Подземный паркинг в жк фили град

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ждем момента, когда он начнет рекламировать своего застройщика или другой комплекс…

Ну да конечно, как только люди начинают говорить правду им тут же вешают ярлык конкурента, но к Вашему разочарованию к конкурентам я не имею никакого отношения, и не собираюсь здесь никого рекламировать, а Вам нужно научиться смотреть правде в глаза, МР Групп облажался и никуда от этого не деться. Не могу понять, а Вы то чего их так защищаете, как дольщиков Вас должно это возмущать, что Вы заплатили за паркинг такие деньги а Вам подсовывают такое болото, похоже Вы имеете непосредственное отношение к застройщику.

Ну да конечно, как только люди начинают говорить правду им тут же вешают ярлык конкурента, но к Вашему разочарованию к конкурентам я не имею никакого отношения, и не собираюсь здесь никого рекламировать, а Вам нужно научиться смотреть правде в глаза, МР Групп облажался и никуда от этого не деться. Не могу понять, а Вы то чего их так защищаете, как дольщиков Вас должно это возмущать, что Вы заплатили за паркинг такие деньги а Вам подсовывают такое болото, похоже Вы имеете непосредственное отношение к застройщику.

Так вроде выложили фото новые и там всё ок, о чем Вы говорите? И мэр вот приезжал, все проверил. Что то я не понимаю Вас…

Объявления

Так вроде выложили фото новые и там всё ок, о чем Вы говорите? И мэр вот приезжал, все проверил. Что то я не понимаю Вас…

да всё здесь понятно, несмотря на то, что проблему с паркингом уже устранили, теперь эту тему будут обмусоливать еще долгое время, некоторым только дай повод, так они рады стараться. У МР Групп не мало конкурентов, вот и пытаются с помощью этой темы нанести вред их репутации. А теперь по существу, в паркинге все протечки устранили, весь паркинг сухой, в данное время его готовят к сдаче ГК.

да всё здесь понятно, несмотря на то, что проблему с паркингом уже устранили, теперь эту тему будут обмусоливать еще долгое время, некоторым только дай повод, так они рады стараться. У МР Групп не мало конкурентов, вот и пытаются с помощью этой темы нанести вред их репутации. А теперь по существу, в паркинге все протечки устранили, весь паркинг сухой, в данное время его готовят к сдаче ГК.

Вот и отлично. Я сам не в курсе, на следующей неделе поеду только смотреть…

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый день. Были в паркинге на прошлой неделе, луж нету, но есть небольшие места, где видно, что влага все таки немного еще поступает, а может что он еще просто не просох основательно. В стенах заметила какие то отверстия в которых торчат какие то трубки, для чего они нужны, так и не поняла. Менеджеры говорят, то все проблемы устранили, гидроизоляцию в паркинге исправили и больше не будет никаких луж. Ну что же хочется верить, то так оно и будет.

13.05 в паркинге наводнение случилось!
Вот инфа с форума жильцов

"Cегодня вечером хотели посмотреть парковку на -2 этаже, спуститься на авто не разрешили, мы пошли пешком и увидели, что почти вся территория покрыта водой. Изучив причину возникновения потопа, установили, что из отверстий в стенах парковки течет вода (не просто капельки, а прям конкретные струи).

Вода не только на территории парковки, но и уже в МОП во входных группах около лестниц. Штукатурка отвалилась, стены взбухли, плитка местами поднялась.

На территории находятся представители УК/Застройщика, которые разбирают сливы и убирают швабрами воду.
По полу строят "дамбы" высотой 10 см для отвода воды в водосто. Работают насосы по откачке воды.

При этом мест протечки беглым взглядом насчитали более 10.

Стоит отчетливый запах канализации."

Обратите внимание
Вранье! В паркинге Филиграда была только вчера, там все нормально. Негатив пишут конкуренты МР Групп!
Была в паркинге сегодня лично, воды полно, все кроссовки намочила.
Жильцами составили акт протечек, предъявили его в УК, застройщику направили требование об устранении этого безобразия.
Спуститесь на -2 уровень, всё увидите сами, там вода прям струями из стен бежит. В ближайшее время в интернете появится видео сегодняшнего безобразия. А те, кто отрицает наличие проблемы, как раз таки на менеджеров отдела продаж или засланных казачков от застройщика похожи.

Была в паркинге сегодня лично, воды полно, все кроссовки намочила.
Жильцами составили акт протечек, предъявили его в УК, застройщику направили требование об устранении этого безобразия.
Спуститесь на -2 уровень, всё увидите сами, там вода прям струями из стен бежит. В ближайшее время в интернете появится видео сегодняшнего безобразия. А те, кто отрицает наличие проблемы, как раз таки на менеджеров отдела продаж или засланных казачков от застройщика похожи.

Не понятно, а что случилось то? Был в апреле, было все сухо, менеджеры уверяли, что все протечки устранили, и что такое больше не повторится, чему верить уже даже не знаешь? Выходит там навели лишь временный порядок а как такову проблему не устранили? Когда же наконец решат этот вопрос? В апреле говорили, что уже готовят паркинг к сдаче ГК, его что так и не сдали? Или сдали с такими нарушениями?

Не понятно, а что случилось то? Был в апреле, было все сухо, менеджеры уверяли, что все протечки устранили, и что такое больше не повторится, чему верить уже даже не знаешь? Выходит там навели лишь временный порядок а как такову проблему не устранили? Когда же наконец решат этот вопрос? В апреле говорили, что уже готовят паркинг к сдаче ГК, его что так и не сдали? Или сдали с такими нарушениями?

Сейчас инициативная группа как раз пытается разобраться в причинах.

Сейчас инициативная группа как раз пытается разобраться в причинах.

Ну вот и всплыла правда наружу, а то на многих форумах с пеной у рта доказывали, что с паркингом вопрос решен и все проблемы устранены, как выясняется всё это ложь. Мне кажется проблема намного серьезней, нежели уверяет застройщик и реально это уже становится глобальной проблемой всего комплекса. Если проблему до сих пор не могут решить, значит не всё так просто, иначе Вы бы давно о ней забыли. Как бы действительно в дальнейшем это не отразилось на жителях этого корпуса трагически

Ну вот и всплыла правда наружу, а то на многих форумах с пеной у рта доказывали, что с паркингом вопрос решен и все проблемы устранены, как выясняется всё это ложь. Мне кажется проблема намного серьезней, нежели уверяет застройщик и реально это уже становится глобальной проблемой всего комплекса. Если проблему до сих пор не могут решить, значит не всё так просто, иначе Вы бы давно о ней забыли. Как бы действительно в дальнейшем это не отразилось на жителях этого корпуса трагически

Эта проблема вполне решаема, но решать её будут строители, а не жильцы. Хотя их интерес к этой теме понятен, а чем занимаются люди, не покупавшие тут жилье я вообще не понимаю.

Эта проблема вполне решаема, но решать её будут строители, а не жильцы. Хотя их интерес к этой теме понятен, а чем занимаются люди, не покупавшие тут жилье я вообще не понимаю.

Если бы эта проблема была легко решаема, ее бы давно решили и сдали паркинг, но проблема по сей день существует, строители стараются что то исправить, но ничего не получается. И зря Вы считаете, что эта проблема не касается дольщиков, она напрямую их затрагивает, так как именно они могут от нее пострадать и остаться под обломками своего дома.

Ну вот и всплыла правда наружу, а то на многих форумах с пеной у рта доказывали, что с паркингом вопрос решен и все проблемы устранены, как выясняется всё это ложь. Мне кажется проблема намного серьезней, нежели уверяет застройщик и реально это уже становится глобальной проблемой всего комплекса. Если проблему до сих пор не могут решить, значит не всё так просто, иначе Вы бы давно о ней забыли. Как бы действительно в дальнейшем это не отразилось на жителях этого корпуса трагически

Может говорили про то, что воды на паркинге нет. Так её там и не было какое то время. Про решенную проблему никто не говорил. В апреле начали работать в этом направлении. Выброс воды – это побочный эффект исправления. Есть даже видео, где дольщики с представителем УК ходят по паркингу и он объясняет причину появления такого количества воды. Очень благодарен Вам за беспокойство, но Ваши слова больше похожи на провокацию к ответным действиям. Если почитать все Ваши сообщения, то складывается картина, что изначально Вы были негативно настроены на этот ЖК. Причем акцентируете внимание на застройщике, а не на самом комплексе.

Может говорили про то, что воды на паркинге нет. Так её там и не было какое то время. Про решенную проблему никто не говорил. В апреле начали работать в этом направлении. Выброс воды – это побочный эффект исправления. Есть даже видео, где дольщики с представителем УК ходят по паркингу и он объясняет причину появления такого количества воды. Очень благодарен Вам за беспокойство, но Ваши слова больше похожи на провокацию к ответным действиям. Если почитать все Ваши сообщения, то складывается картина, что изначально Вы были негативно настроены на этот ЖК. 

Почитайте сообщения выше, многие утверждали, что проблему в корне искоренили и когда я утверждал обратное, меня обвиняли в клевете. То что я изначально негативно настроен на это ЖК не совсем верно, негатив появился когда выяснился такой косяк

Причем акцентируете внимание на застройщике, а не на самом комплексе.

Ну извините, а кто в этом виноват? Ведь ЖК же не сам построился, его строил застройщик и именно он допустил такую непростительную ошибку. Поэтому и спрос за все эти косяки с него. Поэтому и ляжет этот косяк темным пятном на застройщика, или я не прав?

Может говорили про то, что воды на паркинге нет. Так её там и не было какое то время. Про решенную проблему никто не говорил. В апреле начали работать в этом направлении. Выброс воды – это побочный эффект исправления. Есть даже видео, где дольщики с представителем УК ходят по паркингу и он объясняет причину появления такого количества воды. Очень благодарен Вам за беспокойство, но Ваши слова больше похожи на провокацию к ответным действиям. Если почитать все Ваши сообщения, то складывается картина, что изначально Вы были негативно настроены на этот ЖК. Причем акцентируете внимание на застройщике, а не на самом комплексе.

Сударь, очень грубо играете. Нельзя просто так взять известный в Фили-Граде ник и использовать его для защиты застройщика. Таким поведением Вы только втаптываете в грязь репутацию застройщика. Ведь это низко и грязно ;) .

 

По сути дела - диагноз протечкам в паркинге, трещинам в несущих конструкциях и болоту на придомовой территории может дать только экспертиза. Ее мы совместно и проведем.

 

А пока.. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Если бы эта проблема была легко решаема, ее бы давно решили и сдали паркинг, но проблема по сей день существует, строители стараются что то исправить, но ничего не получается. И зря Вы считаете, что эта проблема не касается дольщиков, она напрямую их затрагивает, так как именно они могут от нее пострадать и остаться под обломками своего дома.

Не легко, но решаема. Такие проблемы не решаются щелчком пальца за пару минут, как вы думаете? Я не считаю, что проблема не касается дольщиков, но вот Вас она точно не касается.

Сударь, очень грубо играете. Нельзя просто так взять известный в Фили-Граде ник и использовать его для защиты застройщика. Таким поведением Вы только втаптываете в грязь репутацию застройщика. Ведь это низко и грязно ;) .

 

По сути дела - диагноз протечкам в паркинге, трещинам в несущих конструкциях и болоту на придомовой территории может дать только экспертиза. Ее мы совместно и проведем.

 

А пока.. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Настоящий falcon))) порадовало, чувак походу ник запатентовал))) умора, спасибо)))

Может говорили про то, что воды на паркинге нет. Так её там и не было какое то время. Про решенную проблему никто не говорил. В апреле начали работать в этом направлении. Выброс воды – это побочный эффект исправления. Есть даже видео, где дольщики с представителем УК ходят по паркингу и он объясняет причину появления такого количества воды. Очень благодарен Вам за беспокойство, но Ваши слова больше похожи на провокацию к ответным действиям. Если почитать все Ваши сообщения, то складывается картина, что изначально Вы были негативно настроены на этот ЖК. Причем акцентируете внимание на застройщике, а не на самом комплексе.

Ошибаетесь, менеджеры на площадке в один голос твердили, что проблема устранена и воды в паркинге больше не будет, получается что врали, проблему только пытаются решить, но к сожалению не так то просто это сделать и сколько еще по времени будут устранять этот дефект не известно. Надеюсь что на собрании, которое скоро состоится мы сможем внести ясность на этот вопрос. Для меня до сих пор остается загадкой, как наш застройщик мог допустить такую грубейшую ошибку с его то опытом в строительстве? 

Ошибаетесь, менеджеры на площадке в один голос твердили, что проблема устранена и воды в паркинге больше не будет, получается что врали, проблему только пытаются решить, но к сожалению не так то просто это сделать и сколько еще по времени будут устранять этот дефект не известно. Надеюсь что на собрании, которое скоро состоится мы сможем внести ясность на этот вопрос. Для меня до сих пор остается загадкой, как наш застройщик мог допустить такую грубейшую ошибку с его то опытом в строительстве? 

Там же как одна из причин может быть засорение дренажной системы. Так что застройщик может быть и ни при чем. Вон какие-то ослы ремонтники слили остатки цементного раствора в унитаз после чего придется трубы менять. Есть вероятность, что и тут была неправильная эксплуатация систем. Хотя я ничего не утверждаю, просто застройщик действительно отличный и никаких проблем никогда в строительном плане у него не было.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов