Обсуждение для тех кто уже замерил свою квартиру

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Может быть нестандартным, ибо часть дверей что привезли неподготовленного по размерам)

 

Уф, в примерный размер могли бы назвать? Зачем вот эта лишняя информация.

Добрый день! Никто не в курсе размеров проема входной двери?


У нас 220/90 до установки двери
Объявления

У нас 220/90 до установки двери

Вы лично замеряли?

Вы лично замеряли?


Слушайте, я похоже напутала) память то девичья))) это я с другого чертежа вам написала) с другой квартиры...а здесь не мерили)
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Добрый день! Никто не в курсе размеров проема входной двери?


96 см где то

У нас 220/90 до установки двери

 

 

96 см где то

 

Ну разница не существенная, нормальная ширина.

Обратите внимание

Ну разница не существенная, нормальная ширина.


Думаю что 220 на 90 это размер установленного сейчас полотна. Именно проем по внутренней стороне 96 см . Измеряла в двух квартирах.

Если 220 полотно стоит, то проем 226 минимум должен быть, что-то не верится...скорее всего 2200 проем и 2100 полотно

Уточнил у представителя Кроста - 2050х900 мм размеры полотна входной двери. НО лучше самому замерить на месте

Уточнил у представителя Кроста - 2050х900 мм размеры полотна входной двери. НО лучше самому замерить на месте

 

ну я не думаю что представители Кроста будут врать и вообще разве это не указано в  проектной декларации?

ну я не думаю что представители Кроста будут врать и вообще разве это не указано в  проектной декларации?

В проектной такие мелочи редко указывают, а "представители" могли на ура ответить что-нибудь, чтоб отстали. Я всего лишь подстраховался, чтобы из-за моей инфы никто заранее не купил не ту дверь 

В проектной такие мелочи редко указывают, а "представители" могли на ура ответить что-нибудь, чтоб отстали. Я всего лишь подстраховался, чтобы из-за моей инфы никто заранее не купил не ту дверь 

 

Ну без личного измерения ширины проема дверь никто не будет покупать 

Ну без личного измерения ширины проема дверь никто не будет покупать


Кто то хочет сэкономить на замерах? Как без них закупать
ЗЫ не так просто будет заменить, у УК есть требования

Кто то хочет сэкономить на замерах? Как без них закупать
ЗЫ не так просто будет заменить, у УК есть требования

 

На чем сэкономить? Чтобы замерить ширину дверного проема платить нужно что ли, 10 сек времени.

 

А что УК может запретить мне дверь входную сменить?

На чем сэкономить? Чтобы замерить ширину дверного проема платить нужно что ли, 10 сек времени.

А что УК может запретить мне дверь входную сменить?


Да в договоре будут требования к внешнему виду

На чем сэкономить? Чтобы замерить ширину дверного проема платить нужно что ли, 10 сек времени.

 

А что УК может запретить мне дверь входную сменить?

Можно сменить, но соблюдая концепцию дизайна. Насколько я понял, нужно будет наклейку просто докупить и наклеить на новую дверь.

Можно сменить, но соблюдая концепцию дизайна. Насколько я понял, нужно будет наклейку просто докупить и наклеить на новую дверь.


Все верно. Только это не наклейка. А накладка , соответсвенно дверь нужно будет выбирать из тех, на которую эта накладка устанавливается .
  • Тур это нравится
На каком-то форуме читала, что есть вариант приехать и попросить эти накладки для своей квартиры у прораба, чтоб они на Кростовскую дверь Ее вообще не крепили. Заменить дверь на свою и шлёпнуть накладки сверху.

Вообще, кстати, ещё не факт, что накладки будут.

На каком-то форуме читала, что есть вариант приехать и попросить эти накладки для своей квартиры у прораба, чтоб они на Кростовскую дверь Ее вообще не крепили. Заменить дверь на свою и шлёпнуть накладки сверху.

Вообще, кстати, ещё не факт, что накладки будут.


В ВК выкладывали их фото, лондонский двух этажей автобус. Источник один из соседей

В ВК выкладывали их фото, лондонский двух этажей автобус. Источник один из соседей


По-моему это был вброс ))) с чего вдруг в новой звезде , которую застраивают в стиле манхэттена двери с лондонскими автобусами ... это ж полный дизайнерский провал.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов