Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Поддержка ПИКа работает отвратительно, сегодня сообщили, что мой договор зарегистрирован, поехал в центральный офис за ним. Приезжаю, а в офисе говорят, что договор еще не зарегистрирован. Вот так. 1000 раз уже пожалел, что согласился на услуги ПИКа по регистрации договора. Уровень сервиса ниже плинтуса.

Народ, не соглашайтесь на услугу по регистрации. Сервис отвратительный.

 

Ну так надо было добиваться ответа, узнать от кого пришло уведомление о том что договор готов.

Возможно но в росреестре зарегистрирован, но в офис ещё не привезли.

  • Ольчик 070 это нравится

Ну так надо было добиваться ответа, узнать от кого пришло уведомление о том что договор готов.
Возможно но в росреестре зарегистрирован, но в офис ещё не привезли.


Золотые слова говорите.Только Этот товарищ с утра Все объекты ПИКа под копирку этим сообщением "Осчастливил")))Вот и непонятно-везде что ли купил?
Объявления

Золотые слова говорите.Только Этот товарищ с утра Все объекты ПИКа под копирку этим сообщением "Осчастливил")))Вот и непонятно-везде что ли купил?

 

Видимо слишком злопамятный и решил негативных отзывов накатать везде. Он утверждает, что тут купил. А вы откуда?)

Видимо слишком злопамятный и решил негативных отзывов накатать везде. Он утверждает, что тут купил. А вы откуда?)


Доброго дня!Я с ВЛюблино.Неделю уже Ваш сосед)))наш ЖК полоскает на чем свет стоит)))Мещерскому тоже досталось.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Видимо слишком злопамятный и решил негативных отзывов накатать везде. Он утверждает, что тут купил. А вы откуда?)

все верно был зол на тупость Пика :)

Доброго дня!Я с ВЛюблино.Неделю уже Ваш сосед)))наш ЖК полоскает на чем свет стоит)))Мещерскому тоже досталось.


Мещерский ниче так, единственный минус это близость дороги. А вот у влюблино вообще одни минусы.
Обратите внимание

Доброго дня!Я с ВЛюблино.Неделю уже Ваш сосед)))наш ЖК полоскает на чем свет стоит)))Мещерскому тоже досталось.

 

Добро пожаваловать) 

 

все верно был зол на тупость Пика :)

 

Вам конкретно с ПИКа позвонили и сказали что договор уже лежит на столе в офисе и айда приезжай?

Мещерский ниче так, единственный минус это близость дороги. А вот у влюблино вообще одни минусы.

 

А то что там в 100 метрах ТЭЦ находится и прочие плюшки вас не смущает, там дорогу эту плюсом можно назвать наоборот.

Добро пожаваловать) 
 

 
Вам конкретно с ПИКа позвонили и сказали что договор уже лежит на столе в офисе и айда приезжай?

В службе поддержки написали ага.

А то что там в 100 метрах ТЭЦ находится и прочие плюшки вас не смущает, там дорогу эту плюсом можно назвать наоборот.

теоритически выбросы от тэц летят мимо этого жк дальше, трубы высокие.

теоритически выбросы от тэц летят мимо этого жк дальше, трубы высокие.

 

роза ветров и до окон донесет выбросы, также не забываем про отравление воды и почвы

роза ветров и до окон донесет выбросы, также не забываем про отравление воды и почвы

а чем она там отравлена?

роза ветров и до окон донесет выбросы, также не забываем про отравление воды и почвы

 

А в каком районе Москвы вода не отравлена ? В каком районе можно из лужи воду пить?

а чем она там отравлена?

 

Ну наверное гнильём и т.п., продуктами гниения.

А в каком районе Москвы вода не отравлена ? В каком районе можно из лужи воду пить?

 

Я вам из дождёвых луж по всей планете не советую пить, добра не будет.

Ну наверное гнильём и т.п., продуктами гниения.

 
Я вам из дождёвых луж по всей планете не советую пить, добра не будет.

мы про мещерский лес же?

мы про мещерский лес же?

 

про оба объекта, они оба не пригодны для жизни

про оба объекта, они оба не пригодны для жизни

а чем загрязнена почва в мещерском лесу?

а чем загрязнена почва в мещерском лесу?

 

а думаеет от тэц ничего не сливается, и только грязь из труб идёт?

а думаеет от тэц ничего не сливается, и только грязь из труб идёт?

а что может сливать тэц в почву?

а что может сливать тэц в почву?

 

погуглите

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов