Отзывы ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

На сайте префектуры Тинао. Наберите в поисковике "публичные слушания поселения Сосенское". Ссылки тут запрещены,поэтому окольными путями пойдём.

 

Можете скинуть в личные сообщения пожалуйста, самому искать трудно, вдруг не туда попаду.

Можете скинуть в личные сообщения пожалуйста, самому искать трудно, вдруг не туда попаду.


Я тут не зарегистрирована и доступа у меня нет,извините.
Объявления

Я тут не зарегистрирована и доступа у меня нет,извините.

 

Не хочется навязывать, но регистрация вроде секунд 40 занимает. и к зарегистрированным участникам больше доверия.

Не хочется навязывать, но регистрация вроде секунд 40 занимает. и к зарегистрированным участникам больше доверия.


Я не настаиваю на доверии
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я не настаиваю на доверии

 

Ну тогда будет тяжело вам доверять, а особенно тому что вы пишите.

Ну тогда будет тяжело вам доверять, а особенно тому что вы пишите.

Если мне тут понравится и я решу остаться здесь, то непременно зарегистрируюсь)))
Обратите внимание

Если мне тут понравится и я решу остаться здесь, то непременно зарегистрируюсь)))

 

Вы тут не в первый день. И вам все еще тут не нравится, соседи тут дружелюбные. А привилегий много у зарегистрированного пользователя чем у гостя.

Вы тут не в первый день. И вам все еще тут не нравится, соседи тут дружелюбные. А привилегий много у зарегистрированного пользователя чем у гостя.


Ну что поделать,вот такой серьёзный подход у меня к этому делу.

Ну что поделать,вот такой серьёзный подход у меня к этому делу.

 

Дело ваше, я не навязываю регистрацию)

У КРОСТа намечается "Новая Звезда-2" - прошли экспертизу в районе пос.Газопровод, поселение Сосенское. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов