Обсуждение ремонта (шум, материалы)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Perevoploshchenie-odnokomnatnoi-kvartiry

Для представления и понимания спального места поднятого вверх, ну конечно же, без деревянных крытых балок..а то и правда, будет на келью похожа

Perevoploshchenie-odnokomnatnoi-kvartiry

 

Ух ты здорово, а для такого какое то разрешение требуется? Или можно делать в любой квартире? Что для этого требуется и в какую цену?

Объявления

Ух ты здорово, а для такого какое то разрешение требуется? Или можно делать в любой квартире? Что для этого требуется и в какую цену?

Хахаха, с начало пишите, о том, что келью планирую, а теперь уже дайте цену, что и как))

Потолки маловаты, но буду ждать фактические размеры в высоту..

Хахаха, с начало пишите, о том, что келью планирую, а теперь уже дайте цену, что и как))

Потолки маловаты, но буду ждать фактические размеры в высоту..

 

Извиняюсь. Ну так я о таком никогда не слышал и звучало дико, а теперь вроде интересно и красиво смотрится. И в сколько это в среднем стоит?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.


Можете пожалуйста пару примеров показать, заинтересовала ваша задумка.

Perevoploshchenie-odnokomnatnoi-kvartiry

Хм, по идее в сьюте с 1Г можно что то подобное сделать

Извиняюсь. Ну так я о таком никогда не слышал и звучало дико, а теперь вроде интересно и красиво смотрится. И в сколько это в среднем стоит?

В этом-то у меня и вопрос, кто это может все рассчитать и сделать?! советовали обратиться к строителям, которые умеют четко произвести расчет и выстроить из материала..думаю пока, как воплатить идеи..

Еще вопрос, как вписать такое в готовый ремонт))и ПОТОЛКИ 2,7 :shok:

Обратите внимание

В этом-то у меня и вопрос, кто это может все рассчитать и сделать?! советовали обратиться к строителям, которые умеют четко произвести расчет и выстроить из материала..думаю пока, как воплатить идеи..

Еще вопрос, как вписать такое в готовый ремонт))и ПОТОЛКИ 2,7 :shok:

 

Ну так в 2,7 то точно можно сделать, прикиньте глазомером по картинке, там такая же высота думаю. Максимум там три метра.

Думаю, для сьютов не самый лучший вариант: даже на кровати-чердаке душно... Продумывала подобный вариант как раз для 1Г за "полустенкой", советовалась...но, учитывая панорамные окна, малую площадь, непонятки с кондеем решила думать в сторону трансформеров

Думаю, для сьютов не самый лучший вариант: даже на кровати-чердаке душно... Продумывала подобный вариант как раз для 1Г за "полустенкой", советовалась...но, учитывая панорамные окна, малую площадь, непонятки с кондеем решила думать в сторону трансформеров

То что, может быть, душно-неисключено..конечно, надо продумывать с вытяжкой для кухни, вентиляцией..А, для большего удобства и свободного пространства - мебель-трансформеры очень хороша..

Думаю, для сьютов не самый лучший вариант: даже на кровати-чердаке душно... Продумывала подобный вариант как раз для 1Г за "полустенкой", советовалась...но, учитывая панорамные окна, малую площадь, непонятки с кондеем решила думать в сторону трансформеров

 

А если квартире будет кондиционер разве будет там душно? Я не думаю.

А если квартире будет кондиционер разве будет там душно? Я не думаю.


Когда кондеи будут -да, но до этого очень далеко

Когда кондеи будут -да, но до этого очень далеко

 

Почему?

Кто нибудь начал искать компании или частных ремонтников? Нужен совет: обращаться в строительно-ремонтные фирмы или к частникам и к каким?! Лучше делать под ключ или по смете?! И ориентировочные цены на работу! Заранее благодарна за совет))))

Кто нибудь начал искать компании или частных ремонтников? Нужен совет: обращаться в строительно-ремонтные фирмы или к частникам и к каким?! Лучше делать под ключ или по смете?! И ориентировочные цены на работу! Заранее благодарна за совет))))

Есть знакомые с бригадами. Делают ремонт в Испанских кварталах. Можно посмотреть при желании. 

Там уже квартиры готовы??? Омг не хотела брать там тк думала будут строить дольше чем новую звезду

Там уже квартиры готовы??? Омг не хотела брать там тк думала будут строить дольше чем новую звезду

Раз зовут - значит готовы)

Ну так в 2,7 то точно можно сделать, прикиньте глазомером по картинке, там такая же высота думаю. Максимум там три метра.

У меня такой вопрос: где там туалет?)) в 2,7 он высотой какой будет? 2 метра? На этой картинке и высота другая и размеры её явно не 23 метра все же

Там уже квартиры готовы??? Омг не хотела брать там тк думала будут строить дольше чем новую звезду

 

Там то ли первая очередь, то ли самые первые корпуса которые начали строить, уже на такой же стадии как и у нас первый и второй корпус. Там все вообще активно идет, домов 10 строят.

 

Есть знакомые с бригадами. Делают ремонт в Испанских кварталах. Можно посмотреть при желании. 

 

А где посмотреть то можно?

Там то ли первая очередь, то ли самые первые корпуса которые начали строить, уже на такой же стадии как и у нас первый и второй корпус. Там все вообще активно идет, домов 10 строят.

 

 

А где посмотреть то можно?

Ну это при заказе соответственно ремонта или хотя бы обсуждение его. Просто так не покажут)

Посмотреть лично.

Можно и фото посмотреть, но человек настаивает на том, чтобы все увидеть и все объяснить на готовом примере. В т.ч. стоимость материалов и варианты их выбора и пр. вопросы.

Ну это при заказе соответственно ремонта или хотя бы обсуждение его. Просто так не покажут)

Посмотреть лично.

Можно и фото посмотреть, но человек настаивает на том, чтобы все увидеть и все объяснить на готовом примере. В т.ч. стоимость материалов и варианты их выбора и пр. вопросы.

 

Ну так то да, правильно делает, ведь по фото не так все понятно, а при личной беседе можно и уболтать на многое еще и для родственников ремонт)

 

Добрый день! Тоже буду своими руками делать ремонт

 

А кто ещё будет?))

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов