Стояки в плесени! Вода в квартирах!

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Да конечно, хамы !
Я все ждала после сделки, что позвонят и спросят обратную связь, какой там ... Их не интересует по ходу удовлетворённость клиентов и работать над собой видимо не собираются
Объявления

Практически, мы действительно предъявить сейчас ничего не можем.

Процесс строительства идёт и что там происходит - нас пока не касается. 

Показ квартир до - можно считать "благотворительностью".

 

Ну например у кого отделки нет - эти вещи не скроешь, видно будет сразу и законно-обоснованное право не подписывать Акт будет. То есть должны устранить до передачи квартиры.

Но вот те у кого отделка...

 

Я вообще не понимаю, для чего они водят людей - показывать такой хаос...

Или они действительно считают, что это не проблема и она уйдёт сама по себе после высыхания...

 

Идиоты какие-то.

Практически, мы действительно предъявить сейчас ничего не можем.

Процесс строительства идёт и что там происходит - нас пока не касается. 

Показ квартир до - можно считать "благотворительностью".

 

Ну например у кого отделки нет - эти вещи не скроешь, видно будет сразу и законно-обоснованное право не подписывать Акт будет. То есть должны устранить до передачи квартиры.

Но вот те у кого отделка...

 

Я вообще не понимаю, для чего они водят людей - показывать такой хаос...

Или они действительно считают, что это не проблема и она уйдёт сама по себе после высыхания...

 

Идиоты какие-то.

 

Ну так переживать думаю не о чем и вправду пока стройка идёт, будет ведь проверка перед сдачей корпусов, а их не сдадут пока будет эта плесень и пока будут течь стояки. С такой проблемой не сдадут ЖК. 

 

А Если и сдадут, то пусть даже  у кого будет отделка, это сразу будет видно тоже. И никто акт приемки квартиры не подпишет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У нас 16 этаж, во 2-ом корпусе.

В воскресенье поедем смотреть, так что, думаю меня ждет такое же зрелище...

У нас 16 этаж, во 2-ом корпусе.

В воскресенье поедем смотреть, так что, думаю меня ждет такое же зрелище...

 

Думаете все таки это следы от соли, а все таки плесень из-за воды и плохой вентиляции? Просто слышал что и на других объектах бывают такие белые разводы и в итоге это была соль.

Обратите внимание

Думаете все таки это следы от соли, а все таки плесень из-за воды и плохой вентиляции? Просто слышал что и на других объектах бывают такие белые разводы и в итоге это была соль.

Честно - не знаю.

Я от строительства далек.

 

Поэтому, рассуждаю по принципу - мокро, значит плохо, белый налет - тоже плохо :))

У нас 16 этаж, во 2-ом корпусе.

В воскресенье поедем смотреть, так что, думаю меня ждет такое же зрелище...

Поделитесь потом впечатлениями и тем, что по этому поводу скажут в офисе на объекте.

Поделитесь потом впечатлениями и тем, что по этому поводу скажут в офисе на объекте.

 

Обязательно :)

Еще и фоток сделаю))

У меня квартира с отделкой будет. Успокаивает одно, квартиры на гарантии 5 лет.

Обязательно :)

Еще и фоток сделаю))

 

Добрый день. Вы в воскресенье ездили, а фотографии делали как обещали, что там вообще происходит? :smile:

У меня квартира с отделкой будет. Успокаивает одно, квартиры на гарантии 5 лет.

 

Ну то что гарантия есть это здорово. Получается в случае чего, то компания которая занималась отделкой, возместит все убытки?

Добрый день. Вы в воскресенье ездили, а фотографии делали как обещали, что там вообще происходит? :smile:


Ну то что гарантия есть это здорово. Получается в случае чего, то компания которая занималась отделкой, возместит все убытки?

Я думаю, они обязаны все исправить
Что за проплаченные паникёры, в выходные (субботу был во 2 корпусе) воды нет, а это белое мел/соль (пачкается как мел проверил пальцем) да пока крыша была не закончена по нему могла идти вода, а так же и просто от влажности выпасть.
Ничего страшного нет и это ТОЧНО НЕ ПЛЕСЕНЬ, а пока дом не сдан и мы не строители что бы могли экспертное оценить хорошо или нет
  • Alina ig это нравится

Что за проплаченные паникёры, в выходные (субботу был во 2 корпусе) воды нет, а это белое мел/соль (пачкается как мел проверил пальцем) да пока крыша была не закончена по нему могла идти вода, а так же и просто от влажности выпасть.
Ничего страшного нет и это ТОЧНО НЕ ПЛЕСЕНЬ, а пока дом не сдан и мы не строители что бы могли экспертное оценить хорошо или нет

Проплаченные?))) я бы не против ;)

Что за проплаченные паникёры, в выходные (субботу был во 2 корпусе) воды нет, а это белое мел/соль (пачкается как мел проверил пальцем) да пока крыша была не закончена по нему могла идти вода, а так же и просто от влажности выпасть.
Ничего страшного нет и это ТОЧНО НЕ ПЛЕСЕНЬ, а пока дом не сдан и мы не строители что бы могли экспертное оценить хорошо или нет

 

 

Ну так я считаю это вполне нормальная реакция у людей. Вы же впервые когда увидели это на фото думаю тоже занервничали, не так ли? А когда приехали и лично убедились, то успокоились сразу.

Ну так я считаю это вполне нормальная реакция у людей. Вы же впервые когда увидели это на фото думаю тоже занервничали, не так ли? А когда приехали и лично убедились, то успокоились сразу.


Не, я стабильно каждый месяц и смотрю на динамику работ (волнуюсь о сроках и ходе строительства).

Не, я стабильно каждый месяц и смотрю на динамику работ (волнуюсь о сроках и ходе строительства).

тебе медаль! как самому ответственному форумцу и будущему владельцу)))) ахахаха) ну а если серьезно - тоже скоро наведаюсь в обитель будущего счастья) и фоток наделаю!)))

тебе медаль! как самому ответственному форумцу и будущему владельцу)))) ахахаха) ну а если серьезно - тоже скоро наведаюсь в обитель будущего счастья) и фоток наделаю!)))

Фотки есть и у меня) ток я по фоткал 1 корпус ибо по нему заметно что за месяц работы сильно двинулись, хотя рабочих 11 стало очень много, и да там полы заливают я именно в свою попасть не смог ( весь коридор залит).

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 июня 2016 - 19:52
Причина: ссылки запрещены

Фотки есть и у меня) ток я по фоткал 1 корпус ибо по нему заметно что за месяц работы сильно двинулись, хотя рабочих 11 стало очень много, и да там полы заливают я именно в свою попасть не смог ( весь коридор залит).

 у тя какие то ссылки удалили(( скажи, что ты имеешь ввиду - полы заливают

 у тя какие то ссылки удалили(( скажи, что ты имеешь ввиду - полы заливают

ну выравнивают или как там это называется, залили цементом (или какую то смесь) и сохнет

ЗЫ под ним уже находится и отопление сразу до окна (важно трубы пластик, но вы их увидите, мне сказали что и трубы с водой тоже в пол укатают

 

 

ЗЫ ЗЫ извини админ, но сжимать фотки это дикость  2МБ это дикость на фотку

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов