Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32
В фитнес клуб “NRG fitness” Требуются сотрудники
По адресу: Картмазово, Киевская Улица, 4
Менеджер отдела продаж
Возможен быстрый карьерный рост
Оплата за выход + % от продаж
* Звонки по сформированной базе клиентов
* Проведение экскурсий по клубу
* Составление договоров

Условия:
График работы 2/2
Рабочий день 10 часов
(10:00-20:00/11:00-21:00/12:00-22:00)

Мы гарантируем:
* Посещение фитнес-клуба и скидки на услуги холдинга компании
* Интересную работу
* Большой дружный коллектив
* Стабильную заработную плату
*Карьерный рост

8926 006-41-86
Светлана

 

Светлана Решкина, член Инициативной группы жителей "Саларьево парк", который местные острословы уже прозвали Крысиный парк, в интервью НИ рассказывает жуткие истории:

"Крысы здесь кишат просто по вечерам. У нас есть программист, он дома работает, так вот он рассказывает, что каждый день наблюдает, как они кувыркаются, играют на траве. У ПИКа конструкция такая – под облицовкой – утеплитель, вот через него крысы и забираются в дом, и доползают до 20 этажа и выше. Фотографий у меня нет, а как ее (крысу) сфотографируешь, если она ходит по натяжному потолку ночью? Лично я видела крысу – вот такая вот, жирная. У нас было общее собрание жильцов, и она чуть было в нем не поучаствовала…"

 

Бред- живем уже второй год- никаких крыс- а также никаких запахов. Уток видела с выводком буквально вчера - район очень уютный- светлый- удобный.  Кто пишет очередные отзывы как все плохо- вы вообще жители этого района?

Объявления

Новоселы ЖК "Саларьево парк" не первый раз обращаются за помощью в СМИ. "НИ" уже писали о том, что ГК ПИК не сдержала обещания, которое давала каждому покупателю при покупке квартиры: рекультивация огромной свалки, которая находится в непосредственной близости к новостройке, не осуществлена, все работы остановлены на неопределенный срок. Десятки тонн фильтрата - ядовитой жидкости - продолжают стекаться к подъездам домов, а свалочные газы - "освежать воздух"

🙂

 

Новоселы ЖК "Саларьево парк" не первый раз обращаются за помощью в СМИ. "НИ" уже писали о том, что ГК ПИК не сдержала обещания, которое давала каждому покупателю при покупке квартиры: рекультивация огромной свалки, которая находится в непосредственной близости к новостройке, не осуществлена, все работы остановлены на неопределенный срок. Десятки тонн фильтрата - ядовитой жидкости - продолжают стекаться к подъездам домов, а свалочные газы - "освежать воздух".

 

Что вы пишете- что за сказки- " стекается ядовитая жидкость к подъездам домов, а газы освежают воздух" -   люди живут и радуются - вырос целый  благоустроенный город- воздух чистый, вокруг лес слышно как поют  птицы. и я точно знаю т.к. общаюсь со многими жителями этого района, что жители довольны- 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Что вы пишете- что за сказки- " стекается ядовитая жидкость к подъездам домов, а газы освежают воздух" -   люди живут и радуются - вырос целый  благоустроенный город- воздух чистый, вокруг лес слышно как поют  птицы. и я точно знаю т.к. общаюсь со многими жителями этого района, что жители довольны- 

А что скажете насчет питьевой воды?

Очень сильно грязная? 

А что скажете насчет питьевой воды?

Очень сильно грязная? 

Вода- нормальная- я пью даже сырую- кипяченую не люблю, с фильтра - тоже не очень. отравления  не было. Перебоев с энергией не бывает - перебоев с водой не было (за исключением отключения горячей воды - но это планово). 

Обратите внимание

Вода- нормальная- я пью даже сырую- кипяченую не люблю, с фильтра - тоже не очень. отравления  не было. Перебоев с энергией не бывает - перебоев с водой не было (за исключением отключения горячей воды - но это планово). 

Ну это я конечно не советую вам, лучше уж все таки покупную пить. Вода тут так себе, сами наверное видели в чайнике что там.

Ну это я конечно не советую вам, лучше уж все таки покупную пить. Вода тут так себе, сами наверное видели в чайнике что там.

В чайник воду набираем через фильтр -мы до этого жили на речном вокзале -вот там да---  чайник не успевала оттирать.

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

Когда подбирал квартиру, никого не слушал, так как надо было найти такой вариант, который бы подошел по цене, площади и расположению. О безопасности не думал, ведь сейчас не 90-е. Наконец-то нашел то, что искал в компании ООО СЗТирон. Риск приобрести имущество, не соответствующее договору, вообще не учитывал. Даже не думал, что в наше время такое возможно. Все началось еще на этапе строительства, которое сильно затянулось. Пришлось долго ждать, но это оказалось еще не все. Дальше начались приключения с отделочными работами, и после безрезультатных переговоров решил отказаться от такой покупки. В компании, естественно, это восприняли в штыки, и даже предоставить равноценное по стоимости жилье отказывались. Могли бы исправить некачественно выполненные работы, и мы бы тихо-мирно разошлись. Но этого делать они тоже не собирались. Рассчитывали, что успокоюсь и покорно соглашусь на их условия. Так бы и получилось, но встретил знакомого, который также приобрел недвижимость у этого застройщика, и он обратился к юристам, чтобы защитить свои права. Вот их координаты: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-sztiron.html?n=902. Им хорошо знакомы такие ситуации, и они сразу обрисовали мне все перспективы. Результат оказался лучше, чем предполагал: и неустойку получил, и доделали все отделочные работы. Никому не рекомендую ООО СЗТирон, потому что диалог с ними ведется только в суде, по-другому дольщиков они не замечают!!!

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов