УК "Эксперт-сервис" Выбор интернет-провайдера и установка кондиционеров

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, привет,

 

хочу поднять пару вопросов, с которыми столкнемся в ЖК, возможно позже стоит создать отдельные темы для обсуждения. Предлагаю обсудить заранее и както организованно повлиять на УК "Эксперт-сервис".

 

Знакомые живут в Гарден Парк Эдальго и упоминали ряд проблем, которые возникали с УК:

 

1. Выбор интернет-провайдера

 

Существует только один допущенный интернет-провайдер, АСВТ, с низким качеством интернета. если интересно, почитайте в соседнем форуме в соответствующей теме у Гарден Парк Эдальго, как понимаю ссылки здесь запрещены. Как жители не бились, альтернативные нормальные провайдеры не появились. Скорость интернета низкая, периодически отваливается.

 

2. Установка кондиционеров

 

До сих пор во многих корпусах не установлены/не подключены внешние блоки кондиционеров. В то же время в договоре с УК прописывается, что самим кондиционеры за окном устанавливать нельзя.

 

Поделитесь своими идеями. Возможно както сможем организованно повлиять на УК перед подписанием договоров?

Соседи, привет,

хочу поднять пару вопросов, с которыми столкнемся в ЖК, возможно позже стоит создать отдельные темы для обсуждения. Предлагаю обсудить заранее и както организованно повлиять на УК "Эксперт-сервис".

Знакомые живут в Гарден Парк Эдальго и упоминали ряд проблем, которые возникали с УК:

1. Выбор интернет-провайдера

Существует только один допущенный интернет-провайдер, АСВТ, с низким качеством интернета. если интересно, почитайте в соседнем форуме в соответствующей теме у Гарден Парк Эдальго, как понимаю ссылки здесь запрещены. Как жители не бились, альтернативные нормальные провайдеры не появились. Скорость интернета низкая, периодически отваливается.

2. Установка кондиционеров

До сих пор во многих корпусах не установлены/не подключены внешние блоки кондиционеров. В то же время в договоре с УК прописывается, что самим кондиционеры за окном устанавливать нельзя.

Поделитесь своими идеями. Возможно както сможем организованно повлиять на УК перед подписанием договоров?


Эм странно, особенно по поводу интернет провайдера это жуть

Объявления

Думаю после заселения новостроек которые тут в районе, а их тут не мало. Крупные провайдеры сами сюда придут, зачем же им терять прибыль такую, тут будет столько новых клиентов. Так что думаю переживать не нужно, будет получше провайдер.

Думаю после заселения новостроек которые тут в районе, а их тут не мало. Крупные провайдеры сами сюда придут, зачем же им терять прибыль такую, тут будет столько новых клиентов. Так что думаю переживать не нужно, будет получше провайдер.


Придти , то они придут, а вот пустить их не пустят в жк от кроста) многие дома- новостройки монополисты в плане Интернета
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Придти , то они придут, а вот пустить их не пустят в жк от кроста) многие дома- новостройки монополисты в плане Интернета


Как бывший житель "Гапден парка " могу сказать, что действительно -кроме АСВТ никого не пускают, причём жильцы собирали подписи, писали письма-все бесполезно. АСВТ-провайдер совершенно никакой.
По крайней мере на май месяц ситуация была такой, потом-уже не знаю, может что то поменялось-в июне мы переехали их Коммунарки.

Как бывший житель "Гапден парка " могу сказать, что действительно -кроме АСВТ никого не пускают, причём жильцы собирали подписи, писали письма-все бесполезно. АСВТ-провайдер совершенно никакой.
По крайней мере на май месяц ситуация была такой, потом-уже не знаю, может что то поменялось-в июне мы переехали их Коммунарки.

жесть(((

Обратите внимание

жесть(((


С кондиционированием ещё большая жесть!
Мы прожили в ГП полтора года и все это время проходили какие то собрания жильцов , сбор подписей и т.д. как раз по поводу кондиционеров, провайдера и закрытия двора- т.к. ночью начали устраивать посиделки местная половозрелая шумная молодежь,а днём все окрестные дети были у нас на площадке-двор превратился в огромный детский сад.Шум стоял невероятный круглосуточно: днём с раннего утра до ночи визжали дети в каком то диком количестве, а ночью на вахту алкаши заступали.
Все безрезультатно -воз и поныне там.
Единственный результат-из нашего д 17 с 18-го этажа вообще вывезли вентоборудование с балкона!:))

ведь можно поменять УК!!!

УК надо менять согласна

ведь можно поменять УК!!!


Это тоже пытались! Конкретно -наш дом N17!;))
Бардак в "Эксперт-сервисе" творится полный.
Например: у нас всегда из 3-х лифтов не работал 1, а могло и 2 лифта одномоментно не работать.
Учитывая опыт Гарден парка- вам сразу группироваться и требовать от застройщика закрыть территорию, потом добиться этого будет от Кроста практически невозможно и ваш двор, как и двор ГП ,превратится в общий детсад, рюмочную , клуб и т.д для всего района. А старых домов с характерным местным населением в Газопроводе полно.Да и рабочих с окрестных строек-тоже хватает.

Что нужно сделать чтобы сменить УК?

Что нужно сделать чтобы сменить УК?


Поправка, прежде нужно не допустить их

Поправка, прежде нужно не допустить их

 

Тогда следующий вопрос, но уже с поправкой, что нужно сделать чтобы не допустить эту УК к власти?

значит нужно формировать инициативную группу, которая будет решать ВСНЕ НАШИ вопросы. состоять  она должна из самих естественно. кто если не мы? у меня например, окна во двор, совсем не хочется слушать русские народные песни в окно) 

 

мне вот интересно, Крост обещал же вроде закрытую территорию, вход чуть ли не по пропускам, разве нет?

Не допустить их сразу никак, почитайте дду, УК навязано застройщиком, это стандартная схема, сменяется голосованием с прОтоколом, плюс надо знать на кого менять. В общем ПОКА рано об этом думать. Как начнут сдавать дома, так надо сразу хорошенько читать все что крост впихивает на подпись

Не допустить их сразу никак, почитайте дду, УК навязано застройщиком, это стандартная схема, сменяется голосованием с прОтоколом, плюс надо знать на кого менять. В общем ПОКА рано об этом думать. Как начнут сдавать дома, так надо сразу хорошенько читать все что крост впихивает на подпись

можно подумать кто то не подпишет))

нужно сейчас разузнать как меняется УК

у кого нибудь есть инфа?

очень полезно 

читать всем

 

communal-control.ru/advice/view?id=4

значит нужно формировать инициативную группу, которая будет решать ВСНЕ НАШИ вопросы. состоять она должна из самих естественно. кто если не мы? у меня например, окна во двор, совсем не хочется слушать русские народные песни в окно)

мне вот интересно, Крост обещал же вроде закрытую территорию, вход чуть ли не по пропускам, разве нет?


В ГП тоже обещали....... и гостевую парковку обещали...... и кондиционирование центральное-тоже обещали;))
А на деле- детсад и тусовка всего района у нас во дворе, никакого кондиционера и невозможность поставить свой, адддъ с парковкой и перманентно сломанные лифты.
Пропуска ввели действительно!-для того чтобы подъехать к своему дому-сумки выгрузиться из машины. Въезд и оформление-как в Кремль , не меньше!, а то, что пол-Коммунарки ходит во двор как к себе домой-никого не волнует .Охранников просили по ночам гонять голосистых гостей из двора-они сказали: это не наша обязанность.
Когда продавали квартиру, кстати, покупатели спрашивали, видимо начитавшись сказок от Кроста ,почему двор открыт, где кондиционер?;)
Короче , когда выбирали новую квартиру все супер-пупер-мега-комплексы обходили стороной, ибо наелись полной ложкой чудес инженерии и комфорта бизнес-класса в ГП;)))
КРОСТ очень вкладывается в архитектуру , ландшафт, дизайн, -в этом плане они молодцы , но все остальное-это полный провал.
  • Nikitkovs это нравится

очень полезно 

читать всем

 

communal-control.ru/advice/view?id=4

 

Не думаю что по этому алгоритму можно чего то добиться, ведь раз это на сайте ЖКХ опубликовано, то УК нашла там лазейки, чтобы не допустить смены.

 

Надо искать инфу на форумах, от людей которые уже этим занимались.

В ГП тоже обещали....... и гостевую парковку обещали...... и кондиционирование центральное-тоже обещали;))
А на деле- детсад и тусовка всего района у нас во дворе, никакого кондиционера и невозможность поставить свой, адддъ с парковкой и перманентно сломанные лифты.
Пропуска ввели действительно!-для того чтобы подъехать к своему дому-сумки выгрузиться из машины. Въезд и оформление-как в Кремль , не меньше!, а то, что пол-Коммунарки ходит во двор как к себе домой-никого не волнует .Охранников просили по ночам гонять голосистых гостей из двора-они сказали: это не наша обязанность.
Когда продавали квартиру, кстати, покупатели спрашивали, видимо начитавшись сказок от Кроста ,почему двор открыт, где кондиционер?;)
Короче , когда выбирали новую квартиру все супер-пупер-мега-комплексы обходили стороной, ибо наелись полной ложкой чудес инженерии и комфорта бизнес-класса в ГП;)))
КРОСТ очень вкладывается в архитектуру , ландшафт, дизайн, -в этом плане они молодцы , но все остальное-это полный провал.


Вы так активно обсуждаете все проблемы НЗ, хотя говорите, что продали квартиру в ГП и не хотите более связываться с Крост. Спасибо, конечно, за информацию, но мне как-то не понятно, зачем Вам о былом? Если не секрет, в каком комплексе купили?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов