У кого сколько длится регистрация ДДУ?

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну как сказать, идеале -1 бумажка (ибо госорганы могут всё запросит), но скорее выйдет +1. Окно в которое надо будет сходить дабы вщять выписку...
А регистрацию мне будет делать КРОСТ, ох надеюсь что быстрее чем регистрацию дду.

Мда. А ДДУ скоро 3 мес. пойдет. Хотя мне так и сказали, что 2-2,5 мес.

До след. пятницы обещали все сделать.  

  • Roberttal это нравится

Мда. А ДДУ скоро 3 мес. пойдет. Хотя мне так и сказали, что 2-2,5 мес.
До след. пятницы обещали все сделать.


Зы нужна отдельная ветка по этой регистрации, что то там не так. Если к августу не будет, надо писать коллективное щаявление, ибо сейчас на мои вопросы тешена (а персональный менеджер не выходит на связь)
  • Македонский это нравится
Объявления

Зы нужна отдельная ветка по этой регистрации, что то там не так. Если к августу не будет, надо писать коллективное щаявление, ибо сейчас на мои вопросы тешена (а персональный менеджер не выходит на связь)

У меня там риелтор бьется, но если что, то я в теме.)

У меня персональный просто уволился. А новый не считает нужным со мной знакомиться, даже после звонка в Крост. Ловить его как-то тоже желания нет.))

О здорово, отдельную ветку выделили для обсуждения.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так давайте делитесь инфой сколько ждете?)

И кому что озвучивают?

Правда ли то, что там какие-то обыски идут?

  • Македонский это нравится

Наткнулся на вот такую беседу, у людей вообще прекратили регистрацию ДДУ. Все заморозили и вообще ужас там. Оффтопик конечно, извиняюсь если не по правилам. 

https://pronovostroy...-из-росреестра/

Обратите внимание

Наткнулся на вот такую беседу, у людей вообще прекратили регистрацию ДДУ. Все заморозили и вообще ужас там. Оффтопик конечно, извиняюсь если не по правилам. 

https://pronovostroy...-из-росреестра/

Хочется надеяться , что это не повсеместно происходит. 

Хватит паниковать!! Македонский особенно)) в каждом посту 5 копеек вставит) и главное если бы по делу)) Короче, у меня регистрация длиться около 2 месяцев, в итоге мне позвонила помошница моего менеджера, и сообщила что задержка связана с тем что в реп палате необходим оригинал нотариального заявления о том что я не в браке, а не копия))) ну че, сегодня завез) жду)) 

 

И хватит паниковать!! Это первые 2 корпуса нового ЖК, они дошли всего регистрируются, следующие быстрее! все будет хорошо

Хватит паниковать!! Македонский особенно)) в каждом посту 5 копеек вставит) и главное если бы по делу)) Короче, у меня регистрация длиться около 2 месяцев, в итоге мне позвонила помошница моего менеджера, и сообщила что задержка связана с тем что в реп палате необходим оригинал нотариального заявления о том что я не в браке, а не копия))) ну че, сегодня завез) жду))

И хватит паниковать!! Это первые 2 корпуса нового ЖК, они дошли всего регистрируются, следующие быстрее! все будет хорошо


Эм я оригинал им дал

Эм я оригинал им дал

 

 я когда сдавал документы на кладовку, я сдал тоже оригинал, потом мне все вернули, сказав что для регистрации квартиры - достаточно копии, как видим не достаточно. получилась задержка

Хватит паниковать!! Македонский особенно)) в каждом посту 5 копеек вставит) и главное если бы по делу)) Короче, у меня регистрация длиться около 2 месяцев, в итоге мне позвонила помошница моего менеджера, и сообщила что задержка связана с тем что в реп палате необходим оригинал нотариального заявления о том что я не в браке, а не копия))) ну че, сегодня завез) жду)) 

 

И хватит паниковать!! Это первые 2 корпуса нового ЖК, они дошли всего регистрируются, следующие быстрее! все будет хорошо

 

Ну что завезли? Никто не паникует, просто волнуются люди. Будто вы на их месте себя так не вели. И почему первые два корпуса должны долго регистрироваться, а остальные быстрее, это что за логика такая?

Ну что завезли? Никто не паникует, просто волнуются люди. Будто вы на их месте себя так не вели. И почему первые два корпуса должны долго регистрироваться, а остальные быстрее, это что за логика такая?


Кстати в договоре на оформление 2 месяца ровно....

Ну что завезли? Никто не паникует, просто волнуются люди. Будто вы на их месте себя так не вели. И почему первые два корпуса должны долго регистрироваться, а остальные быстрее, это что за логика такая?


Не моя логика, мне так объяснили в офисе! Потому что это первые 2 корпуса НОВОГО ЖК! Новый понимаете?

Не моя логика, мне так объяснили в офисе! Потому что это первые 2 корпуса НОВОГО ЖК! Новый понимаете?


Но люди до апреля получали в пределах месяца, тогда по идее они должны были дольше всех, а не мы кто с мая

Не моя логика, мне так объяснили в офисе! Потому что это первые 2 корпуса НОВОГО ЖК! Новый понимаете?

 

ну остальные два корпуса будут тоже не старого ЖК,а нового. в офисе манагеры много чего болтают. 

На этой неделе должны уже зарегистрировать. Если нет- бомбить их запросами и вопросами. Хотя мне не горит.

На этой неделе должны уже зарегистрировать. Если нет- бомбить их запросами и вопросами. Хотя мне не горит.

 

Горит не горит, но когда оно готовое лежит все же спокойнее на душе, не правда ли? У них на все такие вопросы и запросы есть стандартные ответы и их не напугать ими.

Горит не горит, но когда оно готовое лежит все же спокойнее на душе, не правда ли? У них на все такие вопросы и запросы есть стандартные ответы и их не напугать ими.

На стандартные ответы будут нестандартные )))

Офиц информация из кроста, зарегестрируюсь до 5 августа! Выбираем страховку!

Офиц информация из кроста, зарегестрируюсь до 5 августа! Выбираем страховку!

Так оно так всегда завтраками кормят.мне в эту пт обещали.
Разве страховка после регистрации дду делается?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов