Борьба с курением, у кого какие методы?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Почему такое ощущение у вас? Думаю у кроста не будет плохой УК


Ха ха ха
Прочитайте отдельную ветку с ремонтом, и поймёте почему

Ха ха ха
Прочитайте отдельную ветку с ремонтом, и поймёте почему

 

Ну одно дело ремонт, а другое дело следить за порядком на территории. Все что будет испорченно им ведь придется восстанавливать. 

Объявления

Ну одно дело ремонт, а другое дело следить за порядком на территории. Все что будет испорченно им ведь придется восстанавливать.


Блин почитай, там управляющая компания и дд, оно то от чего надо в первую очередь избавится. Так влом посмотреть остальные темы обсуждения?

Ну одно дело ремонт, а другое дело следить за порядком на территории. Все что будет испорченно им ведь придется восстанавливать.


Вот если так лень
https://pronovostroy...view=getnewpost
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Блин почитай, там управляющая компания и дд, оно то от чего надо в первую очередь избавится. Так влом посмотреть остальные темы обсуждения?

 

Судя по тому как тут все быстро забывают про смену УК так её никто и не поменяет, тем более если её менять можно как минимум через пол года только.

Судя по тому как тут все быстро забывают про смену УК так её никто и не поменяет, тем более если её менять можно как минимум через пол года только.


Посмотрим, но меня печалит больше всего то каким будет провайдер.
Обратите внимание

Посмотрим, но меня печалит больше всего то каким будет провайдер.

 

Думаю тот который сейчас господствует в районе, мелкую компанию не пропустят на наш объект. Самое интересно какие у них тарифы там и скорость

Посмотрим, но меня печалит больше всего то каким будет провайдер.

тоже

тоже

 

Никто не спрашивал в офисе продаж про провайдера? 

Так чё с курением то решили? 

 

Судя по всему с уважением к соседям всё печально даже на нулевом цикле знакомства.

 

 

Повайдер Ютекс. 

Валится раз в 2-3 месяца, а так не чё.

Так чё с курением то решили?

Судя по всему с уважением к соседям всё печально даже на нулевом цикле знакомства.


Повайдер Ютекс.
Валится раз в 2-3 месяца, а так не чё.


Тем кто курит зачастую плевать где, ну что конфликты будут, увы это легальное наркотическое средство

Так чё с курением то решили? 

 

Судя по всему с уважением к соседям всё печально даже на нулевом цикле знакомства.

 

 

Провайдер Ютекс. 

Валится раз в 2-3 месяца, а так не чё.

 

Так вроде кто-то говорил, что площадки будут специальные во дворе для курения, в подъездах не вариант курить. Либо у себя в квартире на балконе.

Так вроде кто-то говорил, что площадки будут специальные во дворе для курения, в подъездах не вариант курить. Либо у себя в квартире на балконе.

На балконе кто будет курить  подо мной буду леденящим душем в окно херачить. Это моя вредная привычка( И пластырь клеил, и книги читал и пытался в ванну пытался воду лить, не помогает))) 

Еще не хватало нюхать это дермище с балконов. Тут понятно, что тем у кого эта вредная привычка есть и те, кто доставляют неудобство остальным - им пофигу на людей. Ну и к ним такое же отношение будет.  Это вечный вопрос, и вечный спор, но решается всегда на месте, а не на форумах.

На балконе кто будет курить подо мной буду леденящим душем в окно херачить. Это моя вредная привычка( И пластырь клеил, и книги читал и пытался в ванну пытался воду лить, не помогает)))
Еще не хватало нюхать это дермище с балконов. Тут понятно, что тем у кого эта вредная привычка есть и те, кто доставляют неудобство остальным - им пофигу на людей. Ну и к ним такое же отношение будет. Это вечный вопрос, и вечный спор, но решается всегда на месте, а не на форумах.


Если на леснице поймаю гада (я любитель ходить пешком по леснице (полезно)) буду пинками спускать с лесницы.
А подъезда по хорошему буду просить просто уйсти с прохода.
Курить это ВАШ личный ваыбор и надо его осуществлять так что бы не мешать остальным, курить или не курить выбор человека, всегда можно отказатся.

На балконе кто будет курить  подо мной буду леденящим душем в окно херачить. Это моя вредная привычка( И пластырь клеил, и книги читал и пытался в ванну пытался воду лить, не помогает))) 

 

 

А что это за метода такая про воду в ванной?))

А что это за метода такая про воду в ванной?))

Ха-ха. Это собственная разработка.  Методика оказалась не рабочей.) 

Ха-ха. Это собственная разработка.  Методика оказалась не рабочей.) 

 

Понятно)

Ну в итоге я так понял вы бросили же курить? Может все таки метод дал пользу. 

Понятно)

Ну в итоге я так понял вы бросили же курить? Может все таки метод дал пользу. 

Не не не. Я писал именно про вредную привычку поливать водой курящих людей ниже этажом)) Я не про курение. Вообще да, курил и бросил. 4 года назад бросил и не тянет. А бросил так как курение понижает иммунную систему дыхалки. Переболел пневмонией и  понял, что гроблю себя просто на ровном месте. Кашель был постоянный. Пока болел - не курил. Потом бег, лыжи, сноуборд, велик и все)) Состояние намного лучше без этой дряни. Я даже родителей убедил бросить курить, а они лет 20 курили и это минимум. 

Не не не. Я писал именно про вредную привычку поливать водой курящих людей ниже этажом)) Я не про курение. Вообще да, курил и бросил. 4 года назад бросил и не тянет. А бросил так как курение понижает иммунную систему дыхалки. Переболел пневмонией и понял, что гроблю себя просто на ровном месте. Кашель был постоянный. Пока болел - не курил. Потом бег, лыжи, сноуборд, велик и все)) Состояние намного лучше без этой дряни. Я даже родителей убедил бросить курить, а они лет 20 курили и это минимум.


Ну если акцищы на табак будут идти в темпах бензиновых, то скоро многие откажутся.
  • Тур это нравится

Ну если акцищы на табак будут идти в темпах бензиновых, то скоро многие откажутся.

 

Вряд ли, у нас сейчас правительство то за чтобы народ курил и травился, придумали же вейпы и электронки, типо безвредные, дешевле они.

 

Там верхушки в думе сразу прочухали ввели акцизы и налог на их продажу. Специально чтобы народ не слезал с сигарет.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов