Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

По нашим наблюдениям владельцев собак среди жителей меньшинство, к тому же не каждый из них согласится оплачивать дополнительно обслуживание специальных автоматов. Урны и таблички на территории обязательно будут, однако пакетик лучше прихватить с собой из дома.

 

 

Для тех, кто считает себя выше  того, чтобы собирать какахи питомца, можно дома пакетик прилеплять скотчем к заднице питомца) 

Объявления

По нашим наблюдениям владельцев собак среди жителей меньшинство, к тому же не каждый из них согласится оплачивать дополнительно обслуживание специальных автоматов. Урны и таблички на территории обязательно будут, однако пакетик лучше прихватить с собой из дома.

Раз на форуме появился представитель застройщика, воспользуюсь моментом и спрошу когда начнётся строительство детского сада?

Для тех, кто считает себя выше  того, чтобы собирать какахи питомца, можно дома пакетик прилеплять скотчем к заднице питомца) 

 

Думаю после пары штрафов они начнут так делать, либо собирать сами руками, а точнее савочками.

  • Тур это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Раз на форуме появился представитель застройщика, воспользуюсь моментом и спрошу когда начнётся строительство детского сада?

 

Меня больше волнует вопрос который касается строительства паркинга! Но и детский сад интересует не меньше! А вы тут сидите какашки собачьи обсуждаете, взрослые люди же ё-моё.

Меня больше волнует вопрос который касается строительства паркинга! Но и детский сад интересует не меньше! А вы тут сидите какашки собачьи обсуждаете, взрослые люди же ё-моё.

Вот когда построят  паркинг и детсад и окажется, что мы  в куче какашек звериных живем уже поздно будет.) 

Обратите внимание

Вот когда построят  паркинг и детсад и окажется, что мы  в куче какашек звериных живем уже поздно будет.) 

 

Мне как то будет по барабану на эти фикалии если на территории будет паркинг и детский сад, а этим должна будет заниматься УК, не будут убирать, не буду платить, какие проблемы?

Мне как то будет по барабану на эти фикалии если на территории будет паркинг и детский сад, а этим должна будет заниматься УК, не будут убирать, не буду платить, какие проблемы?

На словах то оно просто - не платить. А по факту все сложнее. Поэтому надо сразу уже решать или обозначать все возможные проблемы и вопросы.  Мне тоже важно и паркинг , и детсад, но что-то сделать, чтобы они просто  появились невозможно. От наших хотелок мало что изменится. 

На словах то оно просто - не платить. А по факту все сложнее. Поэтому надо сразу уже решать или обозначать все возможные проблемы и вопросы.  Мне тоже важно и паркинг , и детсад, но что-то сделать, чтобы они просто  появились невозможно. От наших хотелок мало что изменится. 

 

Почему же будет сложно не платить? Если например она не выполняет своих обязанностей. Хотеть и требовать тоже нужен, если молча сидеть, само ничего не появится.

Почему же будет сложно не платить? Если например она не выполняет своих обязанностей. Хотеть и требовать тоже нужен, если молча сидеть, само ничего не появится

Вот мы и не молчим на ранних стадиях. пока теория.

Представитель Кроста пропал)

Вот мы и не молчим на ранних стадиях. пока теория.

 

Кстати хорошая идея по сбору подписей с жильцов в случае смены УК, можно просто повесить листы с номерами квартир на входе/выходе из подъездов и каждый расписывался там. 

 

Представитель Кроста пропал)

 

Я думаю он всегда где то рядом и наблюдает за нами.

Уважаемые форумчане! Мы уже приступили к разработке концепции детского сада и его проектированию, по предварительным данным начало строительства запланировано на 2018 год.

Что касается паркинга, то для жителей Новой Звезды предлагается арендная плоскостная парковка на территории Новой Звезды-2.

Уважаемые форумчане! Мы уже приступили к разработке концепции детского сада и его проектированию, по предварительным данным начало строительства запланировано на 2018 год.

Что касается паркинга, то для жителей Новой Звезды предлагается арендная плоскостная парковка на территории Новой Звезды-2.

С д\с подстава конечно.

 

Территория новой звезды 2 это там где закатали за забором площадку напротив офиса продаж?

С д\с подстава конечно.

Территория новой звезды 2 это там где закатали за забором площадку напротив офиса продаж?


Да, там

Ну как бы детский сад, это не школа, не ало людей детей туда не водят.

Уважаемые форумчане! Мы уже приступили к разработке концепции детского сада и его проектированию, по предварительным данным начало строительства запланировано на 2018 год.
Что касается паркинга, то для жителей Новой Звезды предлагается арендная плоскостная парковка на территории Новой Звезды-2.


Начало строительства 2018..... вот это дааааа (((( закончат к 2019 и то к концу походу.... дочь уже и сад закончит...жаль(

Уважаемые форумчане! Мы уже приступили к разработке концепции детского сада и его проектированию, по предварительным данным начало строительства запланировано на 2018 год.
Что касается паркинга, то для жителей Новой Звезды предлагается арендная плоскостная парковка на территории Новой Звезды-2.


Будьте добры представится.
Ваша должность, полномочия и прочее.
Увы но любой может тут ник сотворить и прикрепить картинку.

Да, там

Ну как бы детский сад, это не школа, не ало людей детей туда не водят.

Дык это парковка временная для Эдальго и НЗ))

Там жопа будет.

В Дс не меньше водят. Как бэ сидеть с ребенком до 19 года возможности нет. Также как и отдавать его в платный. Судя по всему к 19 году и заселимся(

Да, там

Ну как бы детский сад, это не школа, не ало людей детей туда не водят.

Вам вообще по этому поводу можно не париться))) вам же 23 ??? Где-то вы писали) к рождению ваших детей и школа и сад будет)))

Дык это парковка временная для Эдальго и НЗ))
Там жопа будет.
В Дс не меньше водят. Как бэ сидеть с ребенком до 19 года возможности нет. Также как и отдавать его в платный. Судя по всему к 19 году и заселимся(

Так сады есть в районе и не в районе, детей распределяют в южное Бутово и еще куда-то далеко...младшие группы все далеко распределены, поэтому если бы сад уже и был рядом с домом, то в него не попадёшь, т к в новой Москве свой метод распределения... другой вопрос когда средние и старшие группы.... я надеялась успеть, т к нам говорили к началу 18 сад будет готов! Но увы
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов