Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 3 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пока тут вроде никого не встречал со второго, я сам пока просто присматриваюсь))

 

А, что "сулит" встреча?))

А, что "сулит" встреча?))

 

Возможно, всё может быть,  для этого и форум))

Объявления
Фото делала на январских праздниках) движения на стройке особо не было, видимо отдыхали. если присмотреться елочки наряжены во дворе
image.jpg image.jpg
  • chikatilo это нравится

Фото делала на январских праздниках) движения на стройке особо не было, видимо отдыхали. если присмотреться елочки наряжены во дворе
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

 

Ух ты, новый ракурс на первом фото такого я не видел еще)) ну если до 10 января были,то да отдыхали, они по графику работали какие то ни, но я думаю работал только офис продаж, а не рабочие))

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Привет, соседям)

вчера была в Кросте на оформлении сделки, внутренний план ввода в эксплуатацию 1 и 2 корпуса вроде как июнь, на объектах при консультации говорят август.

ждемс) 

 

А я себе в первом корпусе выбрала квартирку, но еще думаю конечно забронировать или нет, вы не в курсе случайно у них бронирование квартиры платное или например оплата брони входит потом в стоимость квартиры?

А я себе в первом корпусе выбрала квартирку, но еще думаю конечно забронировать или нет, вы не в курсе случайно у них бронирование квартиры платное или например оплата брони входит потом в стоимость квартиры?

Дней 20 бесплатно. Бронь потом входит в стоимость квартиры
Обратите внимание

я как человек только вот через все это прошедший) рассказываю
бронь бесплатная - три дня, затем бронь платная 3 дня - 15 тыс, потом входит в оплату  квартиры, в случае покупки,
бронь не предусматривает сохранение цены, цена может измениться, но только не более чем на 5%, на сайте Кроста информацию актуальная по наличию квартир, но те которые на текущий в момент брони там видны как свободные.

я как человек только вот через все это прошедший) рассказываю
бронь бесплатная - три дня, затем бронь платная 3 дня - 15 тыс, потом входит в оплату  квартиры, в случае покупки,
бронь не предусматривает сохранение цены, цена может измениться, но только не более чем на 5%, на сайте Кроста информацию актуальная по наличию квартир, но те которые на текущий в момент брони там видны как свободные.

 

Ух ты, спасибо буду знать теперь,а например на месяц сразу можно забронировать или так по три и продлевать? 

 

Дней 20 бесплатно. Бронь потом входит в стоимость квартиры

 

Говорят три дня бесплатных только

да, можно на месяц кажется, только я не помню стоимость, вы звоните они подскажут

да, можно на месяц кажется, только я не помню стоимость, вы звоните они подскажут

 

Довольно низкие цены на бронирование,  я слышал , что вот в Жк испанские кварталы вроде, стоимость бронирования 2-х недель стоят 1% от стоимости квартиры, месяц бронирования – 2% от стоимости квартиры, полтора месяц – 3% от стоимости квартиры и т.д. 

Испанские кварталы  я тоже смотрела, сдача первой очереди  у них конец 2017  :mellow:

и застройщик медленно строит (по отзывам)

Испанские кварталы  я тоже смотрела, сдача первой очереди  у них конец 2017  :mellow:

и застройщик медленно строит (по отзывам)

 

Я бы не сказал, что очень медленно, я за ним тоже наблюдаю, там и фотоотчеты регулярно обновляются, и недавно веб-камеру поставили))

Мне вот не нравится что вокруг практически ничего нету, поля да дачные домики(

у меня одни друзья купили у Кроста, вторые у Авгур, в сравнении могу сказать, что Август затягивает, сроки, у Кроста наоборот всегда быстрее чем в декларации) а по как будет с ЖК НЗ посмотрим

у меня одни друзья купили у Кроста, вторые у Авгур, в сравнении могу сказать, что Август затягивает, сроки, у Кроста наоборот всегда быстрее чем в декларации) а по как будет с ЖК НЗ посмотрим

 

Не совсем затягивает, скорее лучше сказать сроки с запасом назначает, чтобы вдруг не получилось так что не успели и откладывать сдачу объекта)
Ну вот получается у Новой звезды, первая сдача во 2 кв. 2016 года же да?  

по проектной декларации 1 кв 2017 у них, по факту посмотрим, что получится
на объектах говорят, что в сентябре точно ключи будут, когда была в центральном офисе сказали, что план ввода - июнь) типа говорят сентябрь с запасом.

по проектной декларации 1 кв 2017 у них, по факту посмотрим, что получится
на объектах говорят, что в сентябре точно ключи будут, когда была в центральном офисе сказали, что план ввода - июнь) типа говорят сентябрь с запасом.

 

Да ну?) Ну ничего себе, я думал не успею в лету закончить. Там ведь еще если судить по фотографиям, застеклять не закончили, а про внутреннее состояние и говорить еще не стоит(( работы думаю много у них еще.

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 20.01.2016

 

56a0b595c0f96_569f8e4ce1c31.jpg

 

56a0b59975f83_569f8e4e25241.jpg

 

56a0b59df3006_569f8e5c6379f.jpg

 

56a0b5a215c0b_569f8e45b8ffb.jpg

 

56a0b5a6ab0cd_569f8e48d183a.jpg

 

56a0b5ab246ac_569f8e51c8d24.jpg

 

56a0b5aeeb0a2_569f8e52c917c.jpg

 

56a0b5b391908_569f8e56b1d3a.jpg

 

56a0b5b7a1158_569f8e63eb511.jpg

 

56a0b5bb7c247_569f8e424c71c.jpg

 

56a0b5bf3b59b_569f8e5948a13.jpg

 

56a0b5c389d8d_569f8e47792dd.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

56a0b5cf7286f_569f8e609990b.jpg

 

56a0b5d35f1ad_569f8e4403418.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

по проектной декларации 1 кв 2017 у них, по факту посмотрим, что получится
на объектах говорят, что в сентябре точно ключи будут, когда была в центральном офисе сказали, что план ввода - июнь) типа говорят сентябрь с запасом.

 

Кстати я всё сидел и думал, почему Крост обустраивает объекты на улице, тропинки, корты, фасады, а здания стоят не застекленные. А потом увидел что они говорят это для того чтобы привлечь потенциальных  покупателей, типо то что мы обещаем это не на словах, а вот по факту смотрите) хороший ход)

Да, именно так
И так они делают со всеми своими объектами) я знала об этом
Зато есть плюс в том, что они реально обустраивают территорию, а то многие застройщики строят дома и только черёз года дорожки и прочее благоустройство
  • Назад
  • Страница 3 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов