Стояки в плесени! Вода в квартирах!

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не в обиду другим, переживаю больше за свой 2-ой корпус..


Да я тоже со 2 корпуса.
Там ещё у первого могут быть проблемы с крышей. В арте (другой проект КРОСТа) жутко течёт. Во 2 вроде при строительстве учли эту проблему.

Да я тоже со 2 корпуса.
Там ещё у первого могут быть проблемы с крышей. В арте (другой проект КРОСТа) жутко течёт. Во 2 вроде при строительстве учли эту проблему.

 

Думаете будет течь крыша у первого корпуса?  :shok:

Объявления

Думаете будет течь крыша у первого корпуса? :shok:


Может, то что в проекте 2 внесли коррективы по изоляции подтверждали менеджеры.
Так что те кто проживает на верхних этажах лучше при приёмки быть по внимательнее

Да я тоже со 2 корпуса.
Там ещё у первого могут быть проблемы с крышей. В арте (другой проект КРОСТа) жутко течёт. Во 2 вроде при строительстве учли эту проблему.

Я вот на прошлой неделе проезжала на машине мимо нашего корпуса, когда наконец снимут зелёную сетку..такие дожди были, а там утепление незакрытое еще :(

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я вот на прошлой неделе проезжала на машине мимо нашего корпуса, когда наконец снимут зелёную сетку..такие дожди были, а там утепление незакрытое еще :(


В малой секции 3 грани уже покрасили
Как закончат снимут, но если температура уйдёт ниже +5, все работы станут

Может, то что в проекте 2 внесли коррективы по изоляции подтверждали менеджеры.
Так что те кто проживает на верхних этажах лучше при приёмки быть по внимательнее

 

А как крышу то проверять кто туда пустит. Там же между последним этажом и крышей будет наверное еще технический этаж или нет?

Обратите внимание

А как крышу то проверять кто туда пустит. Там же между последним этажом и крышей будет наверное еще технический этаж или нет?


Хз, но его посетить при приёмки квартиры стоит, дабы проверить не сыро ли там

В малой секции 3 грани уже покрасили
Как закончат снимут, но если температура уйдёт ниже +5, все работы станут

не хотелось бы остановки..

И так, проезжая, заметила, что больше шевелятся рабочие на 1-ом корпусе..

Может, то что в проекте 2 внесли коррективы по изоляции подтверждали менеджеры.
Так что те кто проживает на верхних этажах лучше при приёмки быть по внимательнее

Я думаю не важно из какого ты корпуса, нужно быть супер внимательным при приёмке если покупаешь квартиру на последнем этаже! т к страховые компании последние этажи от протечек не страхуют вроде...

не хотелось бы остановки..
И так, проезжая, заметила, что больше шевелятся рабочие на 1-ом корпусе..


Не, им кровь из носу надо внешнюю отделку 2 закончить, а первый фактически готов, там уже ремонт в сьютах начался

Не, им кровь из носу надо внешнюю отделку 2 закончить, а первый фактически готов, там уже ремонт в сьютах начался

100% надо, чтобы до холодов

Не, им кровь из носу надо внешнюю отделку 2 закончить, а первый фактически готов, там уже ремонт в сьютах начался

 

А кто ремонт делает в сьютах? Жильцы?

А кто ремонт делает в сьютах? Жильцы?


Сьюты продаются с ремонтом сразу

Сьюты продаются с ремонтом сразу

 

А когда можно будет жильцам уже заходить и делать ремонты? только после сдачи?

 

 

100% надо, чтобы до холодов

 

ой надеюсь успеют

А когда можно будет жильцам уже заходить и делать ремонты? только после сдачи?



ой надеюсь успеют


Да, в лучшем случае конец декабря январь.

Да, в лучшем случае конец декабря январь.

 

Жаль, что раньше не пускают они, но думаю может в первый то корпус до сдачи пустят, он то готов почти

Жаль, что раньше не пускают они, но думаю может в первый то корпус до сдачи пустят, он то готов почти


Дом надо сдать прежде

Дом надо сдать прежде

 

Да сдадут его, все сдадут, что за нездоровый пессимизм 

Я думаю не важно из какого ты корпуса, нужно быть супер внимательным при приёмке если покупаешь квартиру на последнем этаже! т к страховые компании последние этажи от протечек не страхуют вроде...

Мне знакомые, вообще рекомендовали нанять специалиста по приемке, за деньги( его стоимость зависит от кв.м.)..уж, насколько он уместен в сьютах?!

Рассказывали даже, что вытяжку в ванной замуровывали полностью, и прикрепляли решетку для внешнего эстетического облика..незнаюче, не догадаешься, что такое могу сморозить рабочие..

Мне знакомые, вообще рекомендовали нанять специалиста по приемке, за деньги( его стоимость зависит от кв.м.)..уж, насколько он уместен в сьютах?!
Рассказывали даже, что вытяжку в ванной замуровывали полностью, и прикрепляли решетку для внешнего эстетического облика..незнаюче, не догадаешься, что такое могу сморозить рабочие..


В одном из сьютов высота потолка меняется на 10 см
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов