Стояки в плесени! Вода в квартирах!

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В одном из сьютов высота потолка меняется на 10 см


Это как так меняется на 10см?высота,как мне говорили 2,7

Это как так меняется на 10см?высота,как мне говорили 2,7


Дувешка писала, они обмерили
Ну так в одной части потолок выше на 10 см. Когда заливали напортачил
Объявления

Дувешка писала, они обмерили
Ну так в одной части потолок выше на 10 см. Когда заливали напортачил

Я так понял, пол криво заливали?

Дувешка писала, они обмерили
Ну так в одной части потолок выше на 10 см. Когда заливали напортачил


И,как же вышли из сложившейся ситуации?
Это в кв с готовым ремонтом?
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я так понял, пол криво заливали?

Потолок не пол

Как выходить, ну это косяк КРОСТа все менеджеры уже поставлены науши, далее это их проблемы

И,как же вышли из сложившейся ситуации?
Это в кв с готовым ремонтом?


Это квартира без ремонта, в спальне кривой потолок , залили плиту криво. Менеджеры только обещают третий месяц Исправить ..
Обратите внимание

Это квартира без ремонта, в спальне кривой потолок , залили плиту криво. Менеджеры только обещают третий месяц Исправить ..

 

Мне вот только интересно как они будут исправлять это, думаю никак, не будут же они потолок долбить и плиты менять, когда уже здание возведено. Либо заставят подписать акт приемки квартиры, либо какую то компенсацию дадут.

Это в каком корпусе?

Это в каком корпусе?

 

про первый и второй речь идет, а крыша может течь у первого

Мне вот только интересно как они будут исправлять это, думаю никак, не будут же они потолок долбить и плиты менять, когда уже здание возведено. Либо заставят подписать акт приемки квартиры, либо какую то компенсацию дадут.


Если внутри нет арматуры , то вполне реально немного спилить) ( там стена 4,5 метра , 1 метр из них имеет перепад , там 280-270-275 как то так. вообще обещали сделать за две недели , но уже третий месяц пошёл. Уже даже начальник стройки обещал два раза))) вообще, надеемся, хоть окно поменяют ( а то тоже разбито )

Это квартира без ремонта, в спальне кривой потолок , залили плиту криво. Менеджеры только обещают третий месяц

Это у вас так? :shok:

Если внутри нет арматуры , то вполне реально немного спилить) ( там стена 4,5 метра , 1 метр из них имеет перепад , там 280-270-275 как то так. вообще обещали сделать за две недели , но уже третий месяц пошёл. Уже даже начальник стройки обещал два раза))) вообще, надеемся, хоть окно поменяют ( а то тоже разбито )

Не пойму, Вы про свою квартиру? Она где? И какое окно, если все недостатки выявляются и исправляются при оф. приёме жилья.

Не пойму, Вы про свою квартиру? Она где? И какое окно, если все недостатки выявляются и исправляются при оф. приёме жилья.

Во втором корпусе. Да , можно ждать приёмки жилья и потом у них будет пол года на устранения этого дефекта и мы не будем делать ремонт, а будем дальше ждать и платить ипотеку, снимая жильё , а можно , как они сказали , явные дефекты устранять сразу, до приёмки, ТК все равно это придётся делать, и это застройщик нам сам объяснил и пообещал ни раз

Это у вас так? :shok:

Да:)

Во втором корпусе. Да , можно ждать приёмки жилья и потом у них будет пол года на устранения этого дефекта и мы не будем делать ремонт, а будем дальше ждать и платить ипотеку, снимая жильё , а можно , как они сказали , явные дефекты устранять сразу, до приёмки, ТК все равно это придётся делать, и это застройщик нам сам объяснил и пообещал ни раз

Интересно. Ну ясно. Удачи Вам.

Во втором корпусе. Да , можно ждать приёмки жилья и потом у них будет пол года на устранения этого дефекта и мы не будем делать ремонт, а будем дальше ждать и платить ипотеку, снимая жильё , а можно , как они сказали , явные дефекты устранять сразу, до приёмки, ТК все равно это придётся делать, и это застройщик нам сам объяснил и пообещал ни раз

 

А например какие явные дефекты можно устранить сразу?

А например какие явные дефекты можно устранить сразу?


Можете уточнить у застройщика) в нашем случае - это кривой потолок и замена окна к моменту приёмки-передачи

Интересно. Ну ясно. Удачи Вам.


Вообще они сказали, что подготавливают квартиры к приемке-передачи , устраняя неполадки,так что если у вас есть недостатки в квартире , вы можете им их указать)

Можете уточнить у застройщика) в нашем случае - это кривой потолок и замена окна к моменту приёмки-передачи

 

Замена окна это уже довольно серьезно, вряд ли такое может случиться что будут менять целиком окно. Также нужно не забыть про проверку кладовок. Ну у кого они есть конечно.

Замена окна это уже довольно серьезно, вряд ли такое может случиться что будут менять целиком окно. Также нужно не забыть про проверку кладовок. Ну у кого они есть конечно.


У меня тоже окно с трещиной. Будут разбирать леса ещё что нить побьют
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов