Застройщик ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Думаю такие вопросы нужно задавать в отдельную ветку "Вопросы к застройщику". Только надо сформулировать правильно как то.


Здравствуйте. Правильно, они не несут, тут уже писалось что, они ждут пока у них наберется приличное число ДДУ в офисе, потом несут целой кипой на регистрацию. Поэтому так долго и приходится ждать.


Самое смешное что им это не выгодно, я заплатил пока 20% и жду документов.
Им мани что ли не нужны...

Самое смешное что им это не выгодно, я заплатил пока 20% и жду документов.
Им мани что ли не нужны...

ну помимо 20% вы же уже оплатили полностью их услугу по регистрации? вот видимо и не торопятся

Объявления

ну помимо 20% вы же уже оплатили полностью их услугу по регистрации? вот видимо и не торопятся


В мае была акция, так что я только за регистрацию дду платил, ха ха может поэтому не торопятся

Здравствуйте. Правильно, они не несут, тут уже писалось что, они ждут пока у них наберется приличное число ДДУ в офисе, потом несут целой кипой на регистрацию. Поэтому так долго и приходится ждать.

так не должно быть. им каждый клиент за это платит и не маленькие деньги, а сходить пару раз отнести и взять нужные бумаги не 30 тысяч стоит, проще и быстрее самому это сделать и без лишней нервотрепки.  

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

В мае была акция, так что я только за регистрацию дду платил, ха ха может поэтому не торопятся

сейчас у них тоже акция) вот и тревожно как-то это все( а вы в каком корпусе взяли?

сейчас у них тоже акция) вот и тревожно как-то это все( а вы в каком корпусе взяли?


Самый отстающий 2
Обратите внимание

Самый отстающий 2

 

Почему самый отстающий то? Самый отстающий это четвертый я думаю. 

 

сейчас у них тоже акция) вот и тревожно как-то это все( а вы в каком корпусе взяли?

 

Снова акция на регистрацию ДДУ и что? Я не в курсе последних новостей.

Почему самый отстающий то? Самый отстающий это четвертый я думаю.


Снова акция на регистрацию ДДУ и что? Я не в курсе последних новостей.


Из тех 2 что собираются сдавать это 2, он отстаёт серьёзно.

Мне кажется со стороны застройщика, потому что более этот момент безопаснее, если его убрать, правильно вам посоветовали.

Со стороны застройщика. Да. Убрали п.расторжения договора и далее.

Из тех 2 что собираются сдавать это 2, он отстаёт серьёзно.

 

Вполне нормально он строится, думаю у кроста все под контролем здесь.

 

Со стороны застройщика. Да. Убрали п.расторжения договора и далее.

 

Спасибо за информацию, правильно сделали, толковый риэлтор у вас.

Спасибо за информацию, правильно сделали, толковый риэлтор у вас.

 

Пожалуйста. Если надо будет, могу дать рекомендацию.

Кстати тут же новость была: На нас как-то повлияет? 

 

Выдача бумажных свидетельств о госрегистрации права собственности на недвижимость прекратится в России с 15 июля 2016 года. Об этом сообщается на сайте Кремля. Поправки в федеральный закон о государственной регистрации прав на недвижимое имущество запрещают такие сделки. Права на недвижимость при ее купле-продаже и сейчас удостоверяются выпиской из Единого государственного реестра прав (ЕГРП), запись в котором считается единственным доказательством существования данных права на то или иное недвижимое имущество. 

Одновременно еще одним главным документом является договор купли-продажи, на основании которого приобретен объект недвижимости. Получить выписку из ЕГРП, подтверждающую регистрацию прав, можно и в электронном, и в бумажном виде на портале госуслуг, или запросив в Росреестре. Бумажные свидетельства о регистрации прав собственности, выданные до 15 июля 2016 года, менять на выписку из ЕГРП не надо, предупреждают в Росреестре. Их, правда, в государственных органах власти обязаны принимать еще полгода, до полного изъятия из оборота 1 января 2017 года. 

Однако их роль при сделках с недвижимостью уже и сегодня нулевая. Так что проблем у граждан при купле-продаже недвижимого имущества не возникнет. Нововведение направлено на предотвращение мошенничества  и для укрепления гарантии зарегистрированных прав, поясняется в официальных комментариях. Чтобы избежать волнений, любой человек в любой момент может получить выписку о своих правах на объект недвижимости, сделав запрос в Росреестр. 

Документы на регистрацию прав можно подать в электронном виде или обратиться в офисы Росреестра, Кадастровой палаты, в многофункциональные центры (МФЦ). Что касается размера пошлин за регистрацию , то для физического  лица они, как и прежде, составляют 2 тысячи рублей, а для юрлиц - 22 тысячи рублей, как и при получении свидетельств. 

Кстати тут же новость была: На нас как-то повлияет?

Выдача бумажных свидетельств о госрегистрации права собственности на недвижимость прекратится в России с 15 июля 2016 года. Об этом сообщается на сайте Кремля. Поправки в федеральный закон о государственной регистрации прав на недвижимое имущество запрещают такие сделки. Права на недвижимость при ее купле-продаже и сейчас удостоверяются выпиской из Единого государственного реестра прав (ЕГРП), запись в котором считается единственным доказательством существования данных права на то или иное недвижимое имущество.

Одновременно еще одним главным документом является договор купли-продажи, на основании которого приобретен объект недвижимости. Получить выписку из ЕГРП, подтверждающую регистрацию прав, можно и в электронном, и в бумажном виде на портале госуслуг, или запросив в Росреестре. Бумажные свидетельства о регистрации прав собственности, выданные до 15 июля 2016 года, менять на выписку из ЕГРП не надо, предупреждают в Росреестре. Их, правда, в государственных органах власти обязаны принимать еще полгода, до полного изъятия из оборота 1 января 2017 года.

Однако их роль при сделках с недвижимостью уже и сегодня нулевая. Так что проблем у граждан при купле-продаже недвижимого имущества не возникнет. Нововведение направлено на предотвращение мошенничества и для укрепления гарантии зарегистрированных прав, поясняется в официальных комментариях. Чтобы избежать волнений, любой человек в любой момент может получить выписку о своих правах на объект недвижимости, сделав запрос в Росреестр.

Документы на регистрацию прав можно подать в электронном виде или обратиться в офисы Росреестра, Кадастровой палаты, в многофункциональные центры (МФЦ). Что касается размера пошлин за регистрацию , то для физического лица они, как и прежде, составляют 2 тысячи рублей, а для юрлиц - 22 тысячи рублей, как и при получении свидетельств.


Ну как сказать, идеале -1 бумажка (ибо госорганы могут всё запросит), но скорее выйдет +1. Окно в которое надо будет сходить дабы вщять выписку...
А регистрацию мне будет делать КРОСТ, ох надеюсь что быстрее чем регистрацию дду.

Пожалуйста. Если надо будет, могу дать рекомендацию.

 

Хорошо, будут вопросы по этому поводу, то обращусь к вам.

  • Тур это нравится

У меня там риелтор бьется, но если что, то я в теме.)
У меня персональный просто уволился. А новый не считает нужным со мной знакомиться, даже после звонка в Крост. Ловить его как-то тоже желания нет.))


Дорог риелтор стоит?

Дорог риелтор стоит?

Ну я считаю, что да.

100к.

  • Македонский это нравится

Зы нужна отдельная ветка по этой регистрации, что то там не так. Если к августу не будет, надо писать коллективное щаявление, ибо сейчас на мои вопросы тешена (а персональный менеджер не выходит на связь)

 

Поддерживаю, сможете сформулировать правильное оформление для ветки? 

 

Ну я считаю, что да.

100к.

 

Это за какой период такая сумма?

Это за какой период такая сумма?

2 мес вроде. Суть в том, что это фикс. т.е. пока не найдет то, что нужно.

2 мес вроде. Суть в том, что это фикс. т.е. пока не найдет то, что нужно.

 

Ну даже за два месяца довольно высокая цена. Но судя по вашим словам, толковый риэлтор.

  • Тур это нравится

2 мес вроде. Суть в том, что это фикс. т.е. пока не найдет то, что нужно.

 

Если он за эти два месяца ничего не найдет, то получается совсем ничего не берет или есть минимальная ставка ещё?

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов