ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Оо сразу видно руку профессионала! Ээх жалко у меня планировка хоть и 2а но размером 34,8 а у неё судя по картинке немного другие размеры, а какие точно, сложно понять, сидела с калькулятором, крутила уже и так и эдак, там нет углубления вот этого в санузле, от этого прихожая чуть короче а комнаты чуть длиннее. Касаемо клетушек что могу сказать, лучше клетушка в районе поближе, за 3600 можно взять хоромы в Пушкино например, за те же 5,5-6 можно взять нормальную двушку а то и трёшку в коммунарке и однушку в Москве у метро. Кому что, что называется.
Елена я с вами согласна абсолютно со всем, спасибо, излагаете очень доходчиво, жалко не могу пока понять реальные размеры квартиры, так заманчиво ваше предложение) постараюсь ещё посчитать на досуге, пока вы не сбежали с форума от наплыва желающих))


Считайте-считайте:) пока я здесь:), мне это уже интересно. Приятно иногда просто сделать что то приятное людям и почувствовать себя волшебником:)

Про клетушки -я в смысле принципа планировки:), экономические мотивы выбора конечно понятны -мы все тут не олигархи.Но-будем стремиться!:)

А обмерить квартиру нет возможности?

Соседи, доброго утра!

Елена прислала мне размеры планировки, с ее разрешения выкладываю сюда.

К сожалению, сюда не выложить (по размеру не проходит), выложу на сторонний файлообменник.

Спасибо :)
my-files.ru/brrq50

Объявления

А их фирменный девиз "В тесноте да не в обиде" :)
Конечно найдут покупателя такие квартирки, главное ведь, чтобы все удачно было расположено, удачная планировка всё решает :)


Как говорят Европейские риэлторы -из чего слагается цена -3 составляющие:place, place,place . Место-место-место:)
Все надеются на метро и новую Калужку:)

Меня больше напрягает другой их девиз-нет жильцам с автомобилями:) и нет парковкам:)

А в Гарден парке в новом корпусе паркоместо стоит как в жк на Филевской, рядом с Парком Победы!
В аренду-12.000!- я в офисе узнавала.

Как говорят Европейские риэлторы -из чего слагается цена -3 составляющие:place, place,place . Место-место-место :)
Все надеются на метро и новую Калужку :)

Меня больше напрягает другой их девиз-нет жильцам с автомобилями :) и нет парковкам :)

А в Гарден парке в новом корпусе паркоместо стоит как в жк на Филевской, рядом с Парком Победы!
В аренду-12.000!- я в офисе узнавала.

 

А вот насчет цены, я бы не сказал, что тут очень высокие цены на данном этапе, это нормально)

Ну да отсутствие парковок это их фишка прям)

Крост видимо борется за чистый воздух, нет выхлопам!  :)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Уважаемые соседи!

 

Если у вас есть свои варианты планировок наших квартир или вы нашли что-нибудь похожее в интернете, делитесь, не стесняйтесь :)

Соседи, как у меня появятся варианты своей планировки я обязательно выложу.

Обратите внимание

Что-то запутался...

Подскажите, у кого с отделкой - кухонная зона будет иметь пол в плитке или ламинате (в ДДУ - плитка, по фото и со слов сотрудников - ламинат)?

Не знала в какую тему написать эту инф-б, решила тут ) Пришла смс с тем что поступили в продажу кладовые помещения! Я как заинтересованное лицо в покупке кладовки позвонила сразу и узнала стоимость... Была в шоке... Стоимость кВ м от 110 тыс руб. Метр в квартире стоил 105, а тут аж 110. В аналогии с другими ЖК намного дороже... Везде 80тыс было... В итоге самая маленькая кладовка из тех что есть, стоит 180 тыс...

Не знала в какую тему написать эту инф-б, решила тут ) Пришла смс с тем что поступили в продажу кладовые помещения! Я как заинтересованное лицо в покупке кладовки позвонила сразу и узнала стоимость... Была в шоке... Стоимость кВ м от 110 тыс руб. Метр в квартире стоил 105, а тут аж 110. В аналогии с другими ЖК намного дороже... Везде 80тыс было... В итоге самая маленькая кладовка из тех что есть, стоит 180 тыс...

 

Можно было бы и новую тему создать) а вроде уже где то обсуждали уже это, там и раньше цены висели на сайте за кладовки чуть ли по млн рублей были и фотографии примерного дизайна даже были, надо поискать)

Что-то жырноватенько будет, не буду брать 100%
Ммммм даааа, цены конечно .... А ещё плюс оформление будет стоить тыс 40

Ммммм даааа, цены конечно .... А ещё плюс оформление будет стоить тыс 40

 

Посмотрел на сайте, самая дешевая 216 000 рублей, в два кв.м. ужас, туда велик не поставить даже  :D А самая дорогая за 513 000 площадью 5,7 кв.м. 5720652222daa_1.jpg

На сайте не все кладовки выложены просто... Есть 1,6 кВ м

На сайте не все кладовки выложены просто... Есть 1,6 кВ м

 

Серьезно 1,6 кв.м.? О Господи!  :D Цены за квадратный метр таки еже как и у квартиры .... 

 

Сегодня наткнулся на другую новостройку, там кладовки и больше и внимание .... даются в подарок при покупке квартиры.

  • Яна123 это нравится
Как-то расчёт странный у кроста: люди берут маленькие квартирки тк на них только финансов и хватило, но побегут от безысходности за кладовками и машиноместами по миллиону. В коммунарке. Ага.

Как-то расчёт странный у кроста: люди берут маленькие квартирки тк на них только финансов и хватило, но побегут от безысходности за кладовками и машиноместами по миллиону. В коммунарке. Ага.

 

А кстати никто не узнавал, может они ещё планируют сделать покупку их добровольно принудительной, ну типо присвоят к каждой квартире по кладовке и покупаете квартиру и значит должны взять кладовку. 

 

Нет такого? :)

А кстати никто не узнавал, может они ещё планируют сделать покупку их добровольно принудительной, ну типо присвоят к каждой квартире по кладовке и покупаете квартиру и значит должны взять кладовку. 

 

Нет такого? :)

 

Такого точно нет)

)) Ну "двор без машин" это ж по факту так и есть:) добровольно-принудительно машину-то ставить негде)

А кстати никто не узнавал, может они ещё планируют сделать покупку их добровольно принудительной, ну типо присвоят к каждой квартире по кладовке и покупаете квартиру и значит должны взять кладовку. 

 

Нет такого? :)

Узнавали, жить можно в Удмуртии, к примеру, а кладовку купить в Новой звезде на любом понравившемся этаже.

Узнавали, жить можно в Удмуртии, к примеру, а кладовку купить в Новой звезде на любом понравившемся этаже.

 

Вы то ли пошутили неудачно или меня не поняли совсем. Я серьезно спросил ведь без юмора.  Может для определенной квартиры здесь в ЖК идет в комплекте и кладовка которую нужно обязательно купить с квартирой.

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов