Мда уж, ужасные отзывы о первых квартирах, а дальше с другими корпусами качество ещё ухудшаться думаю будет.
Вам ещё повезло с потолком что на 4 см меньше, а не еще больше.
Может они смогут заменить окна на те которые вы захотите?
На счёт потолка, наверное да... 4 см не 10. Но для меня лично все равно критично. Конечно, иногда застройщик обещает потолки и 3 метра, а по факту 2.70 это ужасно (я НЕ про крост!!!).
А окна, меняют вроде без проблем, в Легенде меняли кому-то... у нас не понорамка. Но это все время, а так уже хочется переехать побыстрее!!!!
Но я вам скажу так, в каждой квартире такого не должно быть... Через нашу проходил строительный лифт и был склад всякой хрени и строительной техники, думаю поэтому так(
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12.
от 12 млн руб