Застройщик ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Зачем скандалить? Валерьянки закинуть побольше, чтоб быть спокойным как водичка, и проблема перестаёт уже быть только Вашей  ;)

 

Ой если расслабиться и не париться насчет проблем, тогда проблема никуда ведь не денется, а ещё прибавится и ни одна, ножки свесит :) 

Появилась вот такая информация: m.rns.online/consumer-market/NRa-ponizilo-reiting-kreditosposobnosti-zastroischika-PSF-Krost-do-BBB-2016-04-08/

Объявления

Доброе утро.

 

Уважаемые соседи, кто более подкован в этом вопросе, не подскажете, почему на сайте Росреестра, при попытке найти наш ЖК, не выдает информации по ЕГРП?

С чем это может быть связано?

 

Причем, что самое интересное, неделю назад эта информация присутствовала :(

 

Инструкция по поиску ДДУ:

 

Заходим на официальный сайт  В левом нижнем углу в графе электронные услуги нажимаем "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online ". В открывшейся графе вводим кадастровый номер земельного участка, где строится интересующий объект. Получаем 2 ссылки. Нажимаем на вторую, где ЕГРП, далее на права и ограничения. В итоге получаем 2 столбика. Там, где права заполняются после получения права собственности. Номер своего ДДУ ищите среди ограничений.

 

 

Кадастровый номер объекта:

 

77:17:0120316:6132

Доброе утро.

 

Уважаемые соседи, кто более подкован в этом вопросе, не подскажете, почему на сайте Росреестра, при попытке найти наш ЖК, не выдает информации по ЕГРП?

С чем это может быть связано?

 

Причем, что самое интересное, неделю назад эта информация присутствовала :(

 

Инструкция по поиску ДДУ:

 

 

Кадастровый номер объекта:

 

77:17:0120316:6132

 

Может меняют его, или что-то с документацией у Новой звезда, вносят изменения какие то. Действительно интересный вопрос.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Добрый день, уважаемые соседи! Я присоединяюсь к вам, взяли квартиру во 2 корпусе. Поделитесь, пожалуста, опытом: сколько времени по факту регистрация дду заняла у Вас? Ждем уже третью неделю, переживаем) Заранее спасибо!

Добрый день, уважаемые соседи! Я присоединяюсь к вам, взяли квартиру во 2 корпусе. Поделитесь, пожалуста, опытом: сколько времени по факту регистрация дду заняла у Вас? Ждем уже третью неделю, переживаем) Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! Обычно вроде бы регистрация около месяца идет,а то и меньше. Сейчас же время такое, праздников много. Из-за это думаю и задерживается регистрация. :)

Обратите внимание
Еще позвольте потешить мое любопытство
  • Дарья13 это нравится
В курсе кто- нибудь, как обстоят дела с жк "Легенда 18", Крост обещал выдачу ключей им уже в мае, когда формальные сроки (как и у нас) гораздо позже. .. Сдерживают ли они свои обещания?

В курсе кто- нибудь, как обстоят дела с жк "Легенда 18", Крост обещал выдачу ключей им уже в мае, когда формальные сроки (как и у нас) гораздо позже. .. Сдерживают ли они свои обещания?

 

Вроде бы у следующих корпусов идет уже заселение: корпуса №11, 12, 13, 14, 15, 16, 17. А у корпуса №18 сдача только во втором квартале.

Привет, по легенде на форуме новой москвы пишут что ключей в мае точно не будет. Ждут в июне)

Привет, по легенде на форуме новой москвы пишут что ключей в мае точно не будет. Ждут в июне)

 

Опа, значит у меня не актуальная информация, в разведке мне точно служить нельзя. А по какой причине перенесли выдачу?

Понятия не имею, я ориентируюсь на сообщения на форуме. 

Понятия не имею, я ориентируюсь на сообщения на форуме. 

 

Скорее всего из-за большого количества жильцов которым нужно выдать и из-за майских праздников, считай практически половину месяца отдыхают люди.

Вроде бы у следующих корпусов идет уже заселение: корпуса №11, 12, 13, 14, 15, 16, 17. А у корпуса №18 сдача только во втором квартале.

.

Легенда это и есть корпус 18, насколько я поняла) Значит все таки не укладываются в обещанный май.

Легенда это и есть корпус 18, насколько я поняла) Значит все таки не укладываются в обещанный май.

 

А значит остальные относятся к ЖК "Garden park Эдальго"? Простите мою не осведомленность, я вообще про этот проект ничего не знал.

У Легенды 18 выдача в июне , ну это сейчас так обещают, ну а реально там просто работы идут ещё... У подружки окна на Легенду 18 выходят, говорит балконы красят ещё ))))

А рег ДДУ в нашем случае 1,5 мес было... А вообще как я поняла,как стопочку договоров соберут, так и понесут в рег палату, из за 10 договоров бегать не будут
  • xxxDanielxxx это нравится

У Легенды 18 выдача в июне , ну это сейчас так обещают, ну а реально там просто работы идут ещё... У подружки окна на Легенду 18 выходят, говорит балконы красят ещё ))))

А рег ДДУ в нашем случае 1,5 мес было... А вообще как я поняла,как стопочку договоров соберут, так и понесут в рег палату, из за 10 договоров бегать не будут

Спасибо
У меня дду регистрировали месяц, Дарья для кроста это нормально, они собирают пачку и сдают , персонально каждый не возят, так что такие сроки для них норм не переживайте)!

В курсе кто- нибудь, как обстоят дела с жк "Легенда 18", Крост обещал выдачу ключей им уже в мае, когда формальные сроки (как и у нас) гораздо позже. .. Сдерживают ли они свои обещания?

 

Почти 2 месяца регистрировали ДДУ, даже бумажку брал в Кросте для банка о продлении срока выдачи кредита :)

Здравствуйте, не подскажите, когда заселение в жк новая звезда? Ищу квартиру
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов