Обсуждение для тех кто уже замерил свою квартиру

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Как мне сказал менеджер деревянные окна делает дочка кроста, так что их замена плёвое дело

 

Значит проблем не будет если придётся заменять окна?

Значит проблем не будет если придётся заменять окна?


Обычные да, а вот панорамные на заказ
Объявления

Обычные да, а вот панорамные на заказ

 

Долго доставляют их?

Мда уж, ужасные отзывы о первых квартирах, а дальше с другими корпусами качество ещё ухудшаться думаю будет.

Вам ещё повезло с потолком что на 4 см меньше, а не еще больше.

Может они смогут заменить окна на те которые вы захотите?


На счёт потолка, наверное да... 4 см не 10. Но для меня лично все равно критично. Конечно, иногда застройщик обещает потолки и 3 метра, а по факту 2.70 это ужасно (я НЕ про крост!!!).

А окна, меняют вроде без проблем, в Легенде меняли кому-то... у нас не понорамка. Но это все время, а так уже хочется переехать побыстрее!!!!

Но я вам скажу так, в каждой квартире такого не должно быть... Через нашу проходил строительный лифт и был склад всякой хрени и строительной техники, думаю поэтому так(
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Скажите, у кого-нибудь были расхождения в метраже в первом корпусе первой секции?

Договора под рукой нет, но на сколько я понимаю, разница в большую сторону уплачивается в том случае, если квадратура превышает 1 м2?

Скажите, у кого-нибудь были расхождения в метраже в первом корпусе первой секции?

Договора под рукой нет, но на сколько я понимаю, разница в большую сторону уплачивается в том случае, если квадратура превышает 1 м2?

 

Вроде даже если на 1 см больше, то придётся доплачивать вам, а если меньше, то от 3 кв.м. застройщик будет доплачивать.

Обратите внимание

Вроде даже если на 1 см больше, то придётся доплачивать вам, а если меньше, то от 3 кв.м. застройщик будет доплачивать.


По-моему 10см²

По-моему 10см²

 

В Дду не смотрели для уточнения?

В Дду не смотрели для уточнения?


Там об этом не пишется, я просил внести, отказали

Там об этом не пишется, я просил внести, отказали

 

Ух ты, просили у застройщика? А никто не советовался с юристами, может через какой то закон можно заставить застройщика внести такой пункт?

Ух ты, просили у застройщика? А никто не советовался с юристами, может через какой то закон можно заставить застройщика внести такой пункт?


Тут люди с реэлторами не смогли, юрюсты врятли помогут

Тут люди с реэлторами не смогли, юрюсты врятли помогут

 

А причем тут риэлторы то? Юристы больше знаний в законах имеют.

А причем тут риэлторы то? Юристы больше знаний в законах имеют.


А реэлторы, выступают на стороне покупателя и отстаивают все его интересы.

А реэлторы, выступают на стороне покупателя и отстаивают все его интересы.

 

Чтобы отстаивать нужно какие то познания иметь в юридической части.

Походу с квадратами у всех проблема будет в меньшую сторону.Хорошо если это не так.

Вот можно почитать  krostu.net/news/skolko-verevochke-ne-vitsya-a-platit-pridetsya  интересно правда или нет?

кто-нибудь  производил замеры квартир?

кто-нибудь  производил замеры квартир?

да. 39.6 из 40.

кто-нибудь  производил замеры квартир?

 

Вы где были то? Тут уже команда собиралась для приёмки квартиры, был выложен список с косяками и т.п.

Добрый день! Никто не в курсе размеров проема входной двери? 

Добрый день! Никто не в курсе размеров проема входной двери?


Может быть нестандартным, ибо часть дверей что привезли неподготовленного по размерам)
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов