замазать, а утечка тепла останется и тд.

 

Вот видите все таки вы тоже понимаете что тепловизор будет полезней, и тем более от конторы какой то документ с недочетами по квартире обещают, а это круто!

Ок я это знаю, но они отмахнуться, исправим до ремонта.

Ну вот пусть и устраняют до. А после уже проще так как основа будет учтена и сделана "по ГОСТу"

Я написал заявку в Крост на возможность организации досрочной приемки на несколько квартир. Если дадут добро собираю 4 человека и в путь. Остальным желающим нужно будет проделать такой же маневр.

Если всё пойдёт по плану, я с вами на приёмку) начинайте писать список желающих!
  • Тур это нравится

Если всё пойдёт по плану, я с вами на приёмку) начинайте писать список желающих!

Сьют или без ремонта?

Сьют или без ремонта?

Без ремонта

А у вас? С ремонтом?

Без ремонта

А у вас? С ремонтом?

Нет. Тоже свободная. Хорошо нас 2 уже.

Не представляю как это будет выглядеть - досрочно, возможно много недоделок будет, потом будут говорить, ну выже просили досрочно, а мы, мол ещё не доделали?

Нет. Тоже свободная. Хорошо нас 2 уже.

 

А вы не уточняли у них, если например вас будет шестеро, то скидка все равно будет 20%, она не растёт? И что насчет тепловизера, по 4 000 рублей с каждого или на всех?

А вы не уточняли у них, если например вас будет шестеро, то скидка все равно будет 20%, она не растёт? И что насчет тепловизера, по 4 000 рублей с каждого или на всех?

Писал выше. Скидка не растет и 4000  с двушки с каждого - 20% скидка.

 

Не представляю как это будет выглядеть - досрочно, возможно много недоделок будет, потом будут говорить, ну выже просили досрочно, а мы, мол ещё не доделали?

Досрочно - не значит официально. Это я делаю до офиц.приемки для себя. А когда начнут приемку Крост, то у меня уже будет список недоработок на руках. И какие недоделки Вы имеете в виду, если скоро дом сдавать будут уже? Если типа отговорки, то даже если так ,то я буду знать где и что они не  доделали и проконтролировать процесс доработки. По крайней мере они смогут доделать все к официальной приемке. Думаю даже если крост не подтвердит досрочную проверку я сделаю это без их согласования. 

Можно, но я прежде дождусь отзывов, по 1 корпусу.

Тогда давайте посмотрим, что в будет в 1-м..Но, если что имейте ввиду меня для наёма организации, я в "доле":)

значит заказываем экспертизу) кстати многие сайты предлагающие данную услугу прописывают скидки если мы скооперируемся и дадим им побольше работы на несколько квартир - поэтому данная ветка очень нужна))

 

 

да правильно нужно 2 списка  - для тех кто с черновой отделкой и и чистовой. у меня тож сьют

Кто составляет список?или так еще ничего не решили?и, что принимающей компанией, определились ?

Кто составляет список?или так еще ничего не решили?и, что принимающей компанией, определились ?

Я составляю на 1 корпус без ремонта. 

Писал выше. Скидка не растет и 4000  с двушки с каждого - 20% скидка.

 

Досрочно - не значит официально. Это я делаю до офиц.приемки для себя. А когда начнут приемку Крост, то у меня уже будет список недоработок на руках. И какие недоделки Вы имеете в виду, если скоро дом сдавать будут уже? Если типа отговорки, то даже если так ,то я буду знать где и что они не  доделали и проконтролировать процесс доработки. По крайней мере они смогут доделать все к официальной приемке. Думаю даже если крост не подтвердит досрочную проверку я сделаю это без их согласования. 

Я думаю, крост не пойдет на досрочную неофициальную приемку, для них это лишние телодвижения, а им бы скорее подписать акт приема-передачи когда офиц. будет

Я думаю, крост не пойдет на досрочную неофициальную приемку, для них это лишние телодвижения, а им бы скорее подписать акт приема-передачи когда офиц. будет

их никто не будет тогда спрашивать., я уже обсудил все с менеджерами на объекте. Мне сказали без проблем приезжайте. правда я сказал, что на замеры, но сути не меняет. Я буду иметь акт на руках, который предоставлю на офиц. части.

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов