Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Спасибо, разобрался. Лучше бы ничего не строили, я так понимаю в перспективе прямо под окнами будет шумное шоссе.

 

Там несколько сот метров , так что не прям под окнами.

 

Это касается третей очереди и других очередей  с окнами на дорогу.

Строят для рантье и приезжих.

 

 

Спасибо, разобрался. Лучше бы ничего не строили, я так понимаю в перспективе прямо под окнами будет шумное шоссе.

 

Без этого съезда будет очень сложная обстановка на дорогах в будущем, здесь же планируют огромное количество людей заселить, а следовательно прибавиться много машин.

Объявления
А мне нравится данное ЖК. То, что шум от машин, метро и прочее да, но это лучше, чем шум бутылок в спальнике. Везде есть свои плюсы и минусы, но зато, благодаря транспортной доступности, ваши дети будут добираться до дома по освещённой улице!! Это очень важно, жаль, мало кто об этом думает. И потом, у вас уже что-то метро. Это очень круто!!
Сами приобрети в Жк Москвичка, потому что там дешевле, работаем на перспективу, хотя и своих минусов полно. Мы знали, что там будет тоже что-то похожее, что и в саларьево, но для нас это не минус.

А мне нравится данное ЖК. То, что шум от машин, метро и прочее да, но это лучше, чем шум бутылок в спальнике. Везде есть свои плюсы и минусы, но зато, благодаря транспортной доступности, ваши дети будут добираться до дома по освещённой улице!! Это очень важно, жаль, мало кто об этом думает. И потом, у вас уже что-то метро. Это очень круто!!
Сами приобрети в Жк Москвичка, потому что там дешевле, работаем на перспективу, хотя и своих минусов полно. Мы знали, что там будет тоже что-то похожее, что и в саларьево, но для нас это не минус.

 

Похоже на оправдание ЖК из-за недостатка средств.

Какие вы преимущества назвали? Транспортная доступность и невысокая цена? Для многих этого недостаточно

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А мне нравится данное ЖК. То, что шум от машин, метро и прочее да, но это лучше, чем шум бутылок в спальнике. Везде есть свои плюсы и минусы, но зато, благодаря транспортной доступности, ваши дети будут добираться до дома по освещённой улице!! Это очень важно, жаль, мало кто об этом думает. И потом, у вас уже что-то метро. Это очень круто!!
Сами приобрети в Жк Москвичка, потому что там дешевле, работаем на перспективу, хотя и своих минусов полно. Мы знали, что там будет тоже что-то похожее, что и в саларьево, но для нас это не минус.

Шум бутылок в спальнике - это что-то интересное, это если в палатке жить? :smile:

Шум бутылок в спальнике - это что-то интересное, это если в палатке жить? :smile:


Нет, всего лишь окнами во двор)))
Обратите внимание

Похоже на оправдание ЖК из-за недостатка средств.
Какие вы преимущества назвали? Транспортная доступность и невысокая цена? Для многих этого недостаточно


Не совсем поняла какой именно жк я оправдываю, прошу пояснить.
Хочу лишь сказать, что большинство разговоров на форуме из серии : мечтами на гелике, ж*пой на велике.
Надо реально смотреть на вещи, на свои возможности и под них подстраивать потребности, и помнить, что стакан наполовину полон.
А то ситуация абсурдная и смешная)

А мне нравится данное ЖК. То, что шум от машин, метро и прочее да, но это лучше, чем шум бутылок в спальнике. Везде есть свои плюсы и минусы, но зато, благодаря транспортной доступности, ваши дети будут добираться до дома по освещённой улице!! Это очень важно, жаль, мало кто об этом думает. И потом, у вас уже что-то метро. Это очень круто!!
Сами приобрети в Жк Москвичка, потому что там дешевле, работаем на перспективу, хотя и своих минусов полно. Мы знали, что там будет тоже что-то похожее, что и в саларьево, но для нас это не минус.

а данный ЖК разве не спальник?да еще и без инфраструктуры,что тут вообще может нравиться кроме цены?( и то она завышена, но если в сравнении, то да, от безисходности люди в это г... лезут)

Не совсем поняла какой именно жк я оправдываю, прошу пояснить.
Хочу лишь сказать, что большинство разговоров на форуме из серии : мечтами на гелике, ж*пой на велике.
Надо реально смотреть на вещи, на свои возможности и под них подстраивать потребности, и помнить, что стакан наполовину полон.
А то ситуация абсурдная и смешная)

сидя  ж... на велике я реально понимаю, что гелик покруче будет, но приходится от отсутствия денег сидеть на велике, так и здесь понятно , что это г..., но от отсутствия денег на нормальный район приходится довольствоваться тем, что есть, это  не значит, что я должна хвалить это г...

сидя ж... на велике я реально понимаю, что гелик покруче будет, но приходится от отсутствия денег сидеть на велике, так и здесь понятно , что это г..., но от отсутствия денег на нормальный район приходится довольствоваться тем, что есть, это не значит, что я должна хвалить это г...

Так если не нравится, то смысл покупать здесь квартиру? Да и хвалить никто не просит, просто странно плевать в колодец, из которого пьёшь.

а данный ЖК разве не спальник?да еще и без инфраструктуры,что тут вообще может нравиться кроме цены?( и то она завышена, но если в сравнении, то да, от безисходности люди в это г... лезут)

Мы приобрели квартиру в другом жк, так что насчёт спальника не могу ничего сказать. Но по Гугл картам там недалеко метро, а это очень круто! Москва не сразу строилась, инфраструктуру придётся подождать. Ясенево тоже когда то деревней было)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

[quote name="Куртизан" post="291158" timestamp="1477641969"]Вот из-за таких равнодушных как вы и вырубают леса на территории России, какие две елки, посмотрите какой густой лес

Ну во первых это не лес, а засаженая кустиками помойка,которая летом все равно воняет на несколько километров ,через шоссе не лес , а хованское кладбище с крематорием и строительством мусоросжигательного завода ,там же,за технопарков и аммиачный завод
[quote name="Бокеша" post="506293" timestamp="1498983917"][quote name="Куртизан" post="291158" timestamp="1477641969"]Вот из-за таких равнодушных как вы и вырубают леса на территории России, какие две елки, посмотрите какой густой лес

Ну во первых это не лес, а засаженая кустиками помойка,которая летом все равно воняет на несколько километров ,через шоссе не лес , а хованское кладбище с крематорием и строительством мусоросжигательного завода ,там же,за технопарков и аммиачный завод[/quote] напутали Вы. Лес это лес, а помойка ничем не засажена, помойка это зеленый холм, сразу за ней Хованское кладбище огромное, крематорий, дальше сплошные промзоны.

ame="Бокеша" post="506293" timestamp="1498983917"] напутали Вы. Лес это лес, а помойка ничем не засажена, помойка это зеленый холм, сразу за ней Хованское кладбище огромное, крематорий, дальше сплошные промзоны.

Сколько можно одно и тоже трындеть троло-ло?

Сколько можно одно и тоже трындеть троло-ло?

Я не вам отвечаю, а человеку, который утверждает, что лес это свалка. Не нравится, не читайте.

Я не вам отвечаю, а человеку, который утверждает, что лес это свалка. Не нравится, не читайте.

У себя на личной страничке будете распоряжаться,а здесь форум ЖК Саларьево Парк.И если вас не устраивает этот ЖК,то какого хрена здесь мельтешите?

Сколько можно одно и тоже трындеть троло-ло?

 

Здесь форум свободный, каждый обсуждает, то что он хочет. 

 

Я не вам отвечаю, а человеку, который утверждает, что лес это свалка. Не нравится, не читайте.

 

И как вообще лес можно назвать свалкой? Здесь вполне прилично еще. Ничем не пахнет.

 напутали Вы. Лес это лес, а помойка ничем не засажена, помойка это зеленый холм, сразу за ней Хованское кладбище огромное, крематорий, дальше сплошные промзоны.

 

А на карте с зонами сможете показать, где проходит помойка, где кладбище, а где начинаются промзоны?

Чтобы не разводить ненужных споров о границах и обсуждать по факту

А на карте с зонами сможете показать, где проходит помойка, где кладбище, а где начинаются промзоны?
Чтобы не разводить ненужных споров о границах и обсуждать по факту

посмотрите аэрофотосьемку на яндекс картах там хорошо видно где что находится

Поддержка ПИКа работает отвратительно, сегодня сообщили, что мой договор зарегистрирован, поехал в центральный офис за ним. Приезжаю, а в офисе говорят, что договор еще не зарегистрирован. Вот так. 1000 раз уже пожалел, что согласился на услуги ПИКа по регистрации договора. Уровень сервиса ниже плинтуса.

Народ, не соглашайтесь на услугу по регистрации. Сервис отвратительный.

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов