Застройщик ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 слуш)) ну те не чугунные-советские же ставить будут)) я думаю они будут низкие, уверен) но безусловно даже их я бы демонтировал и переместил бы

Нет вроде обещали отечественные вроде как в отделе продаж (так себе по мне). просто у окна должна быть иная конструкция, ибо их по другому проектировали (уходить будет тепла боюсь много)

Нет вроде обещали отечественные вроде как в отделе продаж (так себе по мне). просто у окна должна быть иная конструкция, ибо их по другому проектировали (уходить будет тепла боюсь много)


Есть батареи которые можно в пол вмонтировать, но этот момент надо решать на стадии ремонта ибо потом придется пол штробить
Объявления

Есть батареи которые можно в пол вмонтировать, но этот момент надо решать на стадии ремонта ибо потом придется пол штробить


Увы квартира с ремонтом, так что если родные так се будут, придётся возится

Всем зрасьте, комрадз. 1 корпус панарама тоже. Батарей у окна не будет!!!

Отопление проводится в полу. Это неоднократно повторялось менеджером и риелтором. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Всем зрасьте, комрадз. 1 корпус панарама тоже. Батарей у окна не будет!!!
Отопление проводится в полу. Это неоднократно повторялось менеджером и риелтором.


Может вы имели в виду что трубы отопления и горячей/холодной воды замурованы в полу будут.
Я в своей квартире видел куда (прямо до окон) проложена трубы,и не менеджер в центральном офисе ни на месте, как они будут установлены не смогли ответить.

Может вы имели в виду что трубы отопления и горячей/холодной воды замурованы в полу будут.
Я в своей квартире видел куда (прямо до окон) проложена трубы,и не менеджер в центральном офисе ни на месте, как они будут установлены не смогли ответить.

Нет, я спрашивал именно про батарею.Ну если она будет установлена , то это будет уродство. Хотя может и не будет. Но меня уверяли, что не будет батареи. Смысл панарамных окон пропадает имхо.

Обратите внимание
В ЖК легенда18 начали выдачу ключей, которую обещали в мае! Но , выдают ключи по акту доступа, не акту-приёма передачи, тк какие то документы у Кроста не впорядке пока. Официально сдача через пол года.Вот сижу думаю когда же нам ключи дадут? Выложили новые фотки за июль... Не впечатлило... Сентябрь-октябрь это просто фантазии ,но по моему видению и к декабрю не успеют уже...кто что думает по данному поводу?)

В ЖК легенда18 начали выдачу ключей, которую обещали в мае! Но , выдают ключи по акту доступа, не акту-приёма передачи, тк какие то документы у Кроста не впорядке пока. Официально сдача через пол года.Вот сижу думаю когда же нам ключи дадут? Выложили новые фотки за июль... Не впечатлило... Сентябрь-октябрь это просто фантазии ,но по моему видению и к декабрю не успеют уже...кто что думает по данному поводу?)


Добрый день! Хочу немного вас обрадовать, первый корпус внутри межквартирный коридор скоро начнут красить, там все сделано( 1 секция), внутри квартиры готовы ( радиаторы висят, двери поставили, все коммуникации проведены). Фотки на сайте скорее всего старые)))

Добрый день! Хочу немного вас обрадовать, первый корпус внутри межквартирный коридор скоро начнут красить, там все сделано( 1 секция), внутри квартиры готовы ( радиаторы висят, двери поставили, все коммуникации проведены). Фотки на сайте скорее всего старые)))


1 секция (самая маленькая) 1 корпуса, работы море ещё

Добрый день! Хочу немного вас обрадовать, первый корпус внутри межквартирный коридор скоро начнут красить, там все сделано( 1 секция), внутри квартиры готовы ( радиаторы висят, двери поставили, все коммуникации проведены). Фотки на сайте скорее всего старые)))

я еще удивился - самое начало июля - а фотки висят за июль

Добрый день! Хочу немного вас обрадовать, первый корпус внутри межквартирный коридор скоро начнут красить, там все сделано( 1 секция), внутри квартиры готовы ( радиаторы висят, двери поставили, все коммуникации проведены). Фотки на сайте скорее всего старые)))

 

Новость хорошая и вправду, а можно где то посмотреть на фотографии этих самых радиаторов? тут в соседней теме выложили, но они для квартир с панорамными окнами. А в обычных наверное другие будут

Новость хорошая и вправду, а можно где то посмотреть на фотографии этих самых радиаторов? тут в соседней теме выложили, но они для квартир с панорамными окнами. А в обычных наверное другие будут


Скорее всего только крипление будет другим. А так увы такая же фигня, придётся это сменить(
Нет обычные радиаторы

Прикрепленные изображения

  • image.png

Нет обычные радиаторы


Ааааа почему у вас нормальные.....
Мда, везёт

Нет обычные радиаторы

 

Здорово, жильцам таких квартир повезло. 

Решил застройщик поэкспериментировать с радиаторами. Лучше бы у жильцов спросил. не удивлюсь если какая то компания по смене радиаторов по его наводке появится.

  • Атикин это нравится

Народ, подскажите пожалуйста по теме. Какой сейчас срок заключения ДДУ? И по какой схеме производили взаиморасчеты? Берем сьют в 3 корпусе и подписались внести первую оплату 50% в течении трех недель. Если ДДУ не будет зарегистрирован в данный срок какие у нас риски?

Народ, подскажите пожалуйста по теме. Какой сейчас срок заключения ДДУ? И по какой схеме производили взаиморасчеты? Берем сьют в 3 корпусе и подписались внести первую оплату 50% в течении трех недель. Если ДДУ не будет зарегистрирован в данный срок какие у нас риски?


Второй корпус жду регистрацию более 2 месяцев

Народ, подскажите пожалуйста по теме. Какой сейчас срок заключения ДДУ? И по какой схеме производили взаиморасчеты? Берем сьют в 3 корпусе и подписались внести первую оплату 50% в течении трех недель. Если ДДУ не будет зарегистрирован в данный срок какие у нас риски?

 

А какие риски могут быть я не понимаю? Риск в чем? 

 

Второй корпус жду регистрацию более 2 месяцев

 

У вас тоже так долго регистрировали? Вы из какого корпуса?

А какие риски могут быть я не понимаю? Риск в чем?


У вас тоже так долго регистрировали? Вы из какого корпуса?


Ну вот с 13 мая жду, пока ничего
Да 2 корпус.

Ну вот с 13 мая жду, пока ничего
Да 2 корпус.

 

Да ну? Ужасно, звонили в офис? Что говорят?

 

А скорость регистрации не зависит от выбораного вами банка?

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов