Паркинг

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
[quote name="Arn" post="336477" timestamp="1481521361"]

Про 5000 рублей, кто то давно написал на форуме, в теме про ЛЭП вроде тут на форуме. С ним никто спорить не стал, а что в итоге по факту, какая цена?


озвучивали 3500

Это к тому, что по большому счету судьба и проблемы жителей НЗ Вас , по идее, не трогают, и не касаются. Конечно опыт соседнего ЖК Кроста нам всем будет полезен, и за это Вам спасибо. Но мы тут хотим все ошибки предыдущие Кроста грубо говоря искоренить. Хотя бы постараться что-то сделать. А вот от Вас пока вижу только негатив и иронию. Соседи - маджахеды, до метро - на велике, машина - роскошь, повсюду жопа, лучше не болеть, и сразу кастрировать мужское население и детей не рожать, ибо дети тут будут расти сами по себе как в республике ШКиД.  

Понятно, что это все реалии с которыми Вам, пришлось столкнуться, но давайте позитивней как-то. 

А лучше давайте совместными  усилиями Эдальго/НЗ/Л18 нагибать Крост и хоть что-то получать, за что платили.

Тур, из всех собеседников Вы самый адекватный будущий сосед  :smile:

Скорее больше буду обращаться к Вам.

 

Проблемы НЗ меня как раз очень волнуют, даже больше, чем можете себе это представить. Вы склонны к анализу, уберите весь бабский визг, обещания Кроста, домыслы, что по факту в руках мы имеем? 

 

Имеем: узкие дорожки, отсутствие парковок, геометрически увеличивающееся население.

 

Что нас ждёт? Коллапс!! Транспортный коллапс!! Попробуйте убедить меня в обратном. 

 

Наша семья за транспортной инфраструктурой в Коммунарке наблюдает уже 6 лет !!!!!!! 

Из положительного только реконструкция Монаховой и ул. Липовый парк. Реконструкция Калужки, по факту, ничего не изменила, как были пробки утром и вечером, так и остались. Как тратилось в часы пик 40-50 минут на общественном транспорте до Теплака, так и осталось. 

 

Как была одна парковка на 400 мест, так и осталась. 

 

Нагибать Крост у тех кто уже купил квартиры не получится, он продал квадратные метры жилья. По договору с Вам с юридической стороны Крост чист как младенец. Единственное кто может нагнуть, это Правительство Москвы так как при предъявлении проекта строительства на плане были парковки. Вопрос - куда они делись, никто слушать не станет. Люди, которые смогут потянуть этот вопрос на своих плечах не живут в нашей Коммунарке, как бы жестко это не звучало. 

 

Отсутствие парковок, это не ошибка, это бизнес! 

Объявления

[quote name="Arn" post="336477" timestamp="1481521361"]

Про 5000 рублей, кто то давно написал на форуме, в теме про ЛЭП вроде тут на форуме. С ним никто спорить не стал, а что в итоге по факту, какая цена?


озвучивали 3500

 

Уверены? Покажите тот пост пожалуйста.

Под ЛЭП запрещено любое строительство.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Расширение Бачуринской до 4-х полос уже принято и закреплено. Это должно существенно сказаться на решении проблемы паркинга и пробок. Запрещающие знаки не должны быть при 4-х полосах.
Поэтому не так уж все безрадужно.

Расширение Бачуринской до 4-х полос уже принято и закреплено. Это должно существенно сказаться на решении проблемы паркинга и пробок. Запрещающие знаки не должны быть при 4-х полосах.
Поэтому не так уж все безрадужно.


В итоге около нас будет 4-х полосная дорога, + трамвой.
Уже неплохо
Обратите внимание

Тур, из всех собеседников Вы самый адекватный будущий сосед :smile:
Скорее больше буду обращаться к Вам.

Проблемы НЗ меня как раз очень волнуют, даже больше, чем можете себе это представить. Вы склонны к анализу, уберите весь бабский визг, обещания Кроста, домыслы, что по факту в руках мы имеем?

Имеем: узкие дорожки, отсутствие парковок, геометрически увеличивающееся население.

Что нас ждёт? Коллапс!! Транспортный коллапс!! Попробуйте убедить меня в обратном.

Наша семья за транспортной инфраструктурой в Коммунарке наблюдает уже 6 лет !!!!!!!
Из положительного только реконструкция Монаховой и ул. Липовый парк. Реконструкция Калужки, по факту, ничего не изменила, как были пробки утром и вечером, так и остались. Как тратилось в часы пик 40-50 минут на общественном транспорте до Теплака, так и осталось.

Как была одна парковка на 400 мест, так и осталась.

Нагибать Крост у тех кто уже купил квартиры не получится, он продал квадратные метры жилья. По договору с Вам с юридической стороны Крост чист как младенец. Единственное кто может нагнуть, это Правительство Москвы так как при предъявлении проекта строительства на плане были парковки. Вопрос - куда они делись, никто слушать не станет. Люди, которые смогут потянуть этот вопрос на своих плечах не живут в нашей Коммунарке, как бы жестко это не звучало.

Отсутствие парковок, это не ошибка, это бизнес!


Что за бред Вы несёте, пороги делают их ещё будут делать лет 20 ибо места много и всё надо обустроить.
Если бы Вы реально следили то понимали, Москва не Крост вкладывается в инфраструктуру.
То что есть пробки, так как дороги ещё не всё.
Да есть глупые светофоры, а пробки из-за аварий

В итоге около нас будет 4-х полосная дорога, + трамвой.
Уже неплохо

 

Главное чтобы половина этих полос не была закрытой. Увидел вот такую новость касающуюся трамваев: http://vk.com/pronov...-124402902_1731

Расширение Бачуринской до 4-х полос уже принято и закреплено. Это должно существенно сказаться на решении проблемы паркинга и пробок. Запрещающие знаки не должны быть при 4-х полосах.
Поэтому не так уж все безрадужно.

Это радует)

Главное чтобы половина этих полос не была закрытой. Увидел вот такую новость касающуюся трамваев: vk.com/pronovostroy?w=wall-124402902_1731


Ну на это пака что мани нет, но кольцо по камунарке начнут как раз делать в 17, мани выделили видно сразу с дорогой

Уверены? Покажите тот пост пожалуйста.


Это не пост. Это данные охраны и менеджеров с объекта

Ну на это пака что мани нет, но кольцо по камунарке начнут как раз делать в 17, мани выделили видно сразу с дорогой

 

Ну будем надеяться.

Это не пост. Это данные охраны и менеджеров с объекта

 

Ну так вообще нормально 3500 рублей/месяц, и получается за отопление и охрану, уборку. Проще так арендовать чем м/место покупать под лям.

Тур, из всех собеседников Вы самый адекватный будущий сосед  :smile:

Скорее больше буду обращаться к Вам.

 

Проблемы НЗ меня как раз очень волнуют, даже больше, чем можете себе это представить. Вы склонны к анализу, уберите весь бабский визг, обещания Кроста, домыслы, что по факту в руках мы имеем? 

 

Имеем: узкие дорожки, отсутствие парковок, геометрически увеличивающееся население.

 

Что нас ждёт? Коллапс!! Транспортный коллапс!! Попробуйте убедить меня в обратном. 

 

Наша семья за транспортной инфраструктурой в Коммунарке наблюдает уже 6 лет !!!!!!! 

Из положительного только реконструкция Монаховой и ул. Липовый парк. Реконструкция Калужки, по факту, ничего не изменила, как были пробки утром и вечером, так и остались. Как тратилось в часы пик 40-50 минут на общественном транспорте до Теплака, так и осталось. 

 

Как была одна парковка на 400 мест, так и осталась. 

 

Нагибать Крост у тех кто уже купил квартиры не получится, он продал квадратные метры жилья. По договору с Вам с юридической стороны Крост чист как младенец. Единственное кто может нагнуть, это Правительство Москвы так как при предъявлении проекта строительства на плане были парковки. Вопрос - куда они делись, никто слушать не станет. Люди, которые смогут потянуть этот вопрос на своих плечах не живут в нашей Коммунарке, как бы жестко это не звучало. 

 

Отсутствие парковок, это не ошибка, это бизнес! 

Во многом согласен. Поэтому нужна группа людей-активистов) 

Нагибать Крост через правительство или собственноручно - не важно. Главное не опускать руки. 

Коллапс будет и я это предчувствую. Именно поэтому первый год я будут сдавать квартиру.  И посмотрю как там и что. Дождусь какого-то прогресса. Тем не менее в жизни ЖК хочу принимать максимальное участие. И за каждый кипишь я двумя руками за, т.к. всего приходится добиваться самому. Так уж у нас все устроено. 

ЗЫ.Буду рад личному знакомству.

Ну будем надеяться.

Ну так вообще нормально 3500 рублей/месяц, и получается за отопление и охрану, уборку. Проще так арендовать чем м/место покупать под лям.

Только такая парковка не несёт отвественности , к сожалению. И нет там отопления . Это же улица) а так хорошо , да. если места будут))

Ну будем надеяться.

Ну так вообще нормально 3500 рублей/месяц, и получается за отопление и охрану, уборку. Проще так арендовать чем м/место покупать под лям.


Это временная уличная парковка. Конечно так дешевле, но её уберут , как только начнут на её месте возводить новые дома. Так что, даже она это временное решение проблемы.

Это временная уличная парковка. Конечно так дешевле, но её уберут , как только начнут на её месте возводить новые дома. Так что, даже она это временное решение проблемы.


Там будет НЗ2, она будет после окончания нашего проекта, а по нему 17 домов!!!!
И из них пока только 4, так что раслабся булки, нескоро там будут дома

Только такая парковка не несёт отвественности , к сожалению. И нет там отопления . Это же улица) а так хорошо , да. если места будут))

 

Главное какая цена будет за эту парковку, если не более 1000 рублей, то терпимо, учитывая, что получше вариантов нету. НУ кроме паркинга за  3500 рублей.

Главное какая цена будет за эту парковку, если не более 1000 рублей, то терпимо, учитывая, что получше вариантов нету. НУ кроме паркинга за  3500 рублей.

говорят. 3 000.

говорят. 3 000.

 

Ооо ещё ниже стала, в итоге до какой суммы дойдём.

Главное какая цена будет за эту парковку, если не более 1000 рублей, то терпимо, учитывая, что получше вариантов нету. НУ кроме паркинга за 3500 рублей.


Это не за паркинг говорят 3,500, а за эту парковку наземную такая цена. В легенде 18 сдают паркинг по 6 и более тысяч жильцы. Вообще, мы платим ( у себя дома) за наземную парковку 5,000. Так что 3,500 ещё нормально
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов